РУЖЬЯ Арбалеты и пневматические ружья для подводной охоты. Опыт эксплуатации. Ремонт. Обслуживание ружей. Рассказы и отзывы подводных охотников.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 2nd April 2011 #1
добрыйя
Профессионал
Аватар для добрыйя
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: рязань
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 309 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 50
добрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти бог
По умолчанию

Ружье атака. Все об этом ружье.


pompgun-elements.jpg010_original.jpg
Может кто знает что об этом ружье?
__________________
Люблю апельсины
добрыйя вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DIMON62 (2nd April 2011)
Старый 2nd April 2011 #2
DIMON62
Опытный пользователь
Аватар для DIMON62
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 41 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 20
DIMON62 точно будет лучший !
По умолчанию

Ага.. я знаю ружо хорошее, отличный конкурент иносранцам
DIMON62 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 2nd April 2011 #3
bacs
Профессионал
Аватар для bacs
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Ryazan city
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 87 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 33
bacs точно будет лучший !bacs точно будет лучший !
По умолчанию

Завал ручки кажется слишком большим.

Отзывов про него не слышал.
Найдёш что дай ссылку почитать.
__________________
Бизнес тренер. тел. 8910-502-82-восемь два
bacs вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 2nd April 2011 #4
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Почти как Буржуйка, немного изменен механизм, если вы читали на Абырвалге такой механизм придумал БЕРКУТ, сперва там, что то не пошло, самарцы вроде как доработали, ружьем ещё мало пользовались, но ажиаташь возле него большой ,чтоб что то о нём говорить надо конечно самому попробовать тест, я думаю по любому оно не должно быть хуже итальяшек тем более ОПТ. цена в 5т. сразу разыгрывает аппетит к ружью, да и судя по ТТХ оно горазда лучше, разгон поршня у одинаковых ружей заметно отличается, стало быть у 50 АТАКА пробивная способность как у иностранца только 70ки, да и говорят подброса практически нет. Говорят демпфер имеет свойства у него откручиваться надо следить, или самому дорабатывать.
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
добрыйя (3rd April 2011)
Старый 2nd April 2011 #5
KrokodilG
Профессионал
Аватар для KrokodilG
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: город Рязань
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 1,318
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 152
KrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от добрыйя Посмотреть сообщение
Вложение 3287Вложение 3288
Может кто знает что об этом ружье?
Так ты заказал себе это ружье через колхоз, или нет? А то что-то тебя в последних списках не видел.....
__________________
Не плыви по течению, а создавай волну.....
KrokodilG вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 2nd April 2011 #6
Kovboy
Профессионал
Аватар для Kovboy
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 69 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 39
Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIMA-VYAZ Посмотреть сообщение
судя по ТТХ оно горазда лучше, разгон поршня у одинаковых ружей заметно отличается, стало быть у 50 АТАКА пробивная способность как у иностранца только 70ки, да и говорят подброса практически нет. Говорят демпфер имеет свойства у него откручиваться надо следить, или самому дорабатывать.
Я вертел его в руках и могу сказать так: оно стоит своих денег, но не больше того (ну и не меньше). Также могу сказать, почему выстрел лучше, чем у импорта: ствол 10мм. По демпферу: точно не вспомню, но там у меня возник вопрос. толи поршень был не доделан, толи демпфер сделан неправильно, поэтому его все-равно выкручивать и на доработку в обязательном порядке. В ствол заглянуть не дали, а это самая сложная часть ружья по обработке, поскольку нержа, судя по цене, обработка на троечку максимум. Ну, и что меня особо "добило"- рукоять двуручного меча, очень не айс выглядит, товарный вид портит, по практичности не могу сказать, в перчатках не прикладывался. Судя по фотке, имеется на стволе деталь, которая приварена к стволу, это не есть гут, сварной шов влечет за собой внутренние напряжения и деформацию, возможно после накоторого периода эксплуатации, но "пользователь" этого не заметит сразу... Но это лишь мои впечатления.
__________________
Я... понятно... объясняю?!!
Kovboy вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SID (2nd April 2011)
Старый 3rd April 2011 #7
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kovboy Посмотреть сообщение
Я вертел его в руках и могу сказать так: оно стоит своих денег, но не больше того (ну и не меньше). Также могу сказать, почему выстрел лучше, чем у импорта: ствол 10мм. По демпферу: точно не вспомню, но там у меня возник вопрос. толи поршень был не доделан, толи демпфер сделан неправильно, поэтому его все-равно выкручивать и на доработку в обязательном порядке. В ствол заглянуть не дали, а это самая сложная часть ружья по обработке, поскольку нержа, судя по цене, обработка на троечку максимум. Ну, и что меня особо "добило"- рукоять двуручного меча, очень не айс выглядит, товарный вид портит, по практичности не могу сказать, в перчатках не прикладывался. Судя по фотке, имеется на стволе деталь, которая приварена к стволу, это не есть гут, сварной шов влечет за собой внутренние напряжения и деформацию, возможно после накоторого периода эксплуатации, но "пользователь" этого не заметит сразу... Но это лишь мои впечатления.
Ствол шлифован говорят хреново, хотя ход поршня на 12см бльше чем у итальяшек равного значения, стрелы тоже не хвалят ( Абырвалг.... отдельная ветка по АТАКЕ ). Приведены материалы из чего делалось данное ружьё и стрелы.Ручка тоже на доработке, говорят до осени до ума доведут.
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 3rd April 2011 #8
KrokodilG
Профессионал
Аватар для KrokodilG
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: город Рязань
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 1,318
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 152
KrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Подождем до осени, и узнаем немного больше об этом ружье...........
__________________
Не плыви по течению, а создавай волну.....
KrokodilG вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 9th April 2011 #9
Kovboy
Профессионал
Аватар для Kovboy
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 69 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 39
Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !
По умолчанию

Народ, "АТАКА" на "Гарпун" вышла http://garpun.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=557, http://garpun.spb.ru/forum/viewtopic.php?p=25895! Люди советуются с конструкторами, это уже радует. ИМХО, с покупкой лучше обождать, пока не придут к консенсусу, может появиться совершенно новое ружье с улучшенными характеристиками
__________________
Я... понятно... объясняю?!!
Kovboy вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (10th April 2011)
Старый 21st June 2014 #10
Сарвас
Новый пользователь
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Рязань
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сарвас находится на пути к лучшему
По умолчанию

Помогите найти инструкцию к ружбайке АТАКА..... Купил Б/У но инструкции нет
Сарвас вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 22nd June 2014 #11
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарвас Посмотреть сообщение
Помогите найти инструкцию к ружбайке АТАКА..... Купил Б/У но инструкции нет
а что там в ней особенного надо найти??? зачем инструкция???
Обратись лучше к ДобрыйЯ, он ими занимался .......
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 22nd June 2014 #12
Сарвас
Новый пользователь
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Рязань
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сарвас находится на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIMA-VYAZ Посмотреть сообщение
а что там в ней особенного надо найти??? зачем инструкция???
Обратись лучше к ДобрыйЯ, он ими занимался .......
Мне нужно произвести ТО. Масло залить и т.д. и тп. А как его грамотно разобрать - я не знаю.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от добрыйя Посмотреть сообщение
Вложение 3287Вложение 3288
Может кто знает что об этом ружье?
Помогите разобраться с этим ружом. Мне нужно произвести ТО. Масло влить. А как это и куда я не знаю.

Последний раз редактировалось Сарвас; 22nd June 2014 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
Сарвас вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 22nd June 2014 #13
добрыйя
Профессионал
Аватар для добрыйя
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: рязань
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 309 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 50
добрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти бог
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарвас Посмотреть сообщение
Мне нужно произвести ТО. Масло залить и т.д. и тп. А как его грамотно разобрать - я не знаю.

Добавлено через 2 минуты



Помогите разобраться с этим ружом. Мне нужно произвести ТО. Масло влить. А как это и куда я не знаю.
позвони мне 89209730539 леха
__________________
Люблю апельсины
добрыйя вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
 

 

paradive group © 2016