Спорт. Кайтинг. Вейк. Яхтинг. Виндсерфинг. О спорте, спортивных командах и спортивных соревнованиях в кайтинге, вейке, виндсерфинге и яхтинге.

Ответ
 
Первый пост   Опции темы Опции просмотра
Старый 24th March 2013 #101
Андрей Доронин
Administrator
Аватар для Андрей Доронин
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 6,153
Сказал(а) спасибо: 5,324
Поблагодарили 4,324 раз(а) в 1,893 сообщениях
Вес репутации: 10
Андрей Доронин отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Наталья ! Огромное спасибо за отличные фотографии !
В таких адских условиях снять что то качественное было ооочень трудно!



Обсуждение наших соревнований на Коломенском форуме:

http://kite7.ru/forum/index.php/topic,562.0.html

Обсуждение наших соревнований на Раменском форуме:

http://lgk-team.ru/forum/21-227-1

На форуме ZMEY.ru :

http://zmey.ru/forum/showthread.php/...%80%D1%8B-2013

На Тульском форуме:

http://kite71.ru/forum/thread5-21.html#new
__________________
С уважением, Андрей Доронин. Тел +79109031699
Андрей Доронин вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleks91078 (24th March 2013), Alexey Doronin (24th March 2013), Андрей В. (24th March 2013)
Старый 24th March 2013 #102
Fotolady
Новый пользователь
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Коломна
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Fotolady находится на пути к лучшему
По умолчанию

фотоотчет- часть 2
http://photo.qip.ru/users/554061363/4193574/

Добавлено через 1 час 16 минут

часть 3-Награждение
http://photo.qip.ru/users/554061363/4193622/

Последний раз редактировалось Fotolady; 24th March 2013 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
Fotolady вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleks91078 (24th March 2013), Alexey Doronin (24th March 2013), Андрей В. (24th March 2013), Андрей Доронин (24th March 2013)
Старый 24th March 2013 #103
Андрей Доронин
Administrator
Аватар для Андрей Доронин
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 6,153
Сказал(а) спасибо: 5,324
Поблагодарили 4,324 раз(а) в 1,893 сообщениях
Вес репутации: 10
Андрей Доронин отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Отличные фотографии !!! Передают всю сложность соревнований в таких условиях !!!

Спасибо ещё раз !!!



Полный размер фотографии:

http://554061363.users.photofile.ru/.../102620493.jpg
__________________
С уважением, Андрей Доронин. Тел +79109031699
Андрей Доронин вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleks91078 (25th March 2013), Alexey Doronin (24th March 2013), Дунаев Евгений (24th March 2013)
Старый 24th March 2013 #104
Sasha
Новый пользователь
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Sasha находится на пути к лучшему
По умолчанию

Пишу свой первый отчет о своих первых соревнованиях по кайтингу..)

Я приехал на поле где то около 9 утра. Ехал, смотрел на погоду и не мог нарадоваться. Катать в сильный ветер - сложно и здорово. Сразу хочу сказать, что в такой сильный ветер кататься мне еще не приходилось (наверное это не удивительно, учитывая стаж катания половина зимы).
Так вот, приехал на поле поздоровался с знакомыми ребятами, познакомились с теми кого еще не видел. Разложили кайты. По незнанию накосячил в помощи с запуском кайта. Потом научили) Большая кайтовая парковка - классное зрелище, а когда много кайтов в воздухе - еще круче) Пока ребята фристайлили, Антон посоветовал размяться). Ребята прыгали здорово) Было приятно смотреть на амплитудные прыжки, с сложными элементами.
Ветер раздувал все сильнее и становилась холоднее (ну может свою роль сыграло то что первый раз в такой движухе оказался).
Судьи рассказали про стартовые сигналы (когда слушали - казалось сложнее чем на самом деле, посмеялись, пошутили).
Больше всего опасался перед стартом столкнуть свой кайт с чьим нибудь. Испортил бы гонку человеку) Но вроде обошлось)
И вот он первый заезд. Снег валил "как в последний раз" - не видно нифига) если бы не наземные ориентиры - пришлось бы туго, а так хоть представляли куда ехать) Я сначала ехал 3-4 потом резко отстал) Кстати в плане ветра 1ый заезд показался самым комфортным - в остальные передозило, а в середине третьего он кончился немного) "ОГРОМНОЕ спасибо и искренние пожелания" я передавал тому "добрейшей души" человеку который гонял на машине по полю во время оттепели. Когда на полной скорости пролетал через оставшуюся колею - отстегнулась лыжа и я кувырком полетел под еще одного райдера, но каким то чудом разминулись (только лыжу его задел). Долго лавировались до первой точки, и быстро добрались до второй) И тяжело пришлось добираться до третьей)

