Показать сообщение отдельно
Старый 31st October 2016 #1
terehoff
Местный
Аватар для terehoff
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 957 сообщениях
Вес репутации: 325
terehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Выбираю бензопилу для деревни, выездов, быта


Решил что лучший подарок на свой ДР, это подарок себе самому от себя любимого)))). Никто лучше меня не знает, что мне надо))

Так как юность далеко позади и лодочный мотор у меня уже есть)))), то бензопила будет отличным дополнением шмурдяку в лодке во время выездов (надеюсь что почаще) по реке летом/весной/осенью.

Неспешно выбираю бензопилу для следующих задач
  • выездов на природу - напилить дров
  • нечастых дел в деревне - дрова/бруски/сарай пополам распилить
  • возможно некоторых бытовых задач в городе

бюджет 10к+/-

пока что подкупает shtill вот этот

MS 180 Лёгкая бензопила мощностью 1,5 кВт



рекламят его щас пипец

Цитата:
Акционная цена 12 990 руб. вместо 13 990 руб. Для заготовки дров, уборки нежелательных зарослей, прореживания деревьев на садовых участках и строительных работ используйте бензопилы STIHL MS 180. Их легкая и надежная конструкция отличается высокой сбалансированностью и удобством для оператора, а технические характеристики высоко ценятся специалистами.
но возможно есть и другие проверенные варианты. У кого какая бензопила и какой опыт использования, поделитесь пожалуйста. Возможно есть варианты дешевле. Буду признателен
__________________
Работайте и дано вам будет, и здоровьем, и счастьем, и рыбой
terehoff вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием