Показать сообщение отдельно
Старый 25th March 2016 #23
Юрий Гр.
Профессионал
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Озеры,МО
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 654 раз(а) в 340 сообщениях
Вес репутации: 100
Юрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Ну если тебе нужна аптечка, то перчатки можно снять. Иначе из стандартной упаковки даже таблетку не достанешь. Жгут для остановки крови можно и в перчах накладывать. Расскажу как у меня скомпанована аптечка для водных походов. Перечень писать не буду его можно и выше почитать, хотя насчет шовного материала я согласен с его необходимостью. Пусть лучше будет корявый шов и шрам после того, как зарастет, чем истечь кровью. Но возвратимся к теме. Аптечка находится в обычном инструментальном боксе - коробке с большим количеством отделений, который можно купить в любом магазине, где продают инструменты. Размер выбираете по составу своей аптечки. Сам бокс упаковывается в ДВА гермомешочка -продаются в любом спортмагазине в отделе туризма. После того как завернут первый гермач кладем его во внутрь второго и дополнительно во второй в полиэтиленовых пакетах кладутся наиболее часто используемые расходники пару таблеток седалгина, бинт, пластырь. Заворчиваем второй гермач и крепим к плоту, ну тут уж кто чем богат. Я креплю резинками с крючками, но это в лодке.
Могу только добавить, что в воду с собой аптечку не беру. Если надо будет остановить кровь, то на ружье всегда найдется кусок изоленты, или отрежу кусок линя для жгута. Если бы брал плот, то на нем держал, бы болеутоляющие таблетки, жгут, Все остальное должно быть в шаговой доступности на берегуКстати всегда в кармане грузового пояса судейский свисток.

Последний раз редактировалось Юрий Гр.; 25th March 2016 в 18:48.
Юрий Гр. вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (25th March 2016)