Новости и мероприятия Новости и мероприятия в мире подводной охоты. Что было и что будет!

Ответ
 
Первый пост   Опции темы Опции просмотра
Старый 24th April 2011 #41
GeneralDen
Профессионал
Аватар для GeneralDen
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 69 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 63
GeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордиться
По умолчанию

Ну так и не будет посещаемости.... Если уверенно говорить что это все на фиг и не надо... Чем больше народу тем дешевле..
GeneralDen вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DIMA-VYAZ (24th April 2011)
Старый 24th April 2011 #42
bora62
Профессионал
Аватар для bora62
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Ряжск
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 423 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 74
bora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти бог
По умолчанию

Да, мужики, как не прискорбно, но семинара не будет((( Или 4-5 чел. соберётся и всё. Вот я ещё ни разу не нырял с ружьём и вот мои мысли : для тех кто уже давно в ПО это не надо, а новичкам (типа меня) гораздо полезнее на водоёме разобраться во всём с опытным подвохом. Всё, что он скажет можно найти в интернете. А обезьянку - в цирке
bora62 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DIMA-VYAZ (24th April 2011)
Старый 24th April 2011 #43
bacs
Профессионал
Аватар для bacs
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Ryazan city
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 87 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 33
bacs точно будет лучший !bacs точно будет лучший !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeneralDen Посмотреть сообщение
Ну так и не будет посещаемости.... Если уверенно говорить что это все на фиг и не надо... Чем больше народу тем дешевле..
Я ни кого не хочу обидеть. Мы уже определили что каждый может поступать по своему усмотрению.
__________________
Бизнес тренер. тел. 8910-502-82-восемь два
bacs вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DIMA-VYAZ (24th April 2011)
Старый 24th April 2011 #44
tolst
Опытный пользователь
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 17
tolst точно будет лучший !
По умолчанию

Да товарищи авёс нынче дорог .Честно сказать шляпа полная ваш семинар ,Развод на бабосы .Конечно у кого бабосов много тем как раз самое оно и грамоту ещё дадут и к ордену представят .НЕ ну конечно молодцы нечего сказать семинар ....Привыкли там в Москве лопытой то грести...
tolst вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DIMA-VYAZ (24th April 2011)
Старый 24th April 2011 #45
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIMON62 Посмотреть сообщение
Я думаю что не только ПО но и другие люди другого увличения и интересов захотят пообщаться .... Да и основная цель поездки у него совсем другая, просто по нашей просьбе он останеться при наличии людей и желания учиться проведет семинар.
Диман! , что то я уже вообще не хрена понять не могу!!!!! Сантехникам наверное интересно будет поприсутствовать что ли на семинаре ( другие люди, другого увлечения)!!!! Ну ты хоть просвети тогда какая же основная цель поездки к нам господина Эля ( Да и основная цель поездки у него совсем другая )! Давайте тогда Виталия Виноградова пригласим!!! У мэтра Виноградова ни чем не хуже и интереснее судьба!!! ( да и бабла наверняка он столько не запросит). Парни без обид!!!!! ХРИСТОС-ВОСКРЕС!
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GeneralDen (24th April 2011), tolst (24th April 2011)
Старый 24th April 2011 #46
Андрей В.
Профессионал
Аватар для Андрей В.
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 626
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 232 раз(а) в 165 сообщениях
Вес репутации: 95
Андрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти бог
По умолчанию

Не знаю специфику и методику обучения Юрия Эля, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу. Но то что на первоначальном этапе прошел курсы по фридайвингу в Чайке у Алены, очень мне помогло в дальнейшем в ПО. И плавать начал после курса без всяких инструкторов и Гуру. Вторая же поездка на ПО была результативная, по тем конечно меркам. Ну а дальше практика, практика и еще раз практика. А то что для новичков пройти какие то курсы, считаю не без этого, процесс пойдет быстрее. Только какие, каждый должен для себя определить сам.
Андрей В. вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GeneralDen (24th April 2011), tolst (24th April 2011)
Старый 24th April 2011 #47
ALD
Профессионал
Аватар для ALD
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: рязань
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 152 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 45
ALD видно, что старается быть лучшим !ALD видно, что старается быть лучшим !ALD видно, что старается быть лучшим !
По умолчанию

