Всё обо всём в мире. Поговорим в беседке? Обсуждения и рассказы на разную тематику без ограничений для всех пользователей forum.paradive.ru

Ответ
 
Первый пост   Опции темы Опции просмотра
Старый 2nd February 2011 #41
ALD
Профессионал
Аватар для ALD
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: рязань
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 152 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 45
ALD видно, что старается быть лучшим !ALD видно, что старается быть лучшим !ALD видно, что старается быть лучшим !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master Посмотреть сообщение
В подвохах
я очень далек от морали )))) но тем не менее я убираю за собой мусор
ALD вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей В. (4th February 2011)
Старый 2nd February 2011 #42
ALD
Профессионал
Аватар для ALD
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: рязань
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 152 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 45
ALD видно, что старается быть лучшим !ALD видно, что старается быть лучшим !ALD видно, что старается быть лучшим !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeneralDen Посмотреть сообщение
а что может выйти???? я прошлым летом три сети вытащил. одну при хозяевах, правда парни молодые были..
ну на кого попадешь ...деда старого и молодых понятно можно обижать ... а попадешь на парней посерьезней вынут из воды зашкирку на берег сперва послушают а может и сразу набьют по лицу и все твое сломают\утопят и жизни немного научат, объяснят что ты живешь в рязани сидишь на форуме кнопочки нажимаешь и дальше нажимай а они тут живут и рыбу ловят и дальше будут ловить.... незабывай в области там много где 2011-ый еще не наступил там все еще 1995-ый
ALD вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 2nd February 2011 #43
Master
авторитетный эксперт в ПО
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 80 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 46
Master растет на глазах !Master растет на глазах !Master растет на глазах !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALD Посмотреть сообщение
я очень далек от морали )))) но тем не менее я убираю за собой мусор
Закон о регулировании рыболовства, а посты все больше про мораль (может о ней далекой в другой теме развернем?)
Master вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 2nd February 2011 #44
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master Посмотреть сообщение
Закон о регулировании рыболовства, а посты все больше про мораль (может о ней далекой в другой теме развернем?)
Прочитайте название ветки уважаемый! ТРЕВОГА!!! ТРЕВОГА!!! Вот публика и обсуждает возникающие тревоги связанные с российскими законами, их действием, бездействием и отношением к ним на территории России! Вобщем пызыри пускаем потихоньку...
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 2nd February 2011 #45
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALD Посмотреть сообщение
.... незабывай в области там много где 2011-ый еще не наступил там все еще 1995-ый
Осенью был на родине - Новочеркасск Рост.обл.! Река Тузлов протекает рядом с городом... Так вот ветер метров 12 в секунду, волна, рыба уже дня три ни у кого не ловится... но в этом забытом богом уголке России... работы практически нет и люди все равно, тупо стоят с удочками и донками на берегу. Подавляющее большинство наркоманы, алкоголики и просто бедные люди...Делать им особенно нечего, вот и идут на ближайшую речку, независимо от того ловится там сегодня или не ловится...
Есть река Дон она чуть дальше (км 30-40 от города) Там вобще все бреками поделено на зоны и не дай Бог кому сунуть туда свой нос. Не знаю какой год присвоить этой провинции, но с трудом представляю как они будут реагировать на новый закон... Думаю, что никак...
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 3rd February 2011 #46
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

"Любая власть притесняет свой народ ровно настолько, насколько ей народ позволяет это делать".
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 3rd February 2011 #47
ВОДЯНОЙ-62
Профессионал
Аватар для ВОДЯНОЙ-62
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 81 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 35
ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IGOR Посмотреть сообщение
"Любая власть притесняет свой народ ровно настолько, насколько ей народ позволяет это делать".
Похоже, наш народ, ни чего против притеснений не имеет.
Типа, пусть притесняют, а после, мы им жестоко отомстим, - скорчим рожу из-за угла!
__________________
Век живи, век учись, - дураком помрёшь.
ВОДЯНОЙ-62 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 3rd February 2011 #48
GeneralDen
Профессионал
Аватар для GeneralDen
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 69 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 63
GeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордиться
По умолчанию

