Всё обо всём в мире. Поговорим в беседке? Обсуждения и рассказы на разную тематику без ограничений для всех пользователей forum.paradive.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28th January 2011 #1
Наталья
Новый пользователь
Аватар для Наталья
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
Наталья видно, что старается быть лучшим !Наталья видно, что старается быть лучшим !Наталья видно, что старается быть лучшим !Наталья видно, что старается быть лучшим !
По умолчанию

НАШИ ЛЮБИМЫЕ ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ


У меня в жизни недавно появился домашний питомец. Много счастья и радости пришло вместе с ним!!!! Наверняка у многих из Вас есть домашние любимцы о которых есть что рассказать или показать.

y_56e23286.jpg y_86d0791d.jpg y_7562e2cf.jpg y_bc3b32cf.jpg y_ba6198db.jpg
Наталья вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (30th January 2011)
Старый 28th January 2011 #2
Marina
Профессионал
Аватар для Marina
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: г.Рязань
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 114 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 37
Marina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордиться
По умолчанию

Наташ, какая клёвая у тебя собачка!!!
А у меня был любимый питомец - ягд-терьер по кличке Чоп. Я уже писала в другой теме, что он погиб 7 месяцев назад. И только сейчас наконец-то могу смотреть его фотографии и видео, до этого времени не могла без слёз его вспоминать. Чопка был очень талантливый, очень любил петь http://video.mail.ru/mail/marina-gluhova/3/1.html#, очень любил плавать, в воде мог находиться бесконечно, вообщем сколько мы плавали, столько и он...
Изображения
Тип файла: jpeg ягд-терьер .jpeg (41.6 Кб, 6 просмотров)
Marina вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GeneralDen (11th February 2011), Андрей Доронин (30th January 2011)
Старый 10th February 2011 #3
Наталья
Новый пользователь
Аватар для Наталья
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
Наталья видно, что старается быть лучшим !Наталья видно, что старается быть лучшим !Наталья видно, что старается быть лучшим !Наталья видно, что старается быть лучшим !
По умолчанию

Мариночка, это специально для тебя!!!!!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_4655.JPG (107.1 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4571.jpg (207.5 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4712.JPG (147.6 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4689.jpg (169.2 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4664.JPG (109.5 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4642.JPG (95.9 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4643.JPG (82.5 Кб, 7 просмотров)
Наталья вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 11th February 2011 #4
GeneralDen
Профессионал
Аватар для GeneralDen
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 69 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 63
GeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
Наташ, какая клёвая у тебя собачка!!!
А у меня был любимый питомец - ягд-терьер по кличке Чоп. Я уже писала в другой теме, что он погиб 7 месяцев назад. И только сейчас наконец-то могу смотреть его фотографии и видео, до этого времени не могла без слёз его вспоминать. Чопка был очень талантливый, очень любил петь http://video.mail.ru/mail/marina-gluhova/3/1.html#, очень любил плавать, в воде мог находиться бесконечно, вообщем сколько мы плавали, столько и он...
Чоп.... Самый суперский пёс!!!!! Настоящий подвох!!!! Сколько его помню всегда рвался только к воде!! Бортное.. ГРЭС...
GeneralDen вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 11th February 2011 #5
Marina
Профессионал
Аватар для Marina
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: г.Рязань
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 114 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 37
Marina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeneralDen Посмотреть сообщение
Чоп.... Самый суперский пёс!!!!! Настоящий подвох!!!! Сколько его помню всегда рвался только к воде!! Бортное.. ГРЭС...
Да уж, жалко что больше такого пса никогда не будет...

Наташа, я вообще тащюсь от твоей собачки! Такая клёвая и модная! Я очень хочу завести ещё раз собаку, но муж не разрешает, хватит говорит переживаний.
Marina вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
 

 

paradive group © 2016