РУЖЬЯ Арбалеты и пневматические ружья для подводной охоты. Опыт эксплуатации. Ремонт. Обслуживание ружей. Рассказы и отзывы подводных охотников.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26th February 2011 #11
HaNTeR
конструктор оружия для ПО
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Питер
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 18
HaNTeR видно, что старается быть лучшим !HaNTeR видно, что старается быть лучшим !HaNTeR видно, что старается быть лучшим !
По умолчанию

Стоп-стоп-стоп коллеги!!! давайте для начала БЕЗ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ И НЕПРИЯТНЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ.
Коллеги - у меня к вам реально большая просьба - общайтесь пожалуйста уважая своих коллег. честно - просто зае№№ало читать взаимные упреки и тд и тп. именно по этому лично я покинул как минимум 3 основных форума. если вам неприятно мое общество - ради бога - продолжайте. я в извините хамской атмосфере общаться не буду.
это без конкретной адресации к кому то. просто поймите - хамства хватает например в общении с гаиш...простите ПолицескимиИинспекторамиДорожногоРегулирования-ами :)

Igor - по линесбрасывателям очень достойная статья была у Бодрого Линя на рундучке. подготовлена Александром Сикало (Дед СД). реально большой и хороший материал.

Serg54 - вы меня извините, но на мой взгляд вы ставите вопрос несколько не корректно. если речь идет о том ЧТО ИМЕННО ВЫБРАЛ БЫ Я - я бы выбрал дюраль. НО !!! это именно мое мнение, и мое отношение. !!!! следует понимать. что через мои руки прошла не одна сотня ружей, и я не вижу проблемы замены какой то детали ружья... то есть - я сужу со своей колокольни. и в ТО ЖЕ ВРЕМЯ Я ПОНИМАЮ что человеку решившему единовременно вложить некоторую сумму в ружье именно титановое или нержавеющее ружье будет более интересно в плане банального ресурса в морской воде.
поймите правильно - я говорю о том, что лично для меня титан не является материалом "мечты". НА МОЙ взгляд нержавеющее ружье было бы более интересно. хотя бы со стороны стоимости - по материалам как минимум в два раза дешевле..
что касается того что продают на барахолках - тут и кроется основная проблема. если вы делаете 1, 2 или 3 ружья - проблем нет сделать детали под те трубки, которые попались на рынке. а если вы делаете 50 ружей ? в этом вся и проблема. когда речь идет о какой то партии - вам нужно некоторое количество трубы, которая будет отвечать вашим требованиям.. размер, цилиндричность, отсутсвие забоин.. а с титановым прокатом поверьте все далеко не так просто. :(
по этому мое мнение по вашему вопросу, как я считаю сам - объективным быть не может. увы :( - мое отношение к ружьям сильно далеко от отношения к ним рядового охотника. ну и опять же - все очень сильно зависит от банальных условий охоты.

зы: извиняюсь за тавтологию - объяснял как мог :)

зыы: bacs - ок. ваше пожелание будет выполнено :)

зыыы: Водяной-62 - как ваш станочек поживает ? запустили ?
HaNTeR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bacs (26th February 2011), GeneralDen (26th February 2011), IGOR (26th February 2011), Master (26th February 2011), Андрей Доронин (26th February 2011), ВОДЯНОЙ-62 (26th February 2011)
 


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
 

 

paradive group © 2016