может все разумней просто. понимают пользу от этого.
GeneralDen вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 3rd February 2011 #49
ВОДЯНОЙ-62
Профессионал
Аватар для ВОДЯНОЙ-62
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 81 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 35
ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeneralDen Посмотреть сообщение
может все разумней просто. понимают пользу от этого.
Неужели, Вы, и в правду в это верите?!, Наивный, вы, человек!
Чё-йто мне не верится, что это пишет человек, который хоть что-то смыслит в подводной охоте!
Польза, есть конечно, вопрос - для кого?, и сколько народу, пострадает, от этой пользы?!
__________________
Век живи, век учись, - дураком помрёшь.
ВОДЯНОЙ-62 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 3rd February 2011 #50
GeneralDen
Профессионал
Аватар для GeneralDen
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 69 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 63
GeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВОДЯНОЙ-62 Посмотреть сообщение
Неужели, Вы, и в правду в это верите?!, Наивный, вы, человек!
Чё-йто мне не верится, что это пишет человек, который хоть что-то смыслит в подводной охоте!
Польза, есть конечно, вопрос - для кого?, и сколько народу, пострадает, от этой пользы?!
На личное переходим :))))) Спокойствие, главное спокойствие :))) Я не говорю что Вы не разумный человек, просто у меня другая точка зрения. И Вашу точку я тоже уважаю.. и прекрасно понимаю ее.. Конечно халява которая в крови сидит в каждом кто старше 25 лет с Советского Союза еще не позволяет думать иначе, кроме как все должно быть бесплатное..

Давайте наоборот, что бы Вы хотя бы предложили что бы как то улучшить ситуацию с водоемами????
GeneralDen вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 3rd February 2011 #51
ВОДЯНОЙ-62
Профессионал
Аватар для ВОДЯНОЙ-62
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 81 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 35
ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeneralDen Посмотреть сообщение
На личное переходим :))))) Спокойствие, главное спокойствие :))) Я не говорю что Вы не разумный человек, просто у меня другая точка зрения. И Вашу точку я тоже уважаю.. и прекрасно понимаю ее.. Конечно халява которая в крови сидит в каждом кто старше 25 лет с Советского Союза еще не позволяет думать иначе, кроме как все должно быть бесплатное..

Давайте наоборот, что бы Вы хотя бы предложили что бы как то улучшить ситуацию с водоемами????
Да, что Вы, ни чего личного, просто я вижу перед собой пример человека, который сознательно, или по недомыслию, согласен, чтобы у него отобрали, возможно, наиболее ценное в жизни, - СВОБОДУ!
Вы считаете, что меня прельщает халява? И пытаетесь язвить, по возрастному признаку?
По первому пункту отвечу, - халявщиком ни когда не был, готов платить членские взносы, и плачу их, будучи и сухопутным охотником, но если всё будет поделено между мелкими частниками, то кому мы будем платить? Каждому, в чьи владения нас занесёт? А если в день я побываю в 5-и, - 10-и местах, в разных концах Рязанской области? Что, каждому хозяину нужно будет заплатить, чтобы разрешил Ж… намочить? А мне ещё укажут, - туда – ходи, а сюда не ходи, - там гости из Москвы, на две недели вперёд всё проплатили?
Теперь по второму пункту. Вы когда нибудь видели, чтобы какой-то дедушка, - рыбачёк, лет 70-и оставил после себя срач? Или даже более молодые, но зрелые люди, 45 – 60 лет бросали и били бутылки, ломали деревья…?
А вот, юнцы, - 17 – 25, а то и 30 лет, здесь впереди планеты всей!
Или может быть Вы, будучи хозяином какого-то участка, подойдёте и призовете к порядку банду молодых качков в тельняшках, которые в День ВДВ, бухают на берегу и швыряют в воду банки, бутылки и голых тёлок? Видели, что после таковых, на берегах и в воде остаётся? Заставите их всё за собой убрать?
А улучшать ситуацию, нужно, прежде всего, в головах людей, чтобы чел, бросивший мусор в любое место, отличное от мусорного бака, чувствовал себя изгоем и преступником.
__________________
Век живи, век учись, - дураком помрёшь.
ВОДЯНОЙ-62 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALD (4th February 2011), bora62 (4th February 2011), denry@z@n (4th February 2011), dens62 (3rd February 2011), IGOR (4th February 2011), Kovboy (4th February 2011), Master (4th February 2011)
Старый 4th February 2011 #52
GeneralDen
Профессионал
Аватар для GeneralDen
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 69 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 63
GeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордиться
По умолчанию

