Тема: Камеры GoPro
Показать сообщение отдельно
Старый 24th September 2014 #53
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stvolin Посмотреть сообщение
Через мои руки прошло 4 камеры gopro. Две утопил по неосторожности. Одна была с заводским браком, обменял. И еще одна была с заводским браком, который поздно вскрылся (не успел обменять) и потом сдохла сама. Сегодня две отдал в сервис в москве.

Из минусов: мелкая невзрачная рыба, в грязной воде, снятая на эту камеру (рыбий глаз), выглядит вообще никак Если под воду взять обычную видеокамеру (в боксе размером с ведро), то она фокусируется на мелкой рыбе и подгоняет не знаю что, предположим цветовой баланс , и фон за рыбой делается размытым как на портрете, и выглядит даже более класно чем в рельности. Но на моей камере автофокус часто тупит и снимать очень трудно.

Еще у меня был фотоаппарат инова в аквабоксе. Фотографировал плохо и умер своей смертью.

В общем альтернативы gopro не знаю, но с ними не все гладко

Добавлено через 4 минуты

Еще недавно видел дайвера с gopro3, которая перегревалась и отказывалась работать. Я был настолько неудивлен таким раскладом, что не стал вникать в суть проблеммы.
Вот Блин!! Одни подводные камни! -с этими камерами:
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием