Команда Федерации подводного спорта Рязанской области "ПОТОК" Раздел команды Федерации подводного спорта Рязанской области ПОТОК. Всё о спорте !

Результаты опроса: Собирать ли соревнования? Когда проводить и сколько народу приедет?
Мне очень понравился слет в прошлом году, я приеду, чего бы мне это ни стоило в любое время и место. 26 96.30%
Слет лучше провести 16 июня. 5 18.52%
Слет лучше отложить на осень, как в прошлом году, будет хоть какой то "прозрак". 5 18.52%
Чего вы там опять придумываете?... Вот не сидится вам дома?! 2 7.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Первый пост   Опции темы Опции просмотра
Старый 5th June 2012 #81
Den62
Опытный пользователь
Аватар для Den62
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 65 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 22
Den62 видно, что старается быть лучшим !Den62 видно, что старается быть лучшим !Den62 видно, что старается быть лучшим !Den62 видно, что старается быть лучшим !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igrishe Посмотреть сообщение
а у меня годовщина свадьбы . 10го точно не получится а вот 11, 12го если кто еще будет то обязательно подъеду .
...я с семьей остаюсь на 11 и думаю еще кто-нибудь останется..
__________________
Поймал рып... налей и отпусти...
Den62 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bora62 (5th June 2012), SID (5th June 2012), Алекс33 (6th June 2012)
Старый 5th June 2012 #82
bora62
Профессионал
Аватар для bora62
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Ряжск
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 423 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 74
bora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти бог
По умолчанию

Цитата:
...я с семьей остаюсь на 11 и думаю еще кто-нибудь останется..
Возможно тоже останусь на 11-е
bora62 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Den62 (5th June 2012), SID (5th June 2012), Алекс33 (6th June 2012)
Старый 5th June 2012 #83
Den62
Опытный пользователь
Аватар для Den62
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 65 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 22
Den62 видно, что старается быть лучшим !Den62 видно, что старается быть лучшим !Den62 видно, что старается быть лучшим !Den62 видно, что старается быть лучшим !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bora62 Посмотреть сообщение
...я с семьей остаюсь на 11 и думаю еще кто-нибудь останется..
Возможно тоже останусь на 11-е [/QUOTE]

...уверен, что 10 вечером будет приятно посидеть у костра с "чаем" под мяско так, что на 11 нужно оставаться полюбому))))
__________________
Поймал рып... налей и отпусти...
Den62 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bora62 (5th June 2012), SID (5th June 2012), Алекс33 (6th June 2012)
Старый 5th June 2012 #84
Юля
Профессионал
Аватар для Юля
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 206 раз(а) в 91 сообщениях
Вес репутации: 36
Юля почти самый лучшийЮля почти самый лучшийЮля почти самый лучшийЮля почти самый лучшийЮля почти самый лучшийЮля почти самый лучшийЮля почти самый лучшийЮля почти самый лучший
По умолчанию

1. LeX_MawoN (Денисов Алексей) - заявка + 200р
2. bora62 (Юрий Проскурня) - заявка + 200р
3. Юра (Верещагин Юра) - заявка + нет
4. (Den62) Денис Кузьмин - заявка + 200р (в магазине)
5. (SID) Ерофеев Иван - заявка +200р.
6. Марченко Руслан - заявка + 200р (в магазине)

Добавлено через 1 час 47 минут

1. LeX_MawoN (Денисов Алексей) - заявка + 200р
2. bora62 (Юрий Проскурня) - заявка + 200р
3. Юра (Верещагин Юра) - заявка + нет
4. (Den62) Денис Кузьмин - заявка + 200р (в магазине)
5. (SID) Ерофеев Иван - заявка +200р.
6. Марченко Руслан - заявка + 200р (в магазине)
7. (АНДРЕЙ62) Соловьев Андрей - заявка + 200р (в магазине)
8. Боронбеков Роман - заявка + 200р (в магазине)

Последний раз редактировалось Юля; 5th June 2012 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
Юля вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Den62 (6th June 2012), SID (5th June 2012)
Старый 5th June 2012 #85
SID
Профессионал
Аватар для SID
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 845 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 133
SID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Алекс33, Юрий Гр., igrishe, так как жизнь вносит свои коррективы, хотим мы этого или нет, мне было бы самому удобнее на 16 июня, но на сегодняшний день согласовано 10 июня и изменять за несколько дней до начала, я считаю будет не правильным, хотя бы по отношению к bora62, LeX_MawoN, которые в самом начале темы заявили о том, что 16.06.2012 для них не удобная дата.
SID вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bora62 (5th June 2012), Den62 (6th June 2012), igrishe (5th June 2012), Алекс33 (6th June 2012), Юрий Гр. (6th June 2012)
Старый 5th June 2012 #86
igrishe
Опытный пользователь
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 57 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 21
igrishe видно, что старается быть лучшим !igrishe видно, что старается быть лучшим !igrishe видно, что старается быть лучшим !
По умолчанию

полностью согласен. вопросов никаких . просто жаль не много что не получится приехать 10го хотя и буду очень рядом . Но 11го точно еду. А когда основные мероприятия планируются ???
igrishe вне форума  
Старый 6th June 2012 #87
SID
Профессионал
Аватар для SID
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 845 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 133
SID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Заезд будет 9-го вечером. Будем ставить лагерь и бронировать место.
Сами соревнования пройдут 10-го. В ночь с 10 на 11 останутся отдыхать те, кому не надо 12-го на работу :))).
SID вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bora62 (6th June 2012), Den62 (6th June 2012), Алекс33 (6th June 2012)
Старый 6th June 2012 #88
Юрий Гр.
Профессионал
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Озеры,МО
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 654 раз(а) в 340 сообщениях
Вес репутации: 100
Юрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Ну значит тогда осенью
Юрий Гр. вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SID (6th June 2012)
Старый 6th June 2012 #89
denry@z@n
Профессионал
Аватар для denry@z@n
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 328
Поблагодарили 549 раз(а) в 273 сообщениях
Вес репутации: 89
denry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Гр. Посмотреть сообщение
Ну значит тогда осенью
Цитата:
Сообщение от Алекс33 Посмотреть сообщение
...Владимирские Саша (Александр33) и Андрей, которые были в том году передают всем огромный привет и пожелание перенести хотя бы на 16-е - юбилеи и дни рождения у родных и близких, да и транспорт поломатый стоит - 3 шт. на двоих...Обещали за неделю отремонтироваться....

можем через неделю дубль провести, только без соревнавательных заплывов двадцати охотников в одном месте одновременно... можем хоть каждую неделю встречаться, тольк на разных водоёмах.... да с Юрой и с Владимирскими то - готов хоть всё лето каждые выходные ...
denry@z@n вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Den62 (6th June 2012), SID (6th June 2012), Юра (6th June 2012), Юрий Гр. (7th June 2012)
Старый 6th June 2012 #90
SID
Профессионал
Аватар для SID
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 845 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 133
SID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Гр. Посмотреть сообщение
Ну значит тогда осенью
Юрий Юрьевич буду рад видеть.

Добавлено через 10 часов 33 минуты

На Проне мутно. Я сегодня звонил Юре (Bora62), он завтра или после завтра заедет на Раново, посмотреть место. Если найдет прозрак, то место перенесем в Кораблинский район.

Последний раз редактировалось SID; 6th June 2012 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
SID вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bora62 (6th June 2012), Den62 (7th June 2012), Юрий Гр. (7th June 2012)
Старый 6th June 2012 #91
bora62
Профессионал
Аватар для bora62
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Ряжск
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 423 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 74
bora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти бог
По умолчанию

Завтра постараюсь на часок срулить с работы и разведать обстановку на месте. Предварительно : Россия, Рязанская область, Кораблинский район, поселок Хомутск. http://maps.yandex.ru/?um=CqWH0mJjuv...CeoKyMx&l=pmap Если у кого есть предложения по другому месту на Ранове, я не против. Вроде ниже по течению есть нормальные места, но я там не бывал.

Последний раз редактировалось bora62; 6th June 2012 в 22:32.
bora62 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Den62 (7th June 2012), SID (6th June 2012)
Старый 6th June 2012 #92
Gendalf
Новый пользователь
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
Gendalf точно будет лучший !
По умолчанию

SID! Насколько понимаю, главный организатор - Ты. Прошу ответить на вопросы.
1. Почему отсутствует информация о призах?
2. Зачем в два этапа? Если есть ограничения по призовому фонду, разделите на два разных состязания. Загадывать на два месяца вперёд... по меньшей мере - не осмотрительно.
Долго колебался, принять участие или нет. Прямо скажем: на водоёме соревнования - это не соревнования, а банальное везение. Которое только процентов на 10 зависит от подготовки участника. А теперь поясни: зачем оно мне? приехать пообщаться - можно и к 14.00. Посоревноваться.... Зачем? Подводная охота тем и хороша, что охотник остаётся один на один со стихией. Соревнования - когда все в равных условиях, не зависящих от удачи и везения: оптимально - бассейн. В межсезонье. А сейчас... Такой простор для удовольствия, что ограничение рамками соревнований... которые к тому же не всегда соблюдаются... ЗАЧЕМ?
Gendalf вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (7th June 2012)
Старый 6th June 2012 #93
bora62
Профессионал
Аватар для bora62
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Ряжск
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 423 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 74
bora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти бог
По умолчанию

Наверное не был в прошлом году

Последний раз редактировалось bora62; 6th June 2012 в 22:43.
bora62 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Den62 (7th June 2012)
Старый 6th June 2012 #94
Gendalf
Новый пользователь
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
Gendalf точно будет лучший !
По умолчанию

В нете есть гимн подводной охоте. С некоторыми словами не согласен, но то, что приведу ниже, полностью отражает моё, возможно, не совсем правильное отношение к ПО.