Судьи на каждой точке подбадривали и поддерживали) Огромное им за это спасибо и искреннее уважение за терпение и выносливость (мороз все таки и ветер совсем не слабый, а они часа 4 в поле провели, если не больше). Спасибо всем кто давал советы как лучше пройти трассу) И вообще спасибо всем кто приехал - было нереально здорово)
Так же, отдельную благодарность хотелось бы передать всем организаторам соревнований) Они получились очень крутыми) Очень все понравилось)

А под конец ветер раздул вообще не слабо) На награждении было совсем холодно)

Вот такие вот ощущения от первых моих соревнований)
Sasha вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleks91078 (25th March 2013), Alexey Doronin (25th March 2013), Андрей Доронин (24th March 2013)
Старый 24th March 2013 #105
Андрей Доронин
Administrator
Аватар для Андрей Доронин
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 6,153
Сказал(а) спасибо: 5,324
Поблагодарили 4,324 раз(а) в 1,893 сообщениях
Вес репутации: 10
Андрей Доронин отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Александр ! Поздравляю с отличным началом гоночной карьеры !
Думаю, и во фристайле у тебя всё получится с нашей помощью !
__________________
С уважением, Андрей Доронин. Тел +79109031699
Андрей Доронин вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
aleks91078 (25th March 2013)
Старый 25th March 2013 #106
Дунаев Евгений
Опытный пользователь
Аватар для Дунаев Евгений
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 65 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 23
Дунаев Евгений видно, что старается быть лучшим !Дунаев Евгений видно, что старается быть лучшим !Дунаев Евгений видно, что старается быть лучшим !Дунаев Евгений видно, что старается быть лучшим !
По умолчанию

Спасибо всем участникам соревнования за совместный активный отдых и праздник в жизни фото от судейской бригады, а в частности от "сосулек-судей" с 1-го знака http://photo.qip.ru/users/dunaew13.pochtaru/4193832/
Дунаев Евгений вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleks91078 (25th March 2013), Андрей Доронин (25th March 2013)
Старый 25th March 2013 #107
Андрей Доронин
Administrator
Аватар для Андрей Доронин
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 6,153
Сказал(а) спасибо: 5,324
Поблагодарили 4,324 раз(а) в 1,893 сообщениях
Вес репутации: 10
Андрей Доронин отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Отчет победителя в дисциплине курс-рейс, сноуборд - Мирошникова Александра :

Кратенько.
В 6.00 выехали из москвы. На всем протяжении МО дорога была свободная и чистая. Только въехали в Рязанскую область и сразу упёрлись в мощную метель!

В 9.00 уже были на споте, и сразу заметали как организаторы монтируют биотуалет!!! Что было очень кстати! Через время прибыли остальные участники и началась регистрация. Потом распределили дисциплины - сначало ФРИСТАЙЛ потом КУРС-РЕЙС.
Я хоть и заявлялся на участие в фристайле, но поглядев на погоду решил отказаться - с моим джокером ловили бы меня долго. В итоге поглядев что крутили эти рязанские красавцы, понял что не зря отказался. На их фоне я бы выглядел просто смешно
Но надеялся что этот минус я компенсирую в гонках. К ним я готовился как мог!

Подремонтировал и подстроил подкуполку, весь вечер парафинил и полировал свой борд и т.п. Перед первой гонкой решил промчаться по просторам и так сказать прощупать рязанский спот и направление ветра. В итоге заметил засыпаные пухом ледяные колеи от машин, с которыми могут быть проблемы (Позже мои опасения подтвердятся) вернулся обратно и зная приблизительный маршрут решил поднастроить кайт - добавить стабильности и остроты.

