ВИДЕО Всё, что связано с видео. Ваше видео, видео из интернета, видеокамеры, видеоредакторы и т.д. Малая авиация, парапланеризм, кайтинг, вейк и яхтинг.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 6th April 2011 #1
Alexey Doronin
Профессионал
Аватар для Alexey Doronin
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 224 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 70
Alexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти бог
Post

Программа для замедления видео!


Недавно увидел красивые кадры у "редбула" с замедлением. Решил тоже попробовать. В обычных редакторах получается замедлить весь отрезок на одинаковой скорости, а мне хотелось бы чтоб на середине видео скорость была самая маленькая, а потом по возрастающей...

Никто не знает про такую программу, где можно это сделать??
__________________
С уважением, Алексей Доронин. Международный день очистки водоёмов Рязань 2016 - https://vk.com/cleanupday62
Alexey Doronin вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 6th April 2011 #2
Viktor62
Moderators
Аватар для Viktor62
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: г.Михайлов
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 96 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 30
Viktor62 маяк света среди тьмы !Viktor62 маяк света среди тьмы !Viktor62 маяк света среди тьмы !Viktor62 маяк света среди тьмы !Viktor62 маяк света среди тьмы !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Doronin Посмотреть сообщение
Недавно увидел красивые кадры у "редбула" с замедлением. Решил тоже попробовать. В обычных редакторах получается замедлить весь отрезок на одинаковой скорости, а мне хотелось бы чтоб на середине видео скорость была самая маленькая, а потом по возрастающей...

Никто не знает про такую программу, где можно это сделать??
Так нарезочку сделай и замедляй как хочешь, чем больше будет нарезок тем меньше будут ступеньки заметны, а так сони вегас много умеет, все хочу освоить, да пока времени нет, но возможностей там больше чем в пинакле.
Хотя уверен что и для пинакла плагин есть такой, я особо не копался, у меня полная версия и плагинов куча, а вот разобраться со всеми...............
Viktor62 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexey Doronin (7th April 2011), Андрей Доронин (7th April 2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
 

 

paradive group © 2016