Команда Федерации подводного спорта Рязанской области "ПОТОК" Раздел команды Федерации подводного спорта Рязанской области ПОТОК. Всё о спорте !

Ответ
 
Первый пост   Опции темы Опции просмотра
Старый 1st January 2018 #161
Чепелев Сергей
Moderator
Аватар для Чепелев Сергей
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 872 раз(а) в 505 сообщениях
Вес репутации: 132
Чепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Всех с Новым 2018!
Вот и наступил новый этап жизни)
6 января прибуду.
Просьба Всем участвующим подготовить Заранее вопросы для обсуждения.
Ещё самое главное - понять, обдумать для чего необходима Федерация и её цели для команды и области!
Надо понимать, что необходимо при работающей организации составлять календарь соревнований и мероприятий!
Вести документацию, привлекать членов федерации.
Подскажите - интернет в магазине есть? Чтобы сделать скайп обсуждение.
Хочу сразу сказать, что работы, нервов и всего того, о чём Вы ранее не догадывались будет предостаточно. Это я к тому, чтобы после полного погружения у Вас не было неприятного осадочка.
Ожидания были завышены, а реальность повергла в шок.
Уверен, что Вы закаленные, но всё же)
А если честно, то сама идея собраться - это уже первый и достаточно серьёзный шаг!
Чепелев Сергей вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (1st January 2018)
Старый 1st January 2018 #162
Андрей Доронин
Administrator
Аватар для Андрей Доронин
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 6,153
Сказал(а) спасибо: 5,324
Поблагодарили 4,324 раз(а) в 1,893 сообщениях
Вес репутации: 10
Андрей Доронин отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чепелев Сергей Посмотреть сообщение
Подскажите - интернет в магазине есть?
Сергей, да. Конечно есть.
На любом смартфоне, планшете или ноутбуке можно будет запустить скайп-конференцию.
Мой логин в Скайпе - doronin_andrej . Добавляйте себе в контакты Скайпа. Я запущу трансляцию.

Параллельно, есть ещё варианты и в других мессенджерах и соц. сетях. Пишите, где кому удобнее.

Публичной такую конференцию делать я не вижу смысла, т.к. это внутреннее дело команды и её членов.
Если кто то из команды не сможет присутствовать по различным обстоятельствам - да. Это будет хороший выход
виртуального присутствия на "круглом столе".

Цитата:
Сообщение от Чепелев Сергей Посмотреть сообщение
Хочу сразу сказать, что работы, нервов и всего того, о чём Вы ранее не догадывались будет предостаточно. Это я к тому, чтобы после полного погружения у Вас не было неприятного осадочка.
Ожидания были завышены, а реальность повергла в шок.
Уверен, что Вы закаленные, но всё же)
Полностью согласен.

Добавлено через 1 час 49 минут

Друзья! Для экономии вашего времени на нашем круглом столе я решил заранее описать некоторые моменты, которые можно сделать публичными.

Один из самых важных моментов, это простое, на первый взгляд, слово ДОВЕРИЕ.

Задумайтесь, как легко потерять ДОВЕРИЕ. Достаточно одного слова. Или не правильного поступка. Или обещанного, но не сделанного. Мгновение - и ДОВЕРИЕ потеряно.
И ооочень тяжело вернуть ДОВЕРИЕ. Иногда это занимает годы. А иногда это совсем не возможно. Поэтому ДОВЕРИЕМ надо дорожить! Его надо беречь!!! И это - большой труд!
Прошу вас запомнить это. Ибо это ключевое слово для команды. Доверие внутри команды. И доверяют ли команде находящиеся рядом люди.

Я вас уверяю. Это слово такое же важное в обычной жизни. В отношениях в семье, с друзьями и с детьми. И вы это прекрасно понимаете.

Следующий момент - это команда, как организатор, и доверие к ней.

Есть один факт - организатором в единственном лице быть очень тяжело. Практически не возможно.
Ведь к организатору должно быть доверие. Участник должен точно знать, что на мероприятии будет именно то, что обещано в анонсе.
И что оно состоится именно в то время и именно там, где написано в приглашении.
Один человек обеспечить эти условия практически не может... Ведь у него может просто что то заболеть. Есть работа. Есть жена. Есть дети. Есть мама и папа, которые тоже могут заболеть.
Одно не выполненное обещание или сорванное мероприятие - и всё, ДОВЕРИЕ потеряно. Часто - навсегда. Не поедет больше на соревнование спортсмен из Нижнего Новгорода.

Это значит, что организатор, даже с температурой по 40 или на руках с умирающим ребенком, должен явиться на организованное им мероприятие. А это фактически не возможно.
В этом и заключается преимущество команды, т.к. в команде много участников, и они, в случае необходимости, могут подменить друг друга.
И, тем самым, не потерять ДОВЕРИЕ.
Всё это возможно, если все участники команды ДОВЕРЯЮТ каждому участнику внутри команды как другу. И уверены, что каждый из них подставит плечо в сложный момент.
Только в этом случае команда может взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за планируемое мероприятие. И провести его.

Думаю, в самом начале встречи "круглого стола" это будет ключевым вопросом.
Есть ли КОМАНДА? Есть ли ДОВЕРИЕ внутри команды? Все ли готовы пожертвовать чем то личным (трудом, временем, деньгами) ради команды?
Или есть просто некоторое количество самостоятельных подводных охотников, готовых приехать на организованные кем то другим соревнования.

Это решение должен принять каждый. Заранее. Чтоб не терять время.
Если команда есть, то я, и наша группа компаний PARADIVE, будем и дальше помогать команде в проведении различных мероприятий. В меру сил и финансовых возможностей.

Если нет - необходимо будет сделать тайм аут. Может год. Может несколько лет - пока подрастет другое поколение, и не побоится взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Лично я не вижу в этом ничего страшного.
__________________
С уважением, Андрей Доронин. Тел +79109031699

Последний раз редактировалось Андрей Доронин; 1st January 2018 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Доронин вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Русалка (2nd January 2018), спортсмен (6th January 2018)
Старый 2nd January 2018 #163
Чепелев Сергей
Moderator
Аватар для Чепелев Сергей
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 872 раз(а) в 505 сообщениях
Вес репутации: 132
Чепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Доронин Посмотреть сообщение
Есть ли КОМАНДА? Есть ли ДОВЕРИЕ внутри команды? Все ли готовы пожертвовать чем то личным (трудом, временем, деньгами) ради команды?
Именно этот вопрос я первым записал себе для обсуждения.
Не буду ничего более говорить и писать.
Андрей очень точно всё передал.
До встречи 6 января!
Чепелев Сергей вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 6th January 2018 #164
Юрий Гр.
Профессионал
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Озеры,МО
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 654 раз(а) в 340 сообщениях
Вес репутации: 100
Юрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Ребята, по семейным обстоятельствам, я не смог приехать. Все попытки подключиться через скайп, разбиваются об установку обновления и зависание компа. Даже под чужим логином не могу войти.
Если, нужно мое мнение то я за команду.
Юрий Гр. вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIMA-VYAZ (6th January 2018), Андрей Доронин (6th January 2018), спортсмен (6th January 2018)
Старый 6th January 2018 #165
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Тоже дома с ребенком-садик до 9-го не рабоает!! Поддерживаю Ю. Грузинского-думаю не только его!!
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей Доронин (6th January 2018), спортсмен (6th January 2018)
Старый 6th January 2018 #166
Андрей Доронин
Administrator
Аватар для Андрей Доронин
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 6,153
Сказал(а) спасибо: 5,324
Поблагодарили 4,324 раз(а) в 1,893 сообщениях
Вес репутации: 10
Андрей Доронин отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

"Круглый стол" состоялся!

На конференции определился состав активной части команды, которая будет заниматься организацией соревнований
и других мероприятий. А так же выезжать на соревнования в соседние регионы.

Вот предварительный состав:

1. Костянский Денис
2. Терехов Алексей
3. Плешивенко Александра
4. Мошнин Максим
5. Денисов Алексей
6. Чепелев Сергей
7. Гусев Денис
8. Тимаков Сергей
9. Доронин Алексей
10. Поляков Вячеслав
11. Поляков Павел
12. Грузинский Юрий
13. Вязовкин Дмитрий

Список будет корректироваться, т.к. не все кто хотел принять участие были в городе.

Я, вместе с нашей группой компаний PARADIVE, буду всячески помогать во всех начинаниях команды
по мере сил, свободного времени и финансового благополучия.
Сейчас у меня в планах - полная реконструкция сайта команды, развитие групп в соц. сетях, переговоры
с производителями снаряжения о спонсорской помощи команде, и т.д.
А так же - аккредитация нашей Федерации подводного спорта в Министерстве физической культуры и спорта Рязанской области.

Так же, помощь команде в выездах на соревнования предложил присутствовавший на конференции Хлопков Владимир.
Традиционно в подготовке к соревнованиям мы сможем обратиться к Ивану Ерофееву.

Стратегия несколько изменилась.
Было принято решение, что формат наших соревнований надо менять.

Предварительно на следующий год запланированы следующие важные моменты:

1. Кубок Рязанской области по подводному спорту 2018. Дисциплина - спортивная подводная стрельба (СПС)
2. Кубок Рязанской области по подводному спорту 2018. Дисциплина - фридайвинг
3. Учебно тренировочные сборы в бассейнах и на водоёмах
4. Выезды команды в другие регионы для участия в соревнованиях
5. Проведение аккредитации Федерации

Создан чат активной части команды в мессенжере Телеграм https://telegram.org/
Для участия - установите себе программу на телефон и напишите мне сообщение. Я добавлю.
Для удобства - можно открыть этот же чат на домашнем компьютере с клавиатурой и монитором.
Это легко сделать по ссылке https://web.telegram.org
__________________
С уважением, Андрей Доронин. Тел +79109031699
Андрей Доронин вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIMA-VYAZ (7th January 2018), ВЯЧЕСЛАВ (6th January 2018), спортсмен (6th January 2018), Юрий Гр. (6th January 2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
 

 

paradive group © 2016