Команда Федерации подводного спорта Рязанской области "ПОТОК" Раздел команды Федерации подводного спорта Рязанской области ПОТОК. Всё о спорте !

Ответ
 
Первый пост   Опции темы Опции просмотра
Старый 27th March 2013 #101
bora62
Профессионал
Аватар для bora62
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Ряжск
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 423 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 74
bora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти бог
По умолчанию

1.Ерофеев Иван.
2. Мошнин Максим
3. Проскурня Юрий
__________________
bora62 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SID (27th March 2013), Андрей Доронин (27th March 2013)
Старый 27th March 2013 #102
LeX_MawoN
Профессионал
Аватар для LeX_MawoN
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Новомичуринск/Рязань
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 994
Поблагодарили 788 раз(а) в 359 сообщениях
Вес репутации: 110
LeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

1.Ерофеев Иван.
2. Мошнин Максим
3. Проскурня Юрий
4. Денисов Алексей

Последний раз редактировалось LeX_MawoN; 27th March 2013 в 08:28. Причина: Добавлено сообщение
LeX_MawoN вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SID (27th March 2013), Андрей Доронин (27th March 2013)
Старый 27th March 2013 #103
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeX_MawoN Посмотреть сообщение
1.Ерофеев Иван.
2. Мошнин Максим
3. Проскурня Юрий
4. Денисов Алексей
5. Я тоже....

Добавлено через 19 минут

по поводу соревнований думаю , что нет места для подготовки, нет роста так сказать, проныр в длину -это все не то, не будешь чувствовать перепада давления, не подбершь огрузку и т.д., карьер где Садко там всего 9м вроде могу и ошибаться и нет течения, но есть прозрак, Ока там есть все кроме прозрака, ГРЭС там есть глубина я там на 12м падал, но очень тяжело с таким прозраком, он как раз компенсирует течение потому что сгораешь падая в неизвестность очень тяжело по крайней мере мне......Да и не каждый может конечно себе позволить за свой счет ездить по соревнованиям особенно с проживанием в 5тыс руб/сутки, но соседние области с камышами избегать точно не надо они дадут возможность даже в чужом болоте учиться искать рыбу да и большие затраты не нужны, и начинать то надо с малого.............

Последний раз редактировалось DIMA-VYAZ; 27th March 2013 в 09:13. Причина: Добавлено сообщение
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KrokodilG (27th March 2013), LeX_MawoN (27th March 2013), sergeyrzn (27th March 2013), SID (27th March 2013), Андрей Доронин (27th March 2013), Максим (27th March 2013), Юра (28th March 2013)
Старый 27th March 2013 #104
Юрий Гр.
Профессионал
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Озеры,МО
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 654 раз(а) в 340 сообщениях
Вес репутации: 100
Юрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Я с вами, Грузинский Юрий.
Юрий Гр. вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SID (27th March 2013), Андрей Доронин (27th March 2013), Максим (27th March 2013)
Старый 27th March 2013 #105
Андрей Доронин
Administrator
Аватар для Андрей Доронин
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 6,153
Сказал(а) спасибо: 5,324
Поблагодарили 4,324 раз(а) в 1,893 сообщениях
Вес репутации: 10
Андрей Доронин отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SID Посмотреть сообщение
Хочу высказать свое мнение по поводу встречи "Круглого стола".
Основная цель была выяснить возможность создать Команду.
Есть два смысла этого слова: первый - это спортивная команда, второй - это команда в ключе "Тимур и его команда", то есть друзья по интересам, для хорошего совместного время проведения. Так вот... В первом варианте, спортивная команда, все достаточно серьезно и на данном этапе достаточно сложно выполнимо. Основные проблемы озвученные на встречи это не готовность терпеть все тяготы " спортивной жизни":
полное самофинансирование (оплата частых Тренировок в бассейне, оплата поездок на Крупные соревнования. В расчет не берутся слеты, типа нашего или во Владимире, ну или еще где бы то ни было в соседней области. Ни коем образом ни хочу принизить значимость таких встреч, но спортсмены Российского масштаба соревнуются не в камышах, а показывают результаты на глубинах от 10 метров);
отсутствие свободного времени для таких тренировок, у многих семьи, дети и образ жизни не позволяющий отдаться спорту;
отсутствие Тренера, центрового, готового развивать в желающих спортивные качества.

Добавлено через 7 минут

Во втором варианте смысла слова "Команда", все достаточно проще и яснее. Желающих, объединенных подводной охотой, желающих совместно проводить время, достаточно много и на этом фоне имеет смысл образовать Команду, но не спортивную, а команду людей с активной позицией, тех кто будет тормошить и выдергивать остальных из "Бытового болота" на "ратные подвиги", такие как очередной "Слет Рязанских подвохов", очистка водоемов, "Новогодняя встреча" и я надеюсь на какие то новые забавы.

Добавлено через 7 минут

Так вот. Я предлагаю создать такую команду из людей готовых в любой момент поддержать общую идею и взять на себя Обязательство активно принять участие по подготовке и проведению таких мероприятий. Возможно в дальнейшем и перерастет эта команда в спортивное русло. А пока что, если есть желающие, прошу о себе заявить.
1.Ерофеев Иван.
2.

Решил прокомментировать более подробно...

По результатам встречи я сделал вывод, что некоторые ребята слишком преувеличивают наши финансовые возможности.
Магазина Мир экстрима и группы компаний ParaDive. Ошибочно предполагая, что мы сможем полноценно финансировать
спортивную команду.
Наши виды спорта слишком малочисленны. И не о каких сверхприбылях речь точно не идет.
В доказательство - все, кто был у меня дома, смогут подтвердить, что живу в однокомнатном старом доме 50-х годов.
Даже гаража нет... Два сына и дочка. Живем в этом доме уже 7 лет...
Думаю совладелец крутого магазина вряд ли так бы жил....

Поэтому, речь о тренировках и выездах на соревнования пока идет только на полной самоокупаемости.
В команде по кайтингу и в парапланерной сборной у нас именно так.

Возможно в будущем, когда у команды будут доказательства своего существования в виде побед на крупных соревнованиях, я постараюсь найти спонсорскую поддержку. Есть мысли по этому поводу. Но не один спонсор точно не будет вкладывать средства в только что созданную команду.
У нас уже был личный опыт. Мы вложили средства в поездку на Волгоградские соревнования группы Рязанских подвохов. Несколько лет назад.
Но клуб перестал существовать - деньги на ветер...

Относительно названия:
Только имея "правильное" название в виде "Сборная команда Рязанской области по подводной охоте" можно рассчитывать в будущем на спонсорскую поддержку.
Клуб совершенно точно никто финансировать не будет...
И это "правильное" название надо подтвердить участием в Российских соревнованиях и победами. Иначе это будет пустой звук.
"Правильное название" надо подтверждать не только победами, но и полным отсутствием упоминаний об алкогольных развлечениях.
Эти две вещи не совместимы.

Если у кого то из подвохов найдется финансовая и временная возможность для этого - будет здорово.
Будет польза для всей команды в целом !!!

Однако сейчас речь идет о более реальных вещах. Это проведение наших соревнований и очисток водоёмов.
Тот, кто проводил хоть раз такие мероприятия самостоятельно, знает, что дело это не простое.
И требует участия не одного человека. Именно для этого нужна команда.

У меня есть предложения по изменениям формата летних соревнований, которые позволят нам получить в победителях соревнований лучших подводных охотников, а не тех, кому повезло.