"Это на словах объяснить трудно, это самому испытать надо; новый мир со своими физическими законами и непривычными для нас ощущениями.... Ты паришь как птица над прекрасными садами растений, населёнными красивыми и отнюдь не особенно пугливыми обитателями... тебя подпускают на 2 метра, иногда поближе, позволяют долго любоваться собой, удивляются тебе, неуклюжему созданию, зачем-то проникнувшему в их устоявшийся мир. Ты увидишь, как забавно ищет что-то ему нужное в траве линь. как прекрасен он в своей беззащитности, как холодна, агрессивна и беспощадна щука, стоящая в засаде (избави тебя Боже увидеть её удачную охоту – отвратительнейшее зрелище)... обязательно удивишься, впервые увидев небольшую щучку, мирно плавающую в стайке плотвы или окунишек… увидишь, как отвратительна сеть с погибшей, скрюченной в последних судорогах рыбой… как забавны тысячи головастиков, сбившихся в один большой шар, только хвосты торчат снаружи и шевелятся – получилось неведомое никому существо, которого больше нигде не встретишь… Совсем не обязательно убивать всех подряд, можно просто наслаждаться чувством невесомости, чувством полёта и восхищаться этим фантастическим, бескрайним аквариумом в полной тишине... это не кострища вперемешку с помойками, и не пьяные разборки соседей по рыбалке, которые рыбак видит и слышит на берегу - это чуждый нам, но прекрасный мир со своими разноцветными жителями... И не встретишь ты под водой пьяных, и мата не услышишь… а услышишь ты тишину, абсолютную тишину, (описать её мне не дано… я могу только пригласить её послушать) тишину, которая только под водой и бывает… и эта тишина будет сопровождать тебя всё время твоего путешествия в мир рыб… «охотиться» нужно только в одиночку, чтобы никто не отвлекал тебя от этих волшебных садов… необходимо остаться один на один с этой сказкой, чтобы оценить её… Ты никогда не станешь стрелять в забавную мелочь, в карандашей, которые вьются у стекла маски... Ты улыбнёшься этой мелочи, настолько она наивна и доверчива... "

Насчёт полной и абсолютной тишины... не всегда и не везде. Gendalf.


Добавлено через 1 минуту

Не был. Но слышал - было здорово! Пусть не буду и в этот раз, но Ребята: Проня - не вариант. В ближайшее время.

Последний раз редактировалось Gendalf; 6th June 2012 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
Gendalf вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (7th June 2012)
Старый 6th June 2012 #95
bora62
Профессионал
Аватар для bora62
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Ряжск
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 423 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 74
bora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти бог
По умолчанию

Gendalf, а где проводят соревнования по подводной охоте в бассейне?
Соревнования были дополнением к приятному знакомству и дальнейшему общению с рязанскими подвохами.
bora62 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Den62 (7th June 2012)
Старый 6th June 2012 #96
SID
Профессионал
Аватар для SID
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 845 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 133
SID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
SID! Насколько понимаю, главный организатор - Ты. Прошу ответить на вопросы.
1. Почему отсутствует информация о призах?
Пока не ясно с основным призом "Проживание на базе", ждем ответа из Астраханской страны. Да и тема называется не соревнования, а слет Подвохов, для меня, лично, призы на втором плане.
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
2. Зачем в два этапа? Если есть ограничения по призовому фонду, разделите на два разных состязания.
В июне еще рано проводить соревнования, основная борьба состоятся ближе к осени. Но мне очень хочется устроить выезд на природу с друзьями и немного отдохнуть, посидеть у костра, поесть шашлычка.... Поэтому я предложил посоревноваться еще и в июне (если позволит прозрак в это время).

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
на водоёме соревнования - это не соревнования, а банальное везение.
Не скажи.
В 2010году проходил второй слет, победил Юрка из Рыбного (Юра+), взял леща, не очень большого (точно вес не помню, но около 2 кг). В ночь приехал Пастор и вытащил двух сазанов под десятку каждый (около 8кг). Если человек спец, везение у него 10 процентов, а остальные 90 - профессионализм. Если задержка в динамике не более 20 секунд, то по дну на 6 метрах глубины не далеко уйдешь.

