Всё обо всём в мире. Поговорим в беседке? Обсуждения и рассказы на разную тематику без ограничений для всех пользователей forum.paradive.ru

Ответ
 
Первый пост   Опции темы Опции просмотра
Старый 4th February 2011 #21
denry@z@n
Профессионал
Аватар для denry@z@n
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 328
Поблагодарили 549 раз(а) в 273 сообщениях
Вес репутации: 89
denry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

...ну да - ну да... а как тема красиво начиналась...
... а ... Сань! а тебе в руки не попадал сборник "Спортсмен-подводник" Вып.86/ ..-М.:Патриот, 1991. с., ил. ?.... там давольно таки интересно со схемками и чертежами пишут про описание устройство и работу гидропневматического ружья... и даже доходила до меня информация , что в рязани есть человек , который тогда в 91м-92м годах заморачивался темой изготовления ружья по такой схеме... или на приборном или на радиозаводе, точно не помню...
denry@z@n вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 4th February 2011 #22
Master
авторитетный эксперт в ПО
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 80 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 46
Master растет на глазах !Master растет на глазах !Master растет на глазах !
По умолчанию

Если на приборном, то найду, попробуйте вспомнить точнее (замороченный человек охотник? возраст? не мне Вас учить ;).
Master вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 4th February 2011 #23
Kovboy
Профессионал
Аватар для Kovboy
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 69 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 39
Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master Посмотреть сообщение
С удовольствием продолжу с Вами диалог, как только Вы сможете предоставить любое завершенное ружье, а не тот продукт, который Вы продемонстрировали IGOR.
Уважаемый! Я не собираюсь вести с Вами никакого диалога, поскольку Вам никто не давал права принародно обсирать ни меня, ни, тем более, мое ружье! Или Вы хотите сказать, что не имели в виду под словом "продукт" смысл "продукт жизнедеятельности", в простонародье говно? В лучшем случае подразумевается "полуфабрикат", но и тут Вы не правы, с момента демонстрации Игорю ни одно, ни другое ружье не пережило никакой конструктивной доработки и переделки! Были лишь эксперименты с материалами поршня и клапана.Смещение ручки назад не в счет- эта возможность практически была заложена в конструкцию! Но! Ваш пост лишь подтверждает мои подозрения, что ни Вы, ни вся Рязань, еще не "доросли" до такого ружья, а тем более, не "доросли" до Зелинки! Только истинный знаток и ценитель, знающий принцыпы действия клапанного ружья, сможет по достоинству оценить возможности, заложенные в конструкции моего ружья, сделанного не по чертежам, как некоторые подумают, а всего лишь по схеме, взятой вот тут, причем с разрешения "отца- основателя", только ручку я делал по эпоксидной технологии.

P.S. Уважаемые гости и форумчане! Не нужно рассирать горшок со мной! Хоть я и не злопамятный, но я злой и у меня память хорошая... рано или поздно и на моей улице будет праздник, и вот тогда то я и обращусь к своей памяти! Удачи!
__________________
Я... понятно... объясняю?!!
Kovboy вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 4th February 2011 #24
Kovboy
Профессионал
Аватар для Kovboy
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 69 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 39
Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denry@z@n Посмотреть сообщение
...ну да - ну да... а как тема красиво начиналась...
... а ... Сань! а тебе в руки не попадал сборник "Спортсмен-подводник" Вып.86/ ..-М.:Патриот, 1991. с., ил. ?.... там давольно таки интересно со схемками и чертежами пишут про описание устройство и работу гидропневматического ружья... и даже доходила до меня информация , что в рязани есть человек , который тогда в 91м-92м годах заморачивался темой изготовления ружья по такой схеме... или на приборном или на радиозаводе, точно не помню...
А что нужно? Человек или конструкция? Журнала я не видел, человекане знаю. но с конструкцией ознакамливался. Достойная конструкция, требующая некоторых переделок и доработок. Но весь ее плюс в кардинально заднем расположении рукоятки, для меня не имеет особой значимости, поскольку резко снижает маневренность и КПИ (Коэффициент Полезного Использования). Все остальные плюсы я считаю минусами. Да и нужно ли иметь 3! ресивера на одну ручку? Проше иметь три ружья... Схема и описание здесь.
__________________
Я... понятно... объясняю?!!
Kovboy вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
denry@z@n (6th February 2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
 

 

paradive group © 2016