В случае создания команды - готов обсудить с командой.
__________________
С уважением, Андрей Доронин. Тел +79109031699
Андрей Доронин вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bora62 (27th March 2013), DIMA-VYAZ (27th March 2013), KrokodilG (27th March 2013), LeX_MawoN (27th March 2013), SID (27th March 2013), Максим (27th March 2013), Юра (28th March 2013), Юрий Гр. (28th March 2013)
Старый 27th March 2013 #106
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Полностью согласен с Андреем Дорониным! Объездить области спонсоры не нужны, а чтоб они появились нужно постараться извиняюсь вздернуть соседние области, и спонсором может быть любое заинтересованное лицо, а не Мир экстрима....... и глупо и бестолково просить у кого то деньги на то чтоб заявить о себе, сперва надо заявить и дать понять, что у команды есть шанс выйти на Россию и т.д., а для этого надо опять же жестко тренироваться и проводить между собой дружеские встречи по пронырам и задержке , чтоб хотя бы выявить сильнейших и перспективных подвохов....ну и не забывать конечно, что опять КОМАНДА это действительно единомышленники , и давайте конечно начнем с малого с определения чистки водоемов....
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeX_MawoN (27th March 2013), SID (27th March 2013), Андрей Доронин (27th March 2013), Юра (28th March 2013), Юрий Гр. (28th March 2013)
Старый 27th March 2013 #107
LeX_MawoN
Профессионал
Аватар для LeX_MawoN
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Новомичуринск/Рязань
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 994
Поблагодарили 788 раз(а) в 359 сообщениях
Вес репутации: 110
LeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Поддерживаю вышесказанные слова, всё верно и точно подмечено!
LeX_MawoN вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DIMA-VYAZ (27th March 2013)
Старый 27th March 2013 #108
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Кроме всего МЫ должны передавать друг-другу накопленный ОПЫТ....как правило это редко кто делает так как охотясь по одиночке хочется быть удачливее ВСЕХ, а здесь должно быть по другому , Удачливее должны быть ВСЕ....., потому что это уже не охота для своего стола............ Ну думаю меня поняли ( примерно , как то так!)
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
igrishe (27th March 2013), KrokodilG (27th March 2013), SID (27th March 2013), Андрей Доронин (27th March 2013), АНДРЕЙ62 (27th March 2013), Максим (27th March 2013), Юра (28th March 2013)
Старый 27th March 2013 #109
sergeyrzn
Профессионал
Аватар для sergeyrzn
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 107 раз(а) в 58 сообщениях
Вес репутации: 28
sergeyrzn маяк света среди тьмы !sergeyrzn маяк света среди тьмы !sergeyrzn маяк света среди тьмы !sergeyrzn маяк света среди тьмы !sergeyrzn маяк света среди тьмы !sergeyrzn маяк света среди тьмы !
По умолчанию

Дмитрий, да не то что понятно, а золотые слова!Абсолютно согласен.
sergeyrzn вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DIMA-VYAZ (27th March 2013)
Старый 27th March 2013 #110
Андрей Доронин
Administrator
Аватар для Андрей Доронин
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 6,153
Сказал(а) спасибо: 5,324
Поблагодарили 4,324 раз(а) в 1,893 сообщениях
Вес репутации: 10
Андрей Доронин отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIMA-VYAZ Посмотреть сообщение
Полностью согласен с Андреем Дорониным! Объездить области спонсоры не нужны, а чтоб они появились нужно постараться извиняюсь вздернуть соседние области, и спонсором может быть любое заинтересованное лицо, а не Мир экстрима....... и глупо и бестолково просить у кого то деньги на то чтоб заявить о себе, сперва надо заявить и дать понять, что у команды есть шанс выйти на Россию и т.д., а для этого надо опять же жестко тренироваться и проводить между собой дружеские встречи по пронырам и задержке , чтоб хотя бы выявить сильнейших и перспективных подвохов....ну и не забывать конечно, что опять КОМАНДА это действительно единомышленники , и давайте конечно начнем с малого с определения чистки водоемов....

Кроме всего МЫ должны передавать друг-другу накопленный ОПЫТ....как правило это редко кто делает так как охотясь по одиночке хочется быть удачливее ВСЕХ, а здесь должно быть по другому , Удачливее должны быть ВСЕ....., потому что это уже не охота для своего стола............ Ну думаю меня поняли ( примерно , как то так!)
Дмитрий, спасибо.
Тоже полностью поддерживаю твои мысли на этот счет!
__________________
С уважением, Андрей Доронин. Тел +79109031699
Андрей Доронин вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DIMA-VYAZ (27th March 2013)
Старый 27th March 2013 #111
АНДРЕЙ62
Опытный пользователь
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: РЯЗАНЬ
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 48 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 21
АНДРЕЙ62 видно, что старается быть лучшим !АНДРЕЙ62 видно, что старается быть лучшим !АНДРЕЙ62 видно, что старается быть лучшим !
По умолчанию

