Обо всём в подводной охоте. Беседка Общение и обсуждение разнообразных тем о подводной охоте.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14th January 2011 #1
Андрей В.
Профессионал
Аватар для Андрей В.
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 626
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 232 раз(а) в 165 сообщениях
Вес репутации: 95
Андрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти бог
По умолчанию

ПРИЯТНЫЕ ПОДВОДНЫЕ НАХОДКИ, А МОЖЕТ И НЕ ОЧЕНЬ


Решил перетащить эту тему со старого форума, может кому то будет интересна. Новое, давно забытое старое.

KrokodilG

Предлагаю в этой теме писать об интересных на Ваш взгляд находках в подводном мире.
В моем арсенале находок имеются: топор-обыкновенный (пошел рубить дрова на берег), гарпун от РПП (ушел к знакомому на иглы для его кукана), гарпун от арбалета (проводил взглядом и не взял) и дешовая трубка из коряжника.


IGOR

Неужели с марта месяца никто ничего не нашел??


Andrey_Doronin

Похоже никто не нашел..


IGOR

Цