Всё обо всём в мире. Поговорим в беседке? Обсуждения и рассказы на разную тематику без ограничений для всех пользователей forum.paradive.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26th February 2015 #1
Андрей Доронин
Administrator
Аватар для Андрей Доронин
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 6,153
Сказал(а) спасибо: 5,324
Поблагодарили 4,324 раз(а) в 1,893 сообщениях
Вес репутации: 10
Андрей Доронин отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Осторожно! Слова и мысли материализуются !!!


Вот что появилось в новостных лентах:

Цитата:
ОСТОРОЖНО, РУГАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА ИЗМЕНЯЮТ ГЕНЫ!!!

Жизнь сейчас такова, что мат звучит практически везде, даже в местах, с которыми он несовместим, – в образовательных учреждениях, в семейном кругу, в общественных местах. И после очередного столкновения с этой чужеродной разрушительной энергией появилось желание систематизировать мысли, возникающие по этому поводу.

Доктор биологических наук, академик медико-технических наук П. Горяев опытным путем установил, что хромосомы белка содержат всю информацию, необходимую для формирования живого организма. В ходе многочисленных экспериментов он доказал, что генетический аппарат любого живого существа одинаково реагирует на внешние воздействия, вызывая изменения в генах. Как это происходит? Известно, что человек состоит более чем на 75% из воды. Произносимые человеком слова изменяют структуру воды, выстраивая ее молекулы в сложные цепочки, меняя их свойства, а следовательно, меняя генетический код наследственности. При регулярном отрицательном воздействии слов происходит видоизменение генов, которые влияют не только на самого человека, но и на его потомство. Видоизменение генов ускоряет старение организма, способствует развитию различных болезней и таким образом сокращает срок жизни. И наоборот, при воздействии позитивных слов и мыслей улучшается генетический код человека, задерживается старение организма и увеличивается срок жизни.

Матерщина выступает у славян в функции проклятья. Например, одно из матерных слов на букву «е», которое имеет славянское происхождение, переводится как «проклинать». Человек, произносящий его, тем самым проклинает себя и окружающих. Человек, который произносит матерные слова, автоматически призывает все самое грязное и больное на себя, своих детей и весь свой род. При этом матерщинник часто выражает удивление и сожаление по поводу серьезных проблем с органами прежде всего мочеполовой системы, онкологических и других заболеваний. Продолжая при этом сквернословить.

Мат – это «формат слабых, неуравновешенных людей, которые не способны найти свое место в жизни. Мат засоряет язык, разрушает его красоту и стройность, ведет к деградации личности.

Таким образом еще раз было доказано, что в сквернословии таится огромная разрушительная сила. И если бы человек мог видеть, какой мощный отрицательный заряд, словно ударная волна взорвавшейся бомбы, распространяется во все стороны от матерной речи, он бы никогда не произнес ее.
Долгое время я искал научное подтверждение своих мыслей, по поводу материализации слов и мыслей. И вот - появились исследования на этот счет.

Уже много лет я стараюсь жить в соответствии со сформированной мной теорией, основанной на разных источниках.

Вот один из них:




Именно поэтому рядом со мной нет негатива и конфликтов.
Стараюсь поддерживать хорошее настроение в любой ситуации.
Врагов у меня нет. Если встречаю негативного человека - обхожу его.
Пусть сам живет со своей болью. Подальше от меня.

Желаю всем своим друзьям задуматься над тем, как вы живете
и изменить что то к лучшему
__________________
С уважением, Андрей Доронин. Тел +79109031699
Андрей Доронин вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 27th February 2015 #2
terehoff
Местный
Аватар для terehoff
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 957 сообщениях
Вес репутации: 325
terehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Научился негатив нативно отражать и не пропускать через себя. Сколько бы хххх в мою сторону не полетело, все отражаются и летят назад в автора. Очень удобно :).
__________________
Работайте и дано вам будет, и здоровьем, и счастьем, и рыбой
terehoff вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (27th February 2015)
Старый 1st March 2015 #3
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terehoff Посмотреть сообщение
Научился негатив нативно отражать и не пропускать через себя. Сколько бы хххх в мою сторону не полетело, все отражаются и летят назад в автора. Очень удобно :).
Лёш! Ещё можно, чтоб в автора летели в обратку кулаки, тоже нормально, и негатив выплескивается! ))))})}
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 1st March 2015 #4
Максим
Профессионал
Аватар для Максим
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,135
Сказал(а) спасибо: 1,310
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 685 сообщениях
Вес репутации: 200
Максим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIMA-VYAZ Посмотреть сообщение
Лёш! Ещё можно, чтоб в автора летели в обратку кулаки, тоже нормально, и негатив выплескивается! ))))})}
Вот так тоже нормально главное не подскользнуться




"красивый" удар от .... афроамериканца на 1:04 и ответ от бледнолицего брата на 1:10
__________________
Душа просится на море, а тело... тело, блин, собирается на работу...

тел.: 8-910-563-3девять-ноль ноль

Последний раз редактировалось Максим; 1st March 2015 в 20:26.
Максим вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 30th March 2015 #5
Андрей Доронин
Administrator
Аватар для Андрей Доронин
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 6,153
Сказал(а) спасибо: 5,324
Поблагодарили 4,324 раз(а) в 1,893 сообщениях
Вес репутации: 10
Андрей Доронин отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Доронин Посмотреть сообщение
Долгое время я искал научное подтверждение своих мыслей, по поводу материализации слов и мыслей. И вот - появились исследования на этот счет.
Уже много лет я стараюсь жить в соответствии со сформированной мной теорией, основанной на разных источниках.
Вот ещё одни интересные исследования:

Цитата:
Толкуя NDE в эфире телеканала Science, Стюарт Хамерофф заявил, что человеческий мозг — это натуральный квантовый компьютер, наше сознание — его программное обеспечение, а душа — информация, накопленная на квантовом уровне.

По словам анестезиолога, квантовая информация не может быть уничтожена. Поэтому, после того как тело погибает, она сливается со Вселенной. И там уже может существовать бесконечно долго.
- Эта информация и есть душа, — уверяет Хамерофф.
Оригинал статьи: http://econet.ru/articles/64546-susc...tovoy-mehaniki

Это ещё одно подтверждение моей теории.
Я думаю, что квантовая информация (душа) каждого человека в течение жизни
взаимодействует с глобальным информационным полем Вселенной.
Взаимодействие двунаправленное.
Если человек постоянно думает о плохом - по этому каналу получает плохое.
Если он позитивный и думает о хорошем - получает то, о чем постоянно думает.
__________________
С уважением, Андрей Доронин. Тел +79109031699
Андрей Доронин вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 17th November 2016 #6
Андрей Доронин
Administrator
Аватар для Андрей Доронин
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 6,153
Сказал(а) спасибо: 5,324
Поблагодарили 4,324 раз(а) в 1,893 сообщениях
Вес репутации: 10
Андрей Доронин отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Скоро - Новый Год !


И на эту тему есть притча:

— Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?
— Здравствуйте! Соединяю! ...
— Здравствуй, Душа моя! Я тебя слушаю!
— Господи, скоро Новый год! Прошу Тебя, исполни мои желания!
— Конечно, дорогая, всё, что угодно!… Но сначала поговори с отделом уже исполненных желаний, постарайся понять, чего ты желала в прошлом!
… металлический голос в трубке: «Соединяем с оператором отдела желаний. Ждите.» … Жду…
— Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?
— Здравствуйте! Господь перенаправил меня к вам. Он сказал, что прежде чем загадывать новые желания, нужно прослушать прежние.
— Минуточку … А, вот! Все желания души. Увесистый том! Вы слушаете?
— Да, внимательно.
— Начинаем с последнего года:
1) Надоела эта работа! (исполнено, работа надоела!)
2) Муж не обращает внимания (исполнено, не обращает!)
3) Эх, мне бы немного денег (исполнено, на хлеб хватило, на сапоги не потянешь!)
4) Подруги — дуры (исполнено)
5) Мне бы хоть какую-нибудь квартирку (исполнено, на 10 этаже под самой крышей, крыша течёт, - просила ведь "какую-нибудь"!)
6) Мне машинку бы какую хоть,... завалящую… (получи «Запорожец» лохматого года)
7) Ой, ну в отпуск бы, хоть куда-нибудь (исполнено, к свекрови на дачу, ей как раз раб. сила нужна)
8) Да что ж такое, никто цветов не подарит (исполнено, не подарит!)
Продолжать? Здесь примерно на год чтения!
— Нет, нет, я поняла!!! Переведите мой звонок на Творца!
— Господи, я всё поняла!!! Я буду отслеживать каждую мысль, даже самую малюсенькую!!! Я прошу Тебя всегда посылать мне позитивные мысли и цели!


Да. О чем это я?
Не забывайте! Мысли материализуются!
Название темы как раз об этом !!!
__________________
С уважением, Андрей Доронин. Тел +79109031699
Андрей Доронин вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeX_MawoN (17th November 2016), SID (17th November 2016), terehoff (17th November 2016), Чепелев Сергей (17th November 2016), Юрий Гр. (17th November 2016)
Старый 17th November 2016 #7
terehoff
Местный
Аватар для terehoff
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 957 сообщениях
Вес репутации: 325
terehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Да, в крайний раз заметил, как мои 3 разных мысли при хорошей поддержке сильно верующего кума взяли прямо и реализовались)))

Я ему уже звонил и говорил, давай в след раз материализуй мне Лексус, каютный катер метров 6 длинной и движком лошадей 200 и докатку 20ку, ну и там еще одну квартиру этажом выше или примыкающую сбоку до кучи. Он сказал подумает)
__________________
Работайте и дано вам будет, и здоровьем, и счастьем, и рыбой
terehoff вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 12th May 2017 #8
Игорь
Профессионал
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: Рязань
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 136 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 25
Игорь почти самый лучшийИгорь почти самый лучшийИгорь почти самый лучшийИгорь почти самый лучшийИгорь почти самый лучшийИгорь почти самый лучший
По умолчанию

Ждем приглашение на обмывку лексуса, катера и квартиры. Лучше по очереди с небольшими перерывами....
Игорь вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IGOR (12th May 2017), terehoff (12th May 2017), Андрей Доронин (12th May 2017), Максим (13th May 2017)
Старый 12th May 2017 #9
terehoff
Местный
Аватар для terehoff
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 957 сообщениях
Вес репутации: 325
terehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Игорь, принял)))))
работаем
__________________
Работайте и дано вам будет, и здоровьем, и счастьем, и рыбой
terehoff вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
 

 

paradive group © 2016