Показать сообщение отдельно
Старый 1st December 2014 #10
SID
Профессионал
Аватар для SID
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 845 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 133
SID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIMA-VYAZ Посмотреть сообщение
да если кому то надо то для любого костюма могу посчитать сколько кг огрузки надо ( с точностью до грамма ) -нужен вес охотника и сколько мм костюм вот и все- для 5-6м глубины, дальше с каждым метром минус кг
А как быть с плотностью самого подвоха? Есть люди плотные и на воде совсем не держатся, есть "воздушные", ту типа жир и все такое, кости пористые-легкие. Да и неопрен разный бывает. Я думаю формулой до грамма сложно определить. Это надо экспериментальным путем выяснять. А по формуле - начальный вес определить, от которого дальше проще плясать. Добавить/убавить.
Хотя для любопытства просчитал бы тоже свой оптимальный груз. Я вешу 85 кг, костюм севшая семерка. В планах купить из Ямомоты 38 - 9мм. Если не сложно, подсчитай для меня тоже.
1. 7мм; 85кг
2. 9мм; 85кг
SID вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bora62 (2nd December 2014)