А кто про возраст сказал??? :))) Я на личное не переходил :)
Ну а бросать громкие слова про СВОБОДУ и про ФИШКАРТУ......
Кстати, а Вы знаете, что это такое????? Или даже не посмотрели в Викепедии что это обозначает?? Не почитали опыт друг стран.. более развитых... Как в Европе с этим дела обстоят... Или так просто слова выкинули.. без аргументов!!!! СВОБОДУ отнимают :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я так же являюсь наземным охотником и плачу взносы :) И прекрасно понимаю как эта структура работает... И как это неудобно, лично мне перенести параллель таким образом...
Может обратимся к интернету???? И вместе почитаем что же это такое?? Добро или зло???? :)
Аргументируем или нет????
GeneralDen вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 4th February 2011 #53
ALD
Профессионал
Аватар для ALD
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: рязань
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 152 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 45
ALD видно, что старается быть лучшим !ALD видно, что старается быть лучшим !ALD видно, что старается быть лучшим !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeneralDen Посмотреть сообщение
Конечно халява которая в крови сидит в каждом кто старше 25 лет с Советского Союза еще не позволяет думать иначе, кроме как все должно быть бесплатное..
я страше 25-ти лет но для меня ни ПО ни рыбалка ни охота нималейшего отношения к халяве не имеет тем более что сопутсвующие расходы часто перекрывают предположительную материальную стоимость добычи\трофея (а его может и вовсе не быть)... но само осознание того что ты в дикой природе выслеживаешь ищешь и добываешь диких животных\рыб придает огромное значение всему процессу ...хотя я тоже понимаю у кого в сердце нет этой СТРАСТИ и ОХОТЫ тем и в зарыбленой луже вкайф ловить и деньги за пойманые килограммы платить каждому свое как говорится...
ALD вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
denry@z@n (4th February 2011), Master (4th February 2011), ВОДЯНОЙ-62 (4th February 2011)
Старый 4th February 2011 #54
Андрей В.
Профессионал
Аватар для Андрей В.
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 626
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 232 раз(а) в 165 сообщениях
Вес репутации: 95
Андрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти бог
По умолчанию

СВОБОДУ! У нас давно отобрали когда нас еще не было, и не вернут уже наверное. Революция,,,, сейчас придет новое правительство и все сделает чтобы народу жилось хорошо и комфортно, ну все как обещают.....Вот если бы научить Правительство чтобы к проблемам народа прислушивалось, и отчеты давало по истраченным средствам из Гос Бюджета, как это делается в цивилизованных странах - вот это было бы супер..... Но это только мечты.

Товарищ был в Праге, после кабака стояли компанией курили и общались. Один из них кинул окурок в урну, который не долетел и упал рядом. Мимо проходила бабулька лет 65, остановилась около урны подняла окурок бросила в урну и пошла дальше...... Что это - "менталитет"?

А насчет России - "Как ты яхту назовешь, так она и поплывет"...... Слова не мои, выражение взято из мультфильма "Приключения Врунгеля".
Андрей В. вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 4th February 2011 #55
Master
авторитетный эксперт в ПО
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 80 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 46
Master растет на глазах !Master растет на глазах !Master растет на глазах !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васильев Андрей Посмотреть сообщение
СВОБОДУ! У нас давно отобрали когда нас еще не было, и не вернут уже наверное. ...

А насчет России - "Как ты яхту назовешь, так она и поплывет"...... Слова не мои, выражение взято из мультфильма "Приключения Врунгеля".
Раз у Вас отобрали свободу, то свою новую лодочку как назовете?
Master вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
IGOR (4th February 2011)
Старый 4th February 2011 #56
GeneralDen
Профессионал
Аватар для GeneralDen
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 69 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 63
GeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордиться
По умолчанию

