Показать сообщение отдельно
Старый 12th February 2011 #22
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВОДЯНОЙ-62 Посмотреть сообщение
...Тока, вот, как провести грань, где начинающий подвох, а где, со стажем? По снаряжению?!
Я не думаю, что новичок имеющий достаточно средств и купивший СУПЕРПУПЕРМЕГАСНАРЯГУ сразу нырнет и вынырнет с сазанчиком или сомиком на 10-ку. И вполне возможно что его СУПЕРПУПЕРМЕГАСНАРЯГА изрядно потрепется прежде чем он найдет, то что искал, если вобще найдет... Знаю достаточно примеров типа "НАЧАЛ и через год ЗАКОНЧИЛ с ПО"
И в тоже время нередко встречаешь местных бородатых аборигенов на наших речках переплюйках в трикотажных дырявых трениках, маске советских времен, помятой алюминиевой трубкой, с гавайкой или РПП... Кукан из ржавой проволки или просто внучка бегущая по берегу и собирающая выброшенных голавликов... И у кого повернется язык сказать, что он новичок?
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KrokodilG (15th February 2011), ВОДЯНОЙ-62 (12th February 2011)