Показать сообщение отдельно
Старый 21st February 2011 #31
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Этому хохлу надо большое спасибо сказать за его изобретательность и оперативность реагироания на потребности подвохов. Всем бы так... ручками научится что-то делать. Вот нарезка цитат на очередное изобретение этого хохла. Опытный образец кстати лежал на выставке, просто не обратил внимание, подумал просто импртная пневматика...

Цитата:
комплект для переделки пневмоимпорта в пневмовакуум...колхозной цены пока не знаю,но розничная 3 т. за комплект
Цитата:
по принципу работы - да будет как таймень, пневмовакуумным, а вот для любого или нет пока не извесно, но думаю, что скорее всего для многих самых ходовых...
Опять же выдаю как новость. Данное глюкало меня не интересует, но наверняка привелечет внимание тех, кто владеет импортной пневматикой!
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием