ВЫЕЗДЫ Рассказы и описания выездов. Малая авиация, парапланы, кайтинг, вейк и яхтинг.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 6th September 2014 #1
Андрей Доронин
Administrator
Аватар для Андрей Доронин
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 6,153
Сказал(а) спасибо: 5,324
Поблагодарили 4,324 раз(а) в 1,893 сообщениях
Вес репутации: 10
Андрей Доронин отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Приглашаем на полёты в воскресенье, 7 сентября 2014 года


7 сентября 2014 года, в воскресенье, состоятся ознакомительные полёты с инструктором на паралёте.

Начало в 17 часов. Окончание в 20 час.
Место проведения: поле у моста через реку Ока. Между рекой и с. Шумашь.
Захватите с собой ветровку и солнцезащитные очки. Они пригодятся в полёте.
Схема проезда на YANDEX картах: http://maps.yandex.ru/-/CVrtBM3J
Координаты для навигаторов: Широта 54.6611 (N 54° 39′ 39.96″) Долгота 39.8055 (E 39° 48′ 19.8″)
Самая подробная информация о полетах на нашем сайте: http://paradive.ru/flight/news/4313

#paradive #paraplan #paralet #paravideo #paragliding #sky #wind #ryazan #extreme #polet #poletinstruktor | paradive.ru

__________________
С уважением, Андрей Доронин. Тел +79109031699
Андрей Доронин вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DIMA-VYAZ (7th September 2014)
Старый 7th September 2014 #2
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Сегодня собрался полетать с Андреем Дорониным, на подарочный сертификат от форума!! Вот блин полетал! Прежде чем уйти из дома поделился со старшим сыном (младшего тоже с собой брал ) новостью, что собрался полетать!!В итоге он меня отодвинул от полета и улетел с Андреем в поисках адреналина!! Прилетел довольным, ему очень понравилось, собирается пригласить друзей полетать! Спасибо Андрею Доронину-Было здорово!!
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (7th September 2014)
Старый 8th September 2014 #3
Андрей Доронин
Administrator
Аватар для Андрей Доронин
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 6,153
Сказал(а) спасибо: 5,324
Поблагодарили 4,324 раз(а) в 1,893 сообщениях
Вес репутации: 10
Андрей Доронин отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Погода подарила нам два отличных дня !
И мы воспользовались ими для красивых полетов!

Наконец приехали к нам два наших подводных охотника:
Дмитрий Вязовкин и Иван Ерофеев.

Дмитрий отправил в полет своего старшего сына.
А Иван отведал адреналина сам :)

Фотографии этих двух дней:

__________________
С уважением, Андрей Доронин. Тел +79109031699
Андрей Доронин вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIMA-VYAZ (8th September 2014), SID (8th September 2014)
Старый 9th September 2014 #4
SID
Профессионал
Аватар для SID
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 845 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 133
SID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Мне в качестве благодарности за организацию и проведение соревнований, два года назад от клуба ПОТОК был вручен сертификат на бесплатные покатушки на паралете в тандеме с пилотом. Да, уж. Как говорится "Обещанного три года ждут", вот и у меня так получилось, все ни как не мог приехать на полеты, то одно то другое, хотя Андрей через раз на протяжении этих двух лет позванивал и напоминал про мой полет. Так вот наконец таки это случилось!!!
Ехал я с двухдневной охоты из Спасского района, весь усталый, не бритый и не мытый. Как обычно, по выходным Андрей устраивает полеты на паралете и как обычно Андрей звонит мне и напомнить про полеты. Время 17:00, полеты до 20:00, до дому ещ 95км, опять откладывать... Прикинул, если по быстрому, то в принципе и чай можно попить дома и душ принять. Так и порешили, доеду домой - отзвонюсь о решении. Погода в эти выходные была СУПЕР. Настроение было СУПЕР, самое главное - желание было полетать. ))) Короче, везде я успеваю, собираю семью и на летное поле.
До места мы доехали очень быстро, от Глобуса без пробок и затычек. На поле нас ожидали Андрей и Алексей Доронины. К моему приезду паралет не приземлился, за штурвалом которого был еще один пилот, к сожалению имени его не знаю. Для безопасности машину, по просьбе Андрея, пришлось отогнать с поля на асфальт. Мне выдали шлем, закутался я шарфом, заранее приготовленным, одел очки и практически в это же время подлетел паралет.
Садился я в кресло с опаской и настороженностью и на вопрос: "Тебя с экстримом или так покатать?" даже растерялся, что и ответить. Договорились, что отвечу в воздухе - жестом "класс", Андрей завел двигатель.... Я конечно люблю Американские горки и высокие скаты в аквапарке, но в ожидании неизвестного от этого полета сердце заколотилось и сперло дыхание в момент когда поддали газку при взлете. КЛАСС!!! СУПЕР!!! Я такого ни когда раннее не испытывал: и страх и восторг и... мне 33 года, но восторг действительно был щенячий. Это нЕчто.
Мы поднялись на высоту 320 метров, покружили над изгибами Оки, в районе Шумаши и Орешка. Я поймал себя на мысли, что разглядываю русло и прозрак реки, выискивая перспективные места ))). После очередного разворота, я собрал все свое мужество ))) и дал оговоренную на земле команду Андрею. И тут я понял, кто такие настоящие МУЖИКИ.... Это те, кто могут, после этого, повторно сесть в капсулу паралета и попросить еще раз прокатить с ветерком и поэкстримальнее. К слову, я человек сдержанный и стараюсь контролировать свои эмоции...Признаюсь...я ОРАЛ... Хорошо пилот в наушниках и земля далеко, кроме меня это никто не слышал ))). Мне Лёша потом сказал как называлось упражнение, которое мы выполняли: "Качели".
Андрей, спасибо за предоставленную возможность и за настойчивость меня затащить на полеты. Алексей, спасибо за фотки.
P.S. В шлеме морда лица так сильно округяется ))) Такой щекастенький получаешься)))

Последний раз редактировалось SID; 9th September 2014 в 00:47.
SID вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (9th September 2014)
Старый 9th September 2014 #5
Андрей Доронин
Administrator
Аватар для Андрей Доронин
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 6,153
Сказал(а) спасибо: 5,324
Поблагодарили 4,324 раз(а) в 1,893 сообщениях
Вес репутации: 10
Андрей Доронин отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SID Посмотреть сообщение
Мне в качестве благодарности за организацию и проведение соревнований, два года назад от клуба ПОТОК был вручен сертификат на бесплатные покатушки на паралете в тандеме с пилотом. Да, уж. Как говорится "Обещанного три года ждут", вот и у меня так получилось, все ни как не мог приехать на полеты, то одно то другое, хотя Андрей через раз на протяжении этих двух лет позванивал и напоминал про мой полет. Так вот наконец таки это случилось!!!
Ехал я с двухдневной охоты из Спасского района, весь усталый, не бритый и не мытый. Как обычно, по выходным Андрей устраивает полеты на паралете и как обычно Андрей звонит мне и напомнить про полеты. Время 17:00, полеты до 20:00, до дому ещ 95км, опять откладывать... Прикинул, если по быстрому, то в принципе и чай можно попить дома и душ принять. Так и порешили, доеду домой - отзвонюсь о решении. Погода в эти выходные была СУПЕР. Настроение было СУПЕР, самое главное - желание было полетать. ))) Короче, везде я успеваю, собираю семью и на летное поле.
До места мы доехали очень быстро, от Глобуса без пробок и затычек. На поле нас ожидали Андрей и Алексей Доронины. К моему приезду паралет не приземлился, за штурвалом которого был еще один пилот, к сожалению имени его не знаю. Для безопасности машину, по просьбе Андрея, пришлось отогнать с поля на асфальт. Мне выдали шлем, закутался я шарфом, заранее приготовленным, одел очки и практически в это же время подлетел паралет.
Садился я в кресло с опаской и настороженностью и на вопрос: "Тебя с экстримом или так покатать?" даже растерялся, что и ответить. Договорились, что отвечу в воздухе - жестом "класс", Андрей завел двигатель.... Я конечно люблю Американские горки и высокие скаты в аквапарке, но в ожидании неизвестного от этого полета сердце заколотилось и сперло дыхание в момент когда поддали газку при взлете. КЛАСС!!! СУПЕР!!! Я такого ни когда раннее не испытывал: и страх и восторг и... мне 33 года, но восторг действительно был щенячий. Это нЕчто.
Мы поднялись на высоту 320 метров, покружили над изгибами Оки, в районе Шумаши и Орешка. Я поймал себя на мысли, что разглядываю русло и прозрак реки, выискивая перспективные места ))). После очередного разворота, я собрал все свое мужество ))) и дал оговоренную на земле команду Андрею. И тут я понял, кто такие настоящие МУЖИКИ.... Это те, кто могут, после этого, повторно сесть в капсулу паралета и попросить еще раз прокатить с ветерком и поэкстримальнее. К слову, я человек сдержанный и стараюсь контролировать свои эмоции...Признаюсь...я ОРАЛ... Хорошо пилот в наушниках и земля далеко, кроме меня это никто не слышал ))). Мне Лёша потом сказал как называлось упражнение, которое мы выполняли: "Качели".
Андрей, спасибо за предоставленную возможность, за настойчивость меня затащить на полеты. Алексей, спасибо за фотки.

Иван! И тебе спасибо за теплые и добрые слова !!!
__________________
С уважением, Андрей Доронин. Тел +79109031699
Андрей Доронин вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Ответ

Метки
воздушные прогулки, полет рязань, полеты с инструктором


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
 

 

paradive group © 2016