Мне кажется Свободу отобрали у Ходорковского (как пример).. А мы все спокойно ходим, передвигаемся... Я предлагаю реально на вещи смотреть а не разбрасываться словами..
Ведь никто пока не написал про Беллорусию... где это программа осуществлялась в качестве эксперимента... Да и определение никто не нашёл ФИШКАРТЫ... просто кричим... СВОБОДУ ОТНИМАЮТ!!!!!!!!!! (не объективно как то все...)
GeneralDen вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 4th February 2011 #57
Андрей В.
Профессионал
Аватар для Андрей В.
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 626
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 232 раз(а) в 165 сообщениях
Вес репутации: 95
Андрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти бог
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master Посмотреть сообщение
Раз у Вас отобрали свободу, то свою новую лодочку как назовете?
Аааа Вы наверное считаете себя СВОБОДНЫМ?
Андрей В. вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 4th February 2011 #58
ВОДЯНОЙ-62
Профессионал
Аватар для ВОДЯНОЙ-62
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 81 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 35
ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeneralDen Посмотреть сообщение
А кто про возраст сказал??? :))) Я на личное не переходил :)
Ну а бросать громкие слова про СВОБОДУ и про ФИШКАРТУ......
Кстати, а Вы знаете, что это такое????? Или даже не посмотрели в Викепедии что это обозначает?? Не почитали опыт друг стран.. более развитых... Как в Европе с этим дела обстоят... Или так просто слова выкинули.. без аргументов!!!! СВОБОДУ отнимают :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я так же являюсь наземным охотником и плачу взносы :) И прекрасно понимаю как эта структура работает... И как это неудобно, лично мне перенести параллель таким образом...
Может обратимся к интернету???? И вместе почитаем что же это такое?? Добро или зло???? :)
Аргументируем или нет????
Товарищ, Товарищ, что, это Вы так разнервничались, - нехорошо!!! Нервы беречь надо, какие Ваши годы!
Про эту, э-э-э, как вы назвали, «фиш-карту», я не упоминал, - не знаю, что это такое, и не хотелось бы узнать.
У меня создаётся навязчивое впечатление, что эти «поправки в закон о рыболовстве», которые подписал ДМ, написаны либо Вами, либо для Вас! иначе, чем объяснить такую фанатичную, самоотверженную их защиту?
Каких аргументов, вы от меня хотите? По-моему, я достаточно ясно изложил своё мнение по этому вопросу. Что Вы меня носом тычете в Интернет? Это что, «Слово божие»? У меня своё мнение, которое, очевидно, совпадает с мнением большинства, и я его высказал, какие ещё аргументы?!
Или Вы решили вести борьбу, именно со мной, - ВОДЯНЫМ-62, поскольку, как Вам показалось, я обидел Вашего друга в другой известной теме? Так кто переходит на личности?!
Если Вам не достаточно, для понимания моих слов, вот, пожалуйста, мнение другого охотника!
Цитата:
Сообщение от ALD Посмотреть сообщение
я страше 25-ти лет но для меня ни ПО ни рыбалка ни охота ни малейшего отношения к халяве не имеет тем более что сопутсвующие расходы часто перекрывают предположительную материальную стоимость добычи\трофея (а его может и вовсе не быть)... но само осознание того что ты в дикой природе выслеживаешь ищешь и добываешь диких животных\рыб придает огромное значение всему процессу ...хотя я тоже понимаю у кого в сердце нет этой СТРАСТИ и ОХОТЫ тем и в зарыбленой луже вкайф ловить и деньги за пойманые килограммы платить каждому свое как говорится...

Я с ним, целиком и полностью согласен!
А Вам, уважаемый, GeneralDen, меня так и подмывает, посоветовать ходить на рыбалку в рыбный отдел ближайшего гастронома! Хотя вполне вероятно, Вам и там, покажется совершенно не «европно».
Может быть, Вам лучше эмигрировать?!
__________________
Век живи, век учись, - дураком помрёшь.
ВОДЯНОЙ-62 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 4th February 2011 #59
Master
авторитетный эксперт в ПО
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 80 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 46
Master растет на глазах !Master растет на глазах !Master растет на глазах !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васильев Андрей Посмотреть сообщение
Аааа Вы наверное считаете себя СВОБОДНЫМ?
аааа Ab initio
Master вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 4th February 2011 #60
GeneralDen
Профессионал
Аватар для GeneralDen
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 69 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 63
GeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордиться
По умолчанию

Не знаю кого и где Вы обидели, но никакой неприязни у меня к Вам нет.
Неприязнь у меня присутствует только лишь к склонности определенной части населения нашей страны рубить все инициативы на корню, при этом издавать громкие возглосы, которые абсолютно ничем не подкреплены.
Я, лично я и только я, с удовольствие заплатил бы 200-300, может даже 500 рублей год, если бы берега рек, акваторий где мне приходится бывать были расчищены от мусора, грязи.
Я, могу себе позволить, раз-два в лето в районе железнодорожного моста через речку Проня на своей лодке проплыть и собрать все поплавки от сетей, которыми являются как правило колосники от печей, веревка и пластиковая бутылка. начинаю чуть ниже моста и поднимаюсь вверх до ВЛ и нефтегазопровода "Дружба", за день такого развлечения на берег из воды выходит до 100 кг железа. Плюс, как я писал выше, мы с товарищами по СНТ периодически чистим берег.
наверное я СВОБОДЕН..
и если бы появились люди, даже сам не отказался, кто бы это делал наделенный хоть какими то правами....

P.S. я не пытаюсь зарубить Вашу инициативу по созданию этой ветки или какой то личной неприязнью, я всего лишь высказываю свое МНЕНИЕ.
GeneralDen вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей В. (4th February 2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
 

 

paradive group © 2016