Последний раз редактировалось SID; 6th June 2012 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
SID вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bora62 (6th June 2012), Den62 (7th June 2012), Андрей Доронин (7th June 2012), Юра (6th June 2012)
Старый 6th June 2012 #97
Юра
Опытный пользователь
Аватар для Юра
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рыбное
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 50 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 23
Юра растет на глазах !Юра растет на глазах !Юра растет на глазах !
По умолчанию

А призы за два этапа будут или за каждый свой??? если кто-то во второй не сможет приехать то пролетает с призом или он всетаки и в первом еще получет приз??? и какой этап будет всетаки основным???

Добавлено через 4 минуты

Не скажи.
В 2010году проходил второй слет, победил Юрка из Рыбного (Юра+), взял леща, не очень большого (точно вес не помню, но около 2 кг). В ночь приехал Пастор и вытащил двух сазанов под десятку каждый (около 8кг). Если человек спец, везение у него 10 процентов, а остальные 90 - профессионализм. Если задержка в динамике не более 20 секунд, то по дну на 6 метрах глубины не далеко уйдешь.[/QUOTE]

А был там и не лещ вовсе а если мне память не изменяет то зозан с точным весом 1,340 вот так

Последний раз редактировалось Юра; 6th June 2012 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
Юра вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (7th June 2012)
Старый 7th June 2012 #98
SID
Профессионал
Аватар для SID
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 845 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 133
SID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
А призы за два этапа будут или за каждый свой??? если кто-то во второй не сможет приехать то пролетает с призом или он всетаки и в первом еще получет приз??? и какой этап будет всетаки основным???
В пятом пункте ПОЛОЖЕНИЯ сказано про определение победителей:

"5. Определение победителей и награждение.
Победитель определяется по наибольшей сумме очков за первый и второй этап. Разрешается (НЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ) участие только в одном этапе (В данном случае результат этого этапа засчитывается в общей итоговой таблице и может быть засчитан как результат победителя по наибольшей сумме очков). Отсутствующий на награждении победитель теряет свое призовое место и оно переходит следующему по списку набранных балов."[/QUOTE]

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
А был там и не лещ вовсе а если мне память не изменяет то зозан с точным весом 1,340 вот так
Во-во, кило триста и первое место в кармане.

Последний раз редактировалось SID; 7th June 2012 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
SID вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Den62 (7th June 2012), Андрей Доронин (7th June 2012)
Старый 7th June 2012 #99
denry@z@n
Профессионал
Аватар для denry@z@n
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 328
Поблагодарили 549 раз(а) в 273 сообщениях
Вес репутации: 89
denry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

... не спорьте - это не суть... Вова (Пастор) и вслух говорил (позже на другом мероприятии) и на абыре писал, что еслиб был в тоже время когда и вся банда в воде - их (тех зачётных рыб) там могло и не быть... этож ночью было и народу было в воде - Володя, да ещё пару человек, один из которых в моём гидрике, без грузов и без ружья...
denry@z@n вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Den62 (7th June 2012), Юрий Гр. (7th June 2012)
Старый 7th June 2012 #100
LeX_MawoN
Профессионал
Аватар для LeX_MawoN
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Новомичуринск/Рязань
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 994
Поблагодарили 788 раз(а) в 359 сообщениях
Вес репутации: 110
LeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Я бы вообще хотел выразить большое спасибо Ване(SID), Андрею Доронину(Admin) и тем кто помогает им, за то что они пытаются, организовывают такие мероприятия для нас. ПО в первую очередь это "спорт". Мы выезжаем из шумных и суетливых городов на природу, отдыхаем, соревнуемся между собой, тренируем себя...Нужно радоваться что вообще проходят мероприятия такие у нас рядом, не каждый может себе позволить выехать за 1000 километров на кубок "Дельты" к примеру. Я с удовольствием поучаствую на двух этапах, отдохну, поборюсь за победу)

Добавлено через 3 минуты

А теперь по поводу водоёма, был тоже вчера в Погореловке, мутно очень, плюс прошёл дождь мощный! Думаю 20 человек может и не соберется и на Ранове место хватит.

Последний раз редактировалось LeX_MawoN; 7th June 2012 в 08:51. Причина: Добавлено сообщение
LeX_MawoN вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bora62 (7th June 2012), Den62 (7th June 2012), SID (7th June 2012), Андрей Доронин (7th June 2012), АНДРЕЙ62 (7th June 2012), Юрий Гр. (7th June 2012)
Закрытая тема

Метки
подводная охота, рязань, слет, соревнования


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
 

 

paradive group © 2016