Показать сообщение отдельно
Старый 10th December 2014 #35
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terehoff Посмотреть сообщение
Главное со стартовым сбором не переборщить
а то кризис ((
могут слиться
Лёш! стартовый получается не большой, особенно если разделить по этапно!
нам же не помешало съездить во Владимир с приличным стартовым по нашим меркам!
на счет слиться, кому надо будут участвовать, я думаю случайных и любителей халявы за счет везения может и не будет... оно может и к лучшему... не спорю фактор везения всегда есть, его просто надо сдвинуть на минимум.... соревнования действительно проходят для выявления сильнейших спортсменов, а не тем кому повезет ( таким может лучше в рулетку играть ), знаю охотников которые серьезно готовятся к соревнованиям ( я не про себя, мне до них далеко ), и тут раз кому то просто повезло, думаю правильно будет уровнять шансы как и во Владимире, в этапе трофейной охоты, а первый этап он действительно покажет сильных спорсменов как и в прошлый раз, дальше все будет зависить от каждого.... СТАРТОВЫЙ ВЗНОС, два раза по 200 не большой получается, что же касается других участников, тоже думаю суммы справедливые, они не ежемесячные
СКОЛЬКО ПОМНЮ! У НАС ВСЕГДА КРИЗИС!!! как оправдание в РФ уже давно существует!! СМЕШНО! но так оно и есть!
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeX_MawoN (11th December 2014), terehoff (10th December 2014), Андрей Доронин (10th December 2014)