ГИДРОКОСТЮМЫ Гидрокостюмы с открытой порой, гидрокостюмы голые, гидрокостюмы с нейлоном и гидрокостюмы с лайкрой. Ямамото. Шейко. Heiwa. Отзывы и рассказы подводных охотников.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25th November 2015 #1
Андрей Доронин
Administrator
Аватар для Андрей Доронин
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 6,153
Сказал(а) спасибо: 5,324
Поблагодарили 4,324 раз(а) в 1,893 сообщениях
Вес репутации: 10
Андрей Доронин отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Отзывы от владельцев костюмов Jak Boeno


Цитата:
Сообщение от Андрей Доронин Посмотреть сообщение
На счет Жак Буэно - я пока не определился. Ждем отзывов от тебя и от Виноградова в отдельной ветке. Рисковать и привозить партию не известного производителя очень страшно...
А учитывая, что эти костюмы из Турции, не известно, что будет с поставками этого брэнда после вчерашних событий...
Цитата:
Сообщение от DIMA-VYAZ Посмотреть сообщение
по поводу поставок конечно может быть теперь все что угодно, Виноградов еще не опробовал костюм, я год отплавал, очень доволен мягкостью и прочностью, все таки лайкра намного лучше нейлона ))) может и надо будет действительно создать ветку отдельную по данной фирме, а пока из отзывов есть на ютюб от Абырвалга..
Очень хочется отзывов от независимых подводных охотников, к которым не относится Абырвалг. Ждем...
__________________
С уважением, Андрей Доронин. Тел +79109031699
Андрей Доронин вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 27th November 2015 #2
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Доронин Посмотреть сообщение
Очень хочется отзывов от независимых подводных охотников, к которым не относится Абырвалг. Ждем...
у нас наверное только у двоих с Виноградовым, вроде Богомолов собирался купить не помню, еще раз скажу чтопаваю больше года, и ни чего плохого не выявил, эластичный,прочный, на теле не чувствуется, швы просто идеальные, все класснов нем да и цена на пару тысяч дороже саргана, а разница за год костюм не сел, не замерял его,н по ощущениям и толщину не потерял, использвал жестко, коряги,ракушки, лайкра все выдержала, зацепок и порезов на костюме нет, для меня не достаток пока был один,это длинные штаны с лямками, которые я сам переделал, дышится в нем великолепно, по ощущениям когда оеваешь его, думаешь, что сейчас вода попрет в него, но этого не происходит, очень легкий, у меня 5мм костюм, Леха взял 9мм, в своем себя комфорно чувствовал на Оке при 8*С,даже при ночьной охоте, течение мерзнуть не давало, а вот руки в 5мм перчатках уже настывали пока добавить нечего, сам жду, что по 9мм Алексей скажет, знаю, что Леша брал из расччета, что косюм не сядет, как сарган за первый же год использованияпо крайней мере у многих костюмы садятся моментально китайские, мой сарган сивуч служил долго-мальтийский)))
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (27th November 2015)
Старый 27th November 2015 #3
Андрей Доронин
Administrator
Аватар для Андрей Доронин
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 6,153
Сказал(а) спасибо: 5,324
Поблагодарили 4,324 раз(а) в 1,893 сообщениях
Вес репутации: 10
Андрей Доронин отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот спасибо! Много полезной информации!
Ждем отзывов от Виноградова по костюмам 9 мм Jak Boeno
и надеемся, что поставки не прекратятся.
__________________
С уважением, Андрей Доронин. Тел +79109031699
Андрей Доронин вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DIMA-VYAZ (27th November 2015)
Старый 27th November 2015 #4
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Доронин Посмотреть сообщение
Вот спасибо! Много полезной информации!
Ждем отзывов от Виноградова по костюмам 9 мм Jak Boeno
и надеемся, что поставки не прекратятся.
по поводу поставок узнать можно, но пока это наверное лишнее
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (27th November 2015)
Старый 27th November 2015 #5
pavluxa
Опытный пользователь
Аватар для pavluxa
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: рязань
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 19
pavluxa точно будет лучший !pavluxa точно будет лучший !
По умолчанию

У меня как раз таки штаны короткие. Плюс только в том что гульфик по большому счету не так уж и требуется, на этом как мне кажется плюсы коротких штанов заканчиваются. Так как лайкра сама по себе тянется очень хорошо, то в совокупности с 39-ой ямомотой костюм очень эластичный, а значит не будет "душить" даже с длинными штанами(ИМХО). Из минусов коротких штан- иногда немного сочит вода, что для лета не критично, и при переходе по берегу штаны сползают под тяжестью пояса ровно на столько на сколько позволяет растянуться куртка. и подтягивать их постоянно при занятых снарягой руках не айс. Так же не порадовал крой капюшона, на многих костюмах разных производителей обтягивал идеально тут в районе шеи пузырём. Очень порадовали аккуратно проклеенные швы и отличная прострочка швов.
pavluxa вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIMA-VYAZ (27th November 2015), Андрей Доронин (27th November 2015)
Старый 3rd December 2015 #6
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Винградов обновил свой костюмчик 9мм, говорит запарился в нем, охотился на ГРЭС, костюмом доволен, говорит текла сильно маска из за большого обтюратора копюшона, хотя не факт с первого раза можно этого не понять, он же еще и трехпалки новые толстые испытывал, мог просто в них не аккуратно заправлять масочку, хотел он подрезать копюшончик, но я его отговорил пока, попросил попробовать одеть масочку без перчаток (варежек)




От него самого отчета не дождаться -СОРРИ )))
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (3rd December 2015)
Старый 3rd December 2015 #7
Андрей Доронин
Administrator
Аватар для Андрей Доронин
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 6,153
Сказал(а) спасибо: 5,324
Поблагодарили 4,324 раз(а) в 1,893 сообщениях
Вес репутации: 10
Андрей Доронин отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIMA-VYAZ Посмотреть сообщение
От него самого отчета не дождаться -СОРРИ )))
Но и на том - спасибо! Такая информация на вес золота - она из первых рук от обычного
подводного охотника. Самая что ни на есть - независимая.
__________________
С уважением, Андрей Доронин. Тел +79109031699
Андрей Доронин вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DIMA-VYAZ (3rd December 2015)
Старый 10th December 2015 #8
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavluxa Посмотреть сообщение
У меня как раз таки штаны короткие. Плюс только в том что гульфик по большому счету не так уж и требуется, на этом как мне кажется плюсы коротких штанов заканчиваются. Так как лайкра сама по себе тянется очень хорошо, то в совокупности с 39-ой ямомотой костюм очень эластичный, а значит не будет "душить" даже с длинными штанами(ИМХО). Из минусов коротких штан- иногда немного сочит вода, что для лета не критично, и при переходе по берегу штаны сползают под тяжестью пояса ровно на столько на сколько позволяет растянуться куртка. и подтягивать их постоянно при занятых снарягой руках не айс. Так же не порадовал крой капюшона, на многих костюмах разных производителей обтягивал идеально тут в районе шеи пузырём. Очень порадовали аккуратно проклеенные швы и отличная прострочка швов.
у меня шея на костюме тоже немного свободная, думаю это сделано для того , чтоб на глубине при запрокидовании головы с подбородка шлем не сползал и чтоб можно было без напряжения вертеть головой по сторонам, другого объяснения если честно не вижу, просто слышал жалобу на ИНБЛУЕ что при запрокидывании головы капюшон с подбородка слетает, причем зимой в ледяной воде, недостаток тесного и короткого покроя шеи.....(((
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (10th December 2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
 

 

paradive group © 2016