Первый старт!
Подняли знак - минута до старта! Подымаю кайт и замечаю что перепутаны стропы!!! Видать во время своей подстройки что-то я там напарил!! Пытаюсь посадить кайт и по быстрому перекинуть стропы. До старта осталось несколько секунд!!! Успеваю освободить одну управляющую и слышу гудок старта, и вижу как срываются все кроме меня и пару запутавшихся райдеров в момент старта!!!!!!!

Решил стартовать как есть. Присоединил стропу, на парковочный шнур плюнул (не стал крепить) и рванул в гонку. До первого знака вырезался более-менее, обогнав основную часть соперников, впереди осталось 3 кайта. До второго знака пришлось идти багштагом, но старался по максимально приблизится к фордаку. На этом курсе мой джокер совсем неуклюж, но выжимал из него максимум (в этих условиях крутил петли, восьмёрки) что помогло немного приблизиться к впереди идущим. После второго знака, с трудом обошел еще двоих и прям на линии финиша вырвал победу у парня из Коломны. К второй гонке я подготовился получше. Все проверил, запустился пораньше и занял удобную позицию.

Старт второй гонки!
Стартанул хорошо! Но идя в толпе, через минуту после старта на мои стропы кто-то чуть не положил свой кайт! Чудом удалось избежать запутывания. Вспоминаю свои наблюдения из первой гонки, решил вырезаться до спуска оврага и идти точно по нему, там есть склон и нет тормозящих снежных надувов и ледяной колеи. Это очень помогло! Через пару минут я уже впереди. Но тут ловлю передоз и меня начинает стаскивать в поле! Пытаюсь задушить кайт депакэром, но щелевой стопор его так закусил что не хватает сил его выдернуть!!!! Пока я пытался это сделать влетаю в выше помянутую колею, спотыкаюсь и сам не пойму как, но задеваю отстрел!!!!!! ФААААК!!!! Далее мин 5 кувыркания, высматривания подходящего дерева за которое можно зацепить кайт и мыслей как бы его ваще сохранить целым. Но каким то чудом все-таки удалось распутаться и запуститься! Ура! Я еще в бою!!! В итоге пришел 11тым в компании с лыжниками

Старт третей гонки.
Этот старт я тупо протормозил! Первыми стартовали лыжники и кто то из них фальшстартанул. Ну думаю пока вернутся, пока стартанут заново, пока время до нас дойдёт - я успею немного передохнуть в машине. В итоге вместо лыжников дали старты для нас. Я не обратив внимания на знаки-флажки, сижу в машине и пью чай. Потом слышу гудок и наблюдаю как стартуют МОИ СОПЕРНИКИ!!!!! ААААА!!!!! Бросаю чай и бегу к кайту - в спешке запускаюсь - Б...!!! кайт в бантик!! Сожу -- распутываю! - Запускаю - опять неудача!!! Одно ухо застряло в подкуполке, мучаюсь дальше!!! Слышу как дают старты уже для лыжников и они уносятся!!! Тут манна небесная спустилась и кайт расправился и надулся! УРА! Я В СТРОЮ!!! Рванул на старт и дальше опять по оврагу и далее.... В итоге на финиш пришёл 9тым.
Две последние гонки были не такие интересные. Откатал по отработаной схеме и два раза пришёл первым

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!. В этих гонках я получил огромный опыт!

Добавлено через 56 минут



Отчет Андрея Поротникова diverr (Раменское) :

Встреча с Маратом назначена в 7 30.
Перекидываем снарягу в его «резиновую» машину, в которой уже под крышу напиханы Белкины кайты и едем на место встречи с остальными коломенскими кайтерами. Три машины из Коломны, битком набитые людьми, сноубордами, лыжами и кайтами в начале девятого выдвигаются на Рязань…
На половине пути звонит Макс, говорит что проспал, спрашивает ехать или нет. Решили, что он должен успеть, т.к. первая дисциплина в программе - фристайл.

Прогноз на соревнования стоял веселый…
У нас при таком дует обычно больше 10 м/с, а иногда и больше 15… В Рязани же раздуло только ближе к вечеру, а днем дуло 5-8 м/с, причем с резкими приходами и ослаблениями.

