Показать сообщение отдельно
Старый 7th January 2011 #13
Ryazan
Профессионал
Аватар для Ryazan
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 303 раз(а) в 127 сообщениях
Вес репутации: 54
Ryazan почти самый лучшийRyazan почти самый лучшийRyazan почти самый лучшийRyazan почти самый лучшийRyazan почти самый лучшийRyazan почти самый лучшийRyazan почти самый лучшийRyazan почти самый лучший
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васильев Андрей Посмотреть сообщение
Валера всегда завидую твоему стажу и опыту, где я был 20 лет назад.? А к эхалоту я отношусь холодно, меня больше интересует сам процесс. С эхалотом весь путь можно пройти значительно быстрее, и потерять интерес к подводной охоте.
А вот ты о чём! Так я ж говорю применять по ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ. Представь следующую ситуацию, приехал ты, ну к примеру, на Смоленскую ГРЭС без принимающей стороны( которая бы без эхолота сказала- нырять ЗДЕСЬ и всё будет) выбрал себе перспективный на твой взгляд участок водоёма и вот ты в воде. Ровная гладь, берегов почти не видно, глазам не за что зацепиться, рыбаки на берегу в хлам- спросить не у кого и место где могла бы тусоваться рыба непонятно. Начинаешь нырять и где- нибудь часа через три находишь старое русло, коряжник или банку и наблюдаешь сход крупной рыбы- вот оно место то! надо бы полежать а сил то нету, все силы ушли на поиски этого места. Понятно, что рыба не главное, процесс важнее но можно и ведь совместить приятное с полезным. Может это и не самый удачный пример, но идея примерно такая. Иногда эхолот может быть полезен.
Ryazan вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием