Показать сообщение отдельно
Старый 10th June 2014 #9
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIMA-VYAZ Посмотреть сообщение
БС дайвер очень хорошие, но индивидуальные и больше наверное подходят тем, у кого плоскостопие!!
Я с ними очень мучился у меня болел сильно подъем от них ( подъем ноги у меня высокий, калоши покупал не мерил, брал по почте с Украины вместе с лопастями из чистого карбона -КАСТОМ ФИНС МФК), вобщем вылечил строительным феном-теперь очень доволен!!!
Имею марес (под 5мм носок), БСдайвер (под 9мм носок) и Буша (под 7мм носок), плоскостопия не имею, подъем стопы не высокий, нога узкая. Во всех калошах, ощущаю себя хорошо. Знакомые тоже на эти модели не жалуются. Ну и все-таки здесь вопрос очень индивидуальный, пожалуй как и с подбором маски.

Ну а что выбрать из лопастей

1. фанерки (стоковый пластик)
2. стекло
3. сендвич или
4. карбон

лучше сюда... http://forum-paradive.ru/showthread.php?t=204


тем более тема есть и от части все возникшие здесь вопросы уже затрагивались особенно по лопастям


P.S. Если кого заинтересует, почему у меня такой сильный разброс по калошам, спрашивайте, объясню в вышеуказанной теме...
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (10th June 2014)