На фристайл вышел на девятке, лучше пусть чуть-чуть не хватает, чем дозит.
Покрытие – наст (лед) с редкими переметами с которых худно-бедно получается толкнуться.
Начали «квалификационные» заезды. Паша в очередной раз радует судий прыжками на одной руке, кайтлупами и вращениями, удачно это все комбинируя.

Леха Доронин в этот раз прыгал вообще без остановок! Особо со стороны не разглядел что, но прыгал красиво и на хорошей амплитуде.

Я побоялся рисковать по такому покрытию, поэтому в первой раскатке ничего нового не прыгал – даркслайд, фронт и бэк на руках, бэкрол + кайтлуп…

В финал судьи вывели тех же, что и на Кубке Аттика – Леха, Паша и я.
В итоге именно в таком положении мы и остались на подиуме.

Очень радует, что от соревнований к соревнованиям заметен прогресс!
В очередной раз был расширен набор прыжком. Леха прыгал и приземлял в обратную стойку, я прыгнул из свича (жаль побоялся докрутить кайтлуп, но это дело тренировок). Такими темпами на Болотном Чемпионате 2013 борьба должна выйти на совершенно другой уровень!

Гонки.

Макс успел! Чуть-чуть опоздал на старт первой гонки, но это не страшно… Макс – ты молодчина!

Огорчила стартовая процедура, которая проходила по новым правилам 2013 года...
Сложилось впечатление, что новые правила не успели выучить даже судьи.
Флаги очень маленькие, видно плохо. Их надо делать крупнее раза в пять!
Мое мнение - старый добрый светофор был намного лучше!
Еще на бриффинге сделал судьям замечание, что на финише кто-нибудь собьет их мачту с флагами... финишный знак переставили...
К первой гонке ветер довернул, и выигрышным стал другой флаг финишного створа, казалось бы угроза сноса мачты с флаами отступила...
Но не тут то было!

Это был не мой день.
В позитив могу себе записать только последнюю гонку, все остальные я проиграл сам себе, и проиграл очень много!
Покрытие оказалось просто жуткое! Лед (не наст, а именно лед!) чередовался с небольшими сугробами… То срывает, то, врезаясь в перемет, останавливаешься как вкопанный… И только ты приспособишься к этим условиям, как перед тобой возникает колея от машины! Откуда в поле, колея от машины? Там же снегу должно быть больше метра!
Вырезаюсь к первому знаку, огибаю его и останавливаюсь, потому что абсолютно не понимаю куда дальше ехать! Секунд 30 ушло на то, что бы сориентироваться, и погнали в слив! Второй знак и опять в зарезку! На финиш лавировка еще около километра…

Первые 3 гонки никак не мог вкататься в ветер и покрытие. В четвертую взял 9ку – мало! Но по крайней мере отдохнул.

5 заезд, беру снова 12ку…
Стартуем, Леху из Тулы на старте заваливает Паша, я с трудом от них уварачиваюсь и ухожу первым. Режемся вместе с парнем на Эльфе, но он чуть выше по ветру. Остальные слились ниже. На середине галса снова встречаюсь с колеями… прыжок, кувырок, Эльф уходит вперед … Обходим знак, я второй, но совсем недалеко уже Леха! Все таки Тульские молодцы, отлично гоняют! В слив решил пойти правым галсом и использовать всю ширину поля … Получилось даже лучше – ушел на соседнее!
Меняю галс на левый и мчусь километров 50. Впереди бугор, начинаю всматриваться заранее, нет ли канавы. Канавы вроде бы нет… Подлетаю и вижу – канавы действительно нет, но под бугром перемет, заканчивающийся обрывом больше метра высотой… Внизу наст… Летел думаю красиво, приземлял думаю не очень… Но обошлось, погнали дальше. Знак обхожу второй за Эльфом (отлично, Леха не догнал, но уже рядом!) и погнали на лавировку! До последнего шел вторым, но уже на финише Леха меня догнал! Все-таки у Ежа и нобиля углы лавировки лучше на порядок!
Вот как то так…

Награждение, поздравления победителей, сборы домой…

Соревнования понравились, в следующем году поедем обязательно!


