Показать сообщение отдельно
Старый 24th April 2014 #6
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terehoff Посмотреть сообщение
sergeyrzn, а я груза вынимаю из разгрузки и оставляю в машине, а разгрузку уже без грузов сушу дома. Мне такой вариант больше нравится :)
а с плитой тогда не проще!?
смысл разгрузки то, получается на зиму , как выясняется и 10.5мм костюмы покупают, так еще разгрузка 3мм, и ее топить тоже надо, и что же вы себя не жалеете то, вес то все-равно больше уже нужен, я плаваю 1-1.700 кг не догружаю, да на мелководье неудобно немного, приходится и на выдохе нырять до 2м, но зато дальше везде планируешь...
в 9мм ОМЕRЕ плаваю с поясом 10кг. до 6м, а дальше еще меньше грузов.
Я понимаю, если в камышах охотится до 1.5м глубины зимой, мало двигаться тогда еще разгрузка как утеплитель, а если хотябы на 4м -5м нырять то она лишняя особенно если прозрак 50см и в добавок ночью-не жалеете вы себя!!!!

Добавлено через 4 минуты

да если кому то надо то для любого костюма могу посчитать сколько кг огрузки надо ( с точностью до грамма ) -нужен вес охотника и сколько мм костюм вот и все- для 5-6м глубины, дальше с каждым метром минус кг

Последний раз редактировалось DIMA-VYAZ; 24th April 2014 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
terehoff (25th April 2014), Андрей Доронин (27th April 2014), Максим (1st December 2014)