Показать сообщение отдельно
Старый 13th May 2014 #234
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terehoff Посмотреть сообщение
Зелинку "подарила" мне жена на день варенья, естественно я помог ей с выбором, в частности с длиной ружья, наконечник отдельно купил, линь покрепче и тд.

Давно хотел именно это ружье прежде всего за его конструкцию, отсутствие подбрасывания при выстреле.

Итого 60см, ручка посерединие (реально удобно), хватило место и под катушку, и под камеру GoPro, еще осталось фонарь прилепить и возможно пенопластом обмотать, чтобы даже с гарпуном не тонула.

По охоте - стреляем отлично, так же метко, как итальянский арбалет, очень легкая, после выстрела (когда нет гарпуна), всплывает ресивером кверху - не потеряешь.

Был небольшой косяк - подтекало масло из штока линесброса, но в Мире Экстрима устранили по гарантии. Брал кстати в нашем магазине, была в наличии.

В данный момент охочусь только с зелинкой, арбалет иногда вожу, но как запасной вариант. Для наших водоемов лучше пневмат. Если поеду на море, то скорее всего возьму арбалет и к нему дополнительную тягу поставлю.
титан Зелинка-Юрия Викторовича Гориславца-нормальное ружье 60см , ручка 2/3, охочусь уже порядком, косяк был в холод не становилось на боевой взвод, вылечил легко по скайпу связался с мастером он попросил подточить на 0.02мм заднюю бронзовую втулку-работает как часы..........арбалеты меньше 1м не признаю, хотя у меня был 95см, стрела 115см имерсион ХХХ с регулируемой ручкой-ПЕСНЯ.

Последний раз редактировалось DIMA-VYAZ; 15th May 2014 в 08:59.
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeX_MawoN (13th May 2014), terehoff (13th May 2014), Андрей Доронин (13th May 2014)