Обо всём в подводной охоте. Беседка Общение и обсуждение разнообразных тем о подводной охоте.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 1st August 2016 #1
terehoff
Местный
Аватар для terehoff
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 957 сообщениях
Вес репутации: 325
terehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Онлайн интенсив "Даешь Пятнашку" от Константина Белоусова


Надеюсь за рекламу не сочтете, интересно ваше мнение

Увидел в ФБ

Цитата:
Вы - начинающий подводный охотник и хотите без труда погружаться на глубину 5 метров?
Или, Вы - опытный ныряльщик и планируете освоить серьезные глубины и развить свою задержку дыхания?
НО, у вас, нет времени и возможности проходить длительные "живые" курсы у опытных инструкторов?
Тогда, этот двухдневный (3 и 4 августа 2016г.) онлайн-интенсив - для вас:
в общем предлагает помочь расслабиться по полной и упасть на 15шку

Цитата:
Что я предлагаю:
На следующей неделе, за два дня, точнее, за два вечера, я берусь полностью подготовить вас к глубокой нырялке.
Научу погружаться на 15 метров.
пробел
Опытные подводные охотники и фридайверы рассмеются: на этой глубине, обычно, начинаются их тренировки или охота, на море.
Конечно, этот курс не для "продвинутых" ныряльщиков.
пробел
Но, если вы затормозились" на 3-5 метрах, и "что-то вас не пускает", я вам помогу.
Если ваша задержка дыхания, напоминает конвульсии, после 15-20 секунд нахождения под водой, это, тоже легко преодолимо.
Немного расскажу, что мы будем делать и как этого достигнем.
Что будет на онлайн-интенсиве:

1 день, "5 МЕТРОВ"


Новичкам, будет особенно полезна информация, которую я дам на первом дне.
пробел
С помощью навыков, которые вы получите за 1,5-2 часа занятий и нескольких видео, Вы сможете безопасно и с удовольствием преодолеть самые тяжелые, первые 5 метров от поверхности воды.
Что будет на 1 дне:

Я внимательно посмотрю на ваше оборудование и постараюсь откорректировать его список, при необходимости.
Затем, разберем ваше физическое состояние, и вы, для себя, ответите на главный вопрос: могу ли я нырять глубоко и надолго задерживать дыхание?
После, займемся разминкой на берегу. Я буду показывать несложные упражнения, вы, будете их за мной повторять. Эти упражнения, дадут вам вам фору 20 секунд и "лишние" пять метров, под водой.
Разберемся с развесовкой и, наконец, вы сможете без проблем, "ходить" на любые глубины и лежать на поверхности, без страха, что трубка скроется под водой.
Продувка - определимся с маневром, позволяющим наиболее экономично продувать уши и компенсировать давление под маской.
Настроим" "правильный и экономичный нырок. Вы сможете, без помощи рук и ласт, доныривать до 3-4 метров.
После теории, на вебинаре, я дам вам несколько практических заданий, чтобы закрепить материал, когда вы будете на водоеме.
пробел
Новичкам, этого материала будет достаточно, чтобы, в ближайший сезон, уверенно и с удовольствием нырять и охотиться, на глубинах до 5-7 метров.
пробел
Для опытных ныряльщиков, первый день послужит той базой, на которую "лягут" специальные технологии второго дня.
Второй день, "15 МЕТРОВ".
А , во второй день, покажу, по шагам, как готовиться к нырку на "пятнашку".
пробел
Хоть, глубина и не очень большая, она требует предельной собранности и определенной последовательности шагов.
Что будет на 2 дне:
Ничего не упустить, при сборке снаряжения на берегу. Готовим буй и буйреп. Дополнительное снаряжение, для мутной воды.
Провести комплекс разминочных упражнений, на берегу.
Размяться на воде. Три упражнения, которые, "запустят" вас за 10 минут.
Подготовить сознание к самому экономичному состоянию. Учимся "НЕ думать".
Три техники, тренировки собственного сознания.
Разныряться. Определяемся с местом для ныряния и вывешиваем буй.
Почему нельзя сразу "ломиться" на глубину.
Что проверяем на 3 метрах. Продувка, развесовка, техника нырка.
Проверочный список, для 6-ти метровой глубины
"Точка возврата". Находим глубину, в которой мы будем в нейтральной плавучести и настраиваем, под нее, грузовую систему.
"Страх глубины" - как управлять телом, если вас начинает "тянуть" бездна. Работаем с отрицательной плавучестью.
Главное, вовремя остановиться - разворот и последующий старт со дна.
"Подъем в гору" как справиться с отрицательной плавучестью. Когда понимаешь, что ласты "тянут"
"Это счастье, - путь домой!" что нужно делать, чтобы возвращение на поверхность, было приятным и безопасным.
Ну и конечно, фишки, которые я расскажу, в конце второго дня:

Пять вещей, которые "тормозят" вас, при нырянии на глубину.
Правило одной трети - как обеспечить собственную безопасность, при нырянии
Спасение напарника. Что нужно делать, если напарник "блэканул" и потерял сознание.
Что делать, если, вы все-таки "пересидели" под водой.
пробел
Итак, за два вечера, за среду и четверг, 3 и 4 августа, вы будете полностью вооружены, для покорения 15 метров.
пробел
Главное, чтобы вы не просто, "покорили" эту пятнашку. Это, должно быть сделано вами безопасно и с удовольствием, в кайф.
пробел
Все участники, получат видео запись курса.
Плюс, первые 10 человек, записавшихся на 2-х дневный интенсив, получат шикарный бонус, тренинг: "Задержка дыхания 2.0" Дождитесь рыбу на глубине" стоимостью 3950 рублей
Для чего вам это все нужно.

Конечно, не каждый день вы будете "ходить" на 15 метров.
Но, у вас появится уверенность в собственных силах.
Вы поймете, что можете справиться не только с глубиной, но и со своими страхами и комплексами: страхом глубины, неверием в собственные силы.
Стать победителем, в борьбе с самим собой, это много стоит!

в целом то идея неплоха, и ценник относительно адекватен (на новую снарягу заработать в обмен на свои знания и опыт), но уж больно все это смахивает на "инфозвездоболов", которых я в свое время насмотрелся от души


http://www.kbelousov.ru/?page_sellin...ku-na-valdae-2

кто что думает?)))
стоит ли оно того или нет?
__________________
Работайте и дано вам будет, и здоровьем, и счастьем, и рыбой
terehoff вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 1st August 2016 #2
Чепелев Сергей
Moderator
Аватар для Чепелев Сергей
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 872 раз(а) в 505 сообщениях
Вес репутации: 132
Чепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Константин Белоусов работает совместно с Владимиром Докучаевым, а он один из тренеров петербуржских спортсменов.
Константин очень активно , с точки зрения маркетинга, продвигает продажу снаряги, что касается курсов - не знаю. Но по его же видео, его студенты стреляют рыбу после нескольких занятий. Но это и не мудрено, трофеев там не видно.
Что касается создания спортсмена - этого не делают. Направленность чисто коммерческая.
Чепелев Сергей вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 1st August 2016 #3
terehoff
Местный
Аватар для terehoff
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 957 сообщениях
Вес репутации: 325
terehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Сергей, откуда инфа?)))
__________________
Работайте и дано вам будет, и здоровьем, и счастьем, и рыбой
terehoff вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 1st August 2016 #4
Чепелев Сергей
Moderator
Аватар для Чепелев Сергей
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 872 раз(а) в 505 сообщениях
Вес репутации: 132
Чепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Уже два года наблюдаю за ним)))
Подписан на его обновления.

Добавлено через 5 минут

Плюс Константин у себя на сайте искал людей по продвижению сайта (нахождение в топ), а также людей которые будут мониторить и собирать для него инфу на просторах инета, также искал маркетологов на совмещение и еще несколько IT-специалистов. Так что подходит на вид серьёзно)
Основа продаж - снаряжение Beuchat, понятно наверное почему)))

Последний раз редактировалось Чепелев Сергей; 1st August 2016 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
Чепелев Сергей вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 1st August 2016 #5
terehoff
Местный
Аватар для terehoff
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 957 сообщениях
Вес репутации: 325
terehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Теперь все понятно.
__________________
Работайте и дано вам будет, и здоровьем, и счастьем, и рыбой
terehoff вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
 

 

paradive group © 2016