Показать сообщение отдельно
Старый 5th January 2011 #2
ВОДЯНОЙ-62
Профессионал
Аватар для ВОДЯНОЙ-62
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 81 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 35
ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !
По умолчанию

Засвечусь и здесь первым!

Сразу предупреждаю, - высказываю свои личные, ни от кого не зависимые мнения, не претендуя, на истину в последней инстанции.

И так: юзаю два костюмчика от "NEOPRO".
Первый, - 7 мм. - покупал в Москве, в ихнем магазине. Служит уже 4 года, без нареканий.
По моей просьбе, (спасибо девчатам из "Мира Экстрима") был отправлен в Москву для подгонки - укорачивали лямки у штанов, - совершенно бесплатно, сделали всё в лучшем виде!
В последнее время, пришлось убавить на 2 кг. груз на поясе, - видимо правду говорят, - неопрен со временем истончается.
Второй, - 3 мм. - заказывал через "Мир Экстрима", вопреки всем отговорам и заверениям, что в нём замёрзну даже летом.
Заказывал с просьбой не пришивать "пятачёк" на груди. Заказ был выполнен, кажется через 3 недели, но я и не торопился, ибо был март-месяц, или апрель.
Отнырял в нём 3 сезона, - впечатления - ВОСТОРГ!!!, не нырялка, - блаженство!!!
По качеству исполнения, - касается обеих костюмов, может быть, есть и лучше, но меня вполне устраивает.
Эксплуатирую оба костюма, далеко, не в щадящих условиях, по тростникам, карягам, ракушкам, да, подрал колени, локти, не без этого, но все швы целы, воду не пропускают, я думаю, ещё послужат!
__________________
Век живи, век учись, - дураком помрёшь.
ВОДЯНОЙ-62 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием