Рассказы о поездках на подводную охоту Рассказы и отчеты о выездах на подводную охоту!

Результаты опроса: Перед вами вылез подвох на берег, ваши действия?
Полезу в воду, мой трофей меня дождется 3 50.00%
Полезу в воду просто понырять, может повезет с рыбой 1 16.67%
Полезу в воду потому что к воде приехал, остальное пофиг 2 33.33%
Если тот вышел и сказал что пусто, не полезу, лучше посплю 0 0%
Мой вариант ответа 0 0%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14th August 2017 #1
terehoff
Местный
Аватар для terehoff
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 957 сообщениях
Вес репутации: 325
terehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Тут рыбы нет или подвохи только что прочесали


Хотелось бы поднять на обсуждение один занятный вопрос.

Приходите вы на точку и видите подвоха, который только выходит из воды. Причем не сильно важно, с трофеями или нет.

И тут заходите вы и после него на том же участке все стерильно, по крайней мере с более менее интересной рыбой.

Вопрос - вся рыба выстрелена или распугана?
Что делать в таких случаях - просто понырять потренироваться или попытаться что-то интересное все же найти?

Как по мне все зависит от водоема и типа рыбы. Если брать реку и проходного судака, то в принципе пох, был кто-то до тебя или нет. Твой судак тебя всегда найдет.

А вот если говорить про других видов рыб, то вопрос остается открытым. Кто что думает.

Ну и ваш вариант ответа под номером пять, если есть чего добавить?
__________________
Работайте и дано вам будет, и здоровьем, и счастьем, и рыбой
terehoff вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (14th August 2017)
Старый 14th August 2017 #2
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

если пруд или озеро и так понятно можно и не говорить...., по рекам с сильным течением ,если рыбу добыть или спугнуть, то свято место пустым не окажется, естественно через некоторое время, есть рыбы которые интересуются и возвращаются посмотреть, кто их потревожил, опять же если не сильно испугать, а есть виды рыб которые стартуют без возврата.....
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (14th August 2017)
Старый 14th August 2017 #3
Руслан77
Опытный пользователь
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Рязань
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 44 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 18
Руслан77 растет на глазах !Руслан77 растет на глазах !Руслан77 растет на глазах !
По умолчанию

Добавлено через 49 секунд

Как говорит мой папа - мои грибы еще ни кто не нашел

Последний раз редактировалось Руслан77; 14th August 2017 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
Руслан77 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
terehoff (14th August 2017), Андрей Доронин (14th August 2017)
Старый 14th August 2017 #4
Юрий Гр.
Профессионал
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Озеры,МО
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 654 раз(а) в 340 сообщениях
Вес репутации: 100
Юрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Несколько лет подряд нырял в одном и том же водоеме. Причем бывало, что пересекались по времени с другими подвохами. Либо охотились в одном и том же месте в разное время с разрывом в несколько дней. Зачастую после первого подвоха даже лучше получалось, но все это пока рыба не кончилась. Да речь идет о трофейном сазане.
Юрий Гр. вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 14th August 2017 #5
terehoff
Местный
Аватар для terehoff
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 957 сообщениях
Вес репутации: 325
terehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Вот вот вот - пока рыба не кончилась.
Голосуем товарищи - не стесняемся
__________________
Работайте и дано вам будет, и здоровьем, и счастьем, и рыбой
terehoff вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 14th August 2017 #6
владимр
Профессионал
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Рязань
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 215 раз(а) в 97 сообщениях
Вес репутации: 35
владимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордиться
По умолчанию

у меня паника была один раз когда я ехал по неправильному берегу прони в зеленые зеленя и даже успел переодеться как мимо нас проплыла просто банда из 3 подвохов намутили жесть ну что там потом делать. причем 3 подвоха просто спецы плыли как роботы я бы назвал косичкой ибо они меняли берега переплывая через русло.после такого загляденья мы отправились покорять грязные грязи еще выше по течению
владимр вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (15th August 2017)
Старый 15th August 2017 #7
LESHIY
Опытный пользователь
Аватар для LESHIY
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Рязань
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 49 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 19
LESHIY видно, что старается быть лучшим !LESHIY видно, что старается быть лучшим !LESHIY видно, что старается быть лучшим !
По умолчанию

И я после кого-то находил, и после меня находили...
LESHIY вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
terehoff (15th August 2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
 

 

paradive group © 2016