Показать сообщение отдельно
Старый 4th September 2012 #11
denry@z@n
Профессионал
Аватар для denry@z@n
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 328
Поблагодарили 549 раз(а) в 273 сообщениях
Вес репутации: 89
denry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

тема старая... раньше уже обсуждалась... сделаю перепост с абыра - там с картинками:
автор темы - Iboleet ...

... В верхней части шлема прорубаем отверстие не менее 5 мм в диаметре, края нейлона оплавяем.
Снаружи.jpg

Отрезаем кусок неопрена для клапана- у меня примерно 50*30 мм. С одной стороны я просто отслоил нейлон- голый неопрен к голому неопрену клапана.
Изнутри.jpg

Клей наносится по краю заплатки и на костюм- в местах склейки. Можно просто мылом отметить контуры лепестка, смазать примерно мм 5 от края. Там нагрузки никакой, клей держит хорошо.
Клапан.jpg

.... Grower:
-Если я правильно понял, то этот клапан делается так?
8b5f81196301.jpg
...

... Iboleet:
-Ром, именно так...

... djonik:
- на дайверке
DSCF0009.JPG DSCF0010.JPG

... (с) вся тема здесь - http://abirvalg.net/forum/showthread.php?t=3798


...если чем нибудь поможет - вечером сфоткаю как на "сухаре" выложу... если народу нужно...
denry@z@n вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bora62 (4th September 2012), KrokodilG (4th September 2012), LeX_MawoN (4th September 2012), Максим (4th September 2012)