P.S.
Жаль, что у нас очень мало народу гоняется, все почему-то боятся соревнований.
А ведь именно тут можно за один день получить опыт, который не получишь и за год простых каталок!
Во фристайле, что бы выглядеть достойно приходится постоянно прыгать что-то новое, разучивать новые трюки и оттачивать старые.
В гонках ты едешь так, как это надо, а не так, как легче. Смотришь как едут другие и понимаешь свои ошибки… Ребята, если вы хотите развиваться – нужно ездить на соревнования! Даже если у вы считаете, что у вас нет шансов победить!
Ведь если не ездить, то шансов победить не будет никогда…

Добавлено через 2 минуты



Отчет Николаева Алексея (Тула) :

Хочу расказать про соревнования "Рязанские просторы 2013"...
Дорога в Рязань утром в Суботу оказалась вполне нормальной, бригада в 3чел. приехали на место к 10.00
Ветра на споте было немного 4-6м\с... а большие кайты мы оставили дома!
Регистрация на гонки, была долгой и непростой, но хорошо организованной!
Впечатление испортило покрытие на поле, смерзшийся снег(снего-бетон) местами лед и переметы, вдоль поля замершие колеи от трактаров!
В фристайл заявилось 6 человек, долго искали место где прыгать! Ветер уже усилился до 7-8м\с и рваный!
Прыгали по очереди, в радиусе видимости судей... я отпрыгал 7 раз, 4-ре разных трюка, непреземлил 2 прыжка(дозило). Судьи отправили нас с Аркадием отдыхать после первого тура, оставив 3 кайтеров боротся за награды.
я так и непонял как происходит судейство во фристайле???
Потом нам долго обьясняли как будет проходить стартовая процедура, судьи применили правила парусного спорта 2013г.
Но всем обьясняли правила и показывали флаги пока нестало понятно!
Еще долго разбирали схему гоночной трассы, она напоминала марафон и ориентирование по пересеченной местности 5 км!


Старт первой гонки показал что все будут боротся до последнего! я сразу вырвался вперед при лаверовке на первый знак и ушел на бакштак с небольшим отрывом,долго искал нижний знак, метель ограничивала видимость до 100м.
Когда я нашел нижний занак оказалось что я оторвался от всех на 150м,но на финишной прямой что-то случилось с куполом и я немог вырезатся в финишные ворота, пропустил 2-х гонщиков вперед , финишировал 3-м!
В перерывах между гонками мы прорабатывали допущенные ошибки.


Во второй гонке я уже знал как и куда ехать и на первом знаке оторвался от всех и спокойно финишировал 1-м в одиночестве! На третью гонку пришлоссь взять 9-ку,ветер усилелся и довернул... стартовали нормально но в середине трассы ветер скис, и пришлось намахивать кайтом но на бакштаге я опять оторвался от всех и приехал 1-м!


После 3-й гонки был перерыв на обед,попили чаю и пообщались в теплой и дружеской компании...
После обеда ветер убавили опять и пришлось брать 12-13-ки, в середине 4-й гонки ветра явно нехватало и меня обошел парень на 12-ом Эльфе, мне пришлось догонять его на бакштаге но я несразу понял что ветер довернул и выгодный курс стал правый!
догнал я его только на финишной прямой, но обойти неуспел, к сожалению приехал 2-й!
На старте пятой гонки я старался держатся ниже всех по ветру, но когда дали стартовый сигнал Павлел Рыбаков зацепил мою управляюшую стропу и завалил мой кайт, пришлось отстреливатся!Паша быстро вытащил свой кайт из моих строп и укатил со всеми на трассу,а я остался распутывать стропы, спасибо Андрею Доронину помог мне собрать и пристигнуть кайт, и я поехал догонять всех с 300м отставанием! на первом знаке я догнал лидеров и ушел на бакштаг 4-м, на нижнем знаке мы с Серегой догнали Diverа, оставалась финишная лавировка, которую Я прошел с 1-го галса, а Diver с 2-х и я его обогнал! но догнать
Мирошникова Александра я неуспел! гонки кончились!
В итоге я занял 2-е место, немного нехватило опыта и везения!
Вцелом результатом я доволен, в 3-х гонках я огибал все поворотные знаки первым,и бакштаги получались хорошо!
Хочу отметить хорошее судейство, на каждом поворотном знаке стояло 2-е судьи и фиксировали участников!
Удобная парковка машин и кайтов,сложная трасса и необычный рельеф!
Огромное спасибо Организаторам который работали в нелегких погодных условиях!
Постараемся приехать к вам еще!