на меня тоже можете расчитывать
АНДРЕЙ62 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SID (27th March 2013), Андрей Доронин (27th March 2013), Максим (27th March 2013)
Старый 27th March 2013 #112
igrishe
Опытный пользователь
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 57 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 21
igrishe видно, что старается быть лучшим !igrishe видно, что старается быть лучшим !igrishe видно, что старается быть лучшим !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIMA-VYAZ Посмотреть сообщение
5. Я тоже....

Добавлено через 19 минут

по поводу соревнований думаю , что нет места для подготовки, нет роста так сказать, проныр в длину -это все не то, не будешь чувствовать перепада давления, не подбершь огрузку и т.д., карьер где Садко там всего 9м вроде могу и ошибаться и нет течения, но есть прозрак, Ока там есть все кроме прозрака, ГРЭС там есть глубина я там на 12м падал, но очень тяжело с таким прозраком, он как раз компенсирует течение потому что сгораешь падая в неизвестность очень тяжело по крайней мере мне......Да и не каждый может конечно себе позволить за свой счет ездить по соревнованиям особенно с проживанием в 5тыс руб/сутки, но соседние области с камышами избегать точно не надо они дадут возможность даже в чужом болоте учиться искать рыбу да и большие затраты не нужны, и начинать то надо с малого.............
Опять же карьер Борки в городе . я там не нырял но думаю что должно там быть не мелко . Знаю что в подобных карьерах до 30 метров бывает . Эхолота ни у кого нет??? Все стало бы просто и ясно . Течения правда нет . (и еще пробовал нырять за базаой" Прометей") где по берегу камыш а через пару метров резкий свал. Никто не пробовал там нырять какая там глубина? два года назад так и не добрался до дна . чуть глаза в маску не выпали .

Добавлено через 1 минуту

6 Пащанов Игорь .
за любой кипешь кроме голодовки .

Добавлено через 9 минут

Так же думаю для тренировки думаю было бы очень полезно собраться и поплавать в бассейне . На чистой воде где видно все ошибки . проверить себя на статику на динамику. И когда будет несколько человек занятых одним делом можно будет друг другу указать на ошибки которых самому не видно

Последний раз редактировалось igrishe; 27th March 2013 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
igrishe вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей Доронин (27th March 2013), Максим (27th March 2013)
Старый 27th March 2013 #113
Максим
Профессионал
Аватар для Максим
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,135
Сказал(а) спасибо: 1,310
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 685 сообщениях
Вес репутации: 200
Максим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
У меня есть предложения по изменениям формата летних соревнований, которые позволят нам получить в победителях соревнований лучших подводных охотников, а не тех, кому повезло.
В случае создания команды - готов обсудить с командой.
1.Ерофеев Иван.
2. Мошнин Максим
3. Проскурня Юрий
4. Денисов Алексей
5. Дмитрий VYAZ
6. Соловьёв Андрей
7. Грузинский Юрий
8. Пащанов Игорь
__________________
Душа просится на море, а тело... тело, блин, собирается на работу...

тел.: 8-910-563-3девять-ноль ноль
Максим вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SID (27th March 2013), Андрей Доронин (28th March 2013)
Старый 27th March 2013 #114
добрыйя
Профессионал
Аватар для добрыйя
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: рязань
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 309 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 50
добрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти бог
По умолчанию

на меня тоже можете расчитывать.
1.Ерофеев Иван.
2. Мошнин Максим
3. Проскурня Юрий
4. Денисов Алексей
5. Дмитрий VYAZ
6. Соловьёв Андрей
7. Грузинский Юрий
8. Пащанов Игорь
9, Радюхин Алексей
__________________
Люблю апельсины
добрыйя вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeX_MawoN (28th March 2013), Андрей Доронин (28th March 2013), Максим (28th March 2013)
Старый 28th March 2013 #115
Юра
Опытный пользователь
Аватар для Юра
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рыбное
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 50 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 23
Юра растет на глазах !Юра растет на глазах !Юра растет на глазах !
По умолчанию