я один погружался... и на курсы не ходил и теорию не изучал и советовать некому было... просто купил снарягу приехал на ранову и стал нырять... и к слову сказать если бы это все повторилось сделал бы абсолютно так же, а ответы на все мои вопросы всегда находились по мере их возникновения. Так что думаю в этом вопросе у кого как душа лежит... ктото на курсы на теорию получит сертификаты и медсправку еще о проф пригодности а потом в компании инструктора залезет первый раз в водичку.... а кто то так же как и я просто купит и нырнет)
ALD вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
tolst (24th April 2011)
Старый 24th April 2011 #48
Андрей В.
Профессионал
Аватар для Андрей В.
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 626
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 232 раз(а) в 165 сообщениях
Вес репутации: 95
Андрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти бог
По умолчанию

Я ничего против не имею самоучек...Я лично бы еще позанимался, только не ПО, а фридайвингу, ну скажем где нибудь в Дахабе.
Андрей В. вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GeneralDen (24th April 2011)
Старый 24th April 2011 #49
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

фридайвинг конечно согласен мастер класс, но с охотой можно потерять контроль особенно без страховки партнёра( заманивает ), да и силы по другому расходуются, охота часами длится, а там одно погружение на mах., хоть и однозначно все на АПНОЭ у всех спортсменов, конечно манит любого узнать всё лучшее в подводном спорте , но азы примерно всёравно у всех одинаковы, дальше индивидуально от каждого зависит как и в любом спорте, так и фри ... и под.. охоте, и в первую очередь конечно же объём лёгких, хотя и его можно увеличить., дальше конечно должны все понимать, что от нактуры человека тоже зависит многое халерик ни как не сможет болшьше увеличить задержку по сравнению с другими натурами, попросту не сможет расслабиться, тоже самое и после семинаров будет, мой личный рекорд 3.20 статика и движение 1. 43, дальше никак, я халерик, тренируюсь давно, и ни одна методика не сможет изменить натуру человека. Просто думаю если есть у нас в Рязани действительно знающие умелые мужики то надо обмениваться опытом, почему то НАХЛЫСТУ учат песплатно, а чтоб овладеть подводной охотой нужно заплатить., я думаю надо приобщить людей к подводной культуре , конечно не за счет платных семинаров. С Уважением ко всем ПОДВОХАМ!!!!!!! тем более охота связана с риском, это как оказать первую помощь человеку, нужно обучать БЕЗКОРЫСТнО!!!
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bacs (24th April 2011), demon (25th April 2011)
Старый 24th April 2011 #50
Андрей В.
Профессионал
Аватар для Андрей В.
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 626
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 232 раз(а) в 165 сообщениях
Вес репутации: 95
Андрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти бог
По умолчанию

[QUOTE=DIMA-VYAZ;5091] мой личный рекорд 3.20 статика и движение 1. 43, дальше никак,

1.43-это на охоте, или просто на тренировке?
Андрей В. вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 24th April 2011 #51
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

[QUOTE=Васильев Андрей;5092]
Цитата:
Сообщение от DIMA-VYAZ Посмотреть сообщение
мой личный рекорд 3.20 статика и движение 1. 43, дальше никак,

1.43-это на охоте, или просто на тренировке?
конечно на тренировке, на охоте я не засекаю личного компа нет.
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 25th April 2011 #52
Андрей В.
Профессионал
Аватар для Андрей В.
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 626
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 232 раз(а) в 165 сообщениях
Вес репутации: 95
Андрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти бог
По умолчанию

[QUOTE=DIMA-VYAZ;5093]
Цитата:
Сообщение от Васильев Андрей Посмотреть сообщение

конечно на тренировке, на охоте я не засекаю личного компа нет.
Ну что, нормальный результат. Немного потренироваться, и можно семинары проводить.
Андрей В. вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 26th April 2011 #53
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
=Васильев Андрей;

Ну что, нормальный результат. Немного потренироваться, и можно семинары проводить.
охоте я уже народу обучил нормально, причем бескорыстно! Сам для себя понял, что мне статика подходит для тренировки на выдохе, а раз в неделю на вдохе, результат растет мгновенно только до определенного момента, постоянно я не занимаюсь просто поддерживаю себя. А вообще мне кажется , чем больше охотишься тем больше развиваешься во всем и в задержке и в навыке. А семинар конечно дело хорошее, но опять же будет ли, что то новое ??? Да и попросту мне правда жалко денег, да и кумирами я как то не фанатею....
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bacs (26th April 2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
 

 

paradive group © 2016