Добавлено через 4 часа 37 минут

Отчет Александра Матюхина о судействе фристайла:

Рассказываю, как я судил фристайл, хотя решения принимал не в одиночку, а советовался с окружающими во всех трех последних соревнованиях...

Мнение окружающих (даже не понимающих, что было сделано - это эмоциональные восторги в основном за амплитуду). Поэтому мнение окружающих это дополнительные балы за стиль и амплитуду которые судья тоже учитывает.


Поскольку сам умею прыгать небольшой набор трюков, то примерно могу понять, как человек шел к этому трюку, насколько он сложен. Поэтому помимо мнения окружающих я сам пытался определить сложность трюков, примеряя их на себя в текущей конкретной ситуации. Этот трюк я сам делаю с закрытыми глазами на автомате, Этот трюк и я бы сделал после двух трех попыток, а до этого я почти дорос, а этот мне не достижим в принципе наверное уже никогда. Тоесть, чтобы выиграть фристайл нужно было просто мне угодить, субъективно моему кривобокому мнению по этому поводу.. Возможно, будь судья другой, он бы принял другие решения.

Когда мы ехали в машине и обсуждали фристайл, оказалось что девчонкам банально нравится например, что Дайвер ярко выглядит на поле, он заметен, его приятно отслеживать в объектив камеры. Делайте выводы по поводу одежды, ее цвета, цвета кайта. ЭТО красивый спорт. К глазу зрителей и судей нужно уметь примелькаться.. Это важно если все показывают примерно один и тот же уровень а выбрать все равно кого то нужно. В последних соревнования Nik-а и Пашу мы путали несколько раз со спины, потому что они катались в одинаковых по цвету темных одеждах, и различались только по кайту. Это напрягало.

Я бы выделил еще одну номинацию - это приз зрительских симпатий и отдал бы его Аркадию, за то что он не делая казалось бы сложных вещей каждый раз выкидывает какой нибудь прикольный элемент, который зрители раньше не видели, то Гангнам стайл, то Привет СССР.


Вообще у фристайлеров в этом сезоне сильный рост... но Не хватает стабильности в выполнении.(хотя это нормально и объяснимо) Леша Доронин в Коломне ничего не смог показать, то ли вымотался, то ли не повезло, хотя я видел что он прыгал интересные вещи между гонок. В Рязани полный сил просто был красавцем... Рекомендую остальным на него ориентироваться, у него пошла приличная Амплитуда... Все прыжки он делал в два раза выше, и агрессивней (Эх... молодость!)

Летом в Туле на воде будет не страшно приземлят, репетируйте ваши отработанные трюки в пауере, высоко и стильно. Ну и конечно учите что-нибудь новенькое. Новенькое всегда удивляет и обращает на себя внимание судей и зрителей.

Старался быть объективным... Белка!
__________________
С уважением, Андрей Доронин. Тел +79109031699

Последний раз редактировалось Андрей Доронин; 25th March 2013 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Доронин вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleks91078 (25th March 2013), Alexey Doronin (25th March 2013)
Старый 28th March 2013 #108
jeka
Опытный пользователь
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 16
jeka находится на пути к лучшему
По умолчанию

Из всех проводимых сорев по кайтингу,в прошлые года-это самые крутяшные!!!Организация,на высоком уровне,много приглашённых райдеров,всё это заслуга организаторов.Дополнял картину сильный ветер,и снегопад.Жаль что мало рязанских кайт-партизан участвовало.Всем огромное спасибо,Фест удался))
jeka вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexey Doronin (28th March 2013), Андрей Доронин (28th March 2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
 

 

paradive group © 2016