И Яяя с ВАМИ друзья
Юра вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeX_MawoN (28th March 2013), Андрей Доронин (28th March 2013)
Старый 28th March 2013 #116
Юрий Гр.
Профессионал
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Озеры,МО
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 654 раз(а) в 340 сообщениях
Вес репутации: 100
Юрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

К сказанному Дмитрием могу только добавить пояснение, что передача опыта это не сдача мест, а именно передача опыта, т.е. тактика поиска, вываживания, подбора снаряжения, тактика выступления на соревнованиях, разбор полетов, стрельбы в том числе и многое многое другое.
Да если надо могу эхолот предоставить в длительное пользование.Модель кажеться "Пиранья"

Последний раз редактировалось Юрий Гр.; 28th March 2013 в 09:52.
Юрий Гр. вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIMA-VYAZ (28th March 2013), KrokodilG (29th March 2013), Андрей Доронин (28th March 2013), Юра (28th March 2013)
Старый 28th March 2013 #117
Андрей Доронин
Administrator
Аватар для Андрей Доронин
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 6,153
Сказал(а) спасибо: 5,324
Поблагодарили 4,324 раз(а) в 1,893 сообщениях
Вес репутации: 10
Андрей Доронин отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Гр. Посмотреть сообщение
К сказанному Дмитрием могу только добавить пояснение, что передача опыта это не сдача мест, а именно передача опыта, т.е. тактика поиска, вываживания, подбора снаряжения, тактика выступления на соревнованиях, разбор полетов, стрельбы в том числе и многое многое другое.
Абсолютно верно !!!
__________________
С уважением, Андрей Доронин. Тел +79109031699
Андрей Доронин вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 28th March 2013 #118
Юра
Опытный пользователь
Аватар для Юра
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рыбное
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 50 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 23
Юра растет на глазах !Юра растет на глазах !Юра растет на глазах !
По умолчанию

все точно подмечено и правельно,да и встречаться для этого всего надо как можно чаще.

Последний раз редактировалось Юра; 28th March 2013 в 11:50.
Юра вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 28th March 2013 #119
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igrishe Посмотреть сообщение
Опять же карьер Борки в городе . я там не нырял но думаю что должно там быть не мелко . Знаю что в подобных карьерах до 30 метров бывает . Эхолота ни у кого нет??? Все стало бы просто и ясно . Течения правда нет . (и еще пробовал нырять за базаой" Прометей") где по берегу камыш а через пару метров резкий свал. Никто не пробовал там нырять какая там глубина? два года назад так и не добрался до дна . чуть глаза в маску не выпали .

Добавлено через 1 минуту

6 Пащанов Игорь .
за любой кипешь кроме голодовки .

Добавлено через 9 минут

Так же думаю для тренировки думаю было бы очень полезно собраться и поплавать в бассейне . На чистой воде где видно все ошибки . проверить себя на статику на динамику. И когда будет несколько человек занятых одним делом можно будет друг другу указать на ошибки которых самому не видно
эхолот у меня тоже есть до 260м работает.... по поводу карьера не знаю глубины, Прометей около 8м по прибору с парнем ныряли это русло... Вспомнил озеро Белое , кажется там и прозрак и глубина 48-52 метра , по слухам.... а также прозрак тоже должен быть....... ПРАВДА КАК БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ БЕДЫ _ ЧИТАЙТЕ ОБРАШЕНИЕ В.И. Виноградова и А . КОЧУБЕЯ http://www.spearfish.ru/podvodnaya-o...uyu-ohotu.html
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KrokodilG (29th March 2013), Андрей Доронин (28th March 2013), Максим (29th March 2013), Юра (28th March 2013)
Старый 29th March 2013 #120
igrishe
Опытный пользователь
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 57 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 21
igrishe видно, что старается быть лучшим !igrishe видно, что старается быть лучшим !igrishe видно, что старается быть лучшим !
По умолчанию

мда . на то что как пишет Кочубей народ поднимется надеятся не приходится . Придется ружье на фотик менять.
igrishe вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
 

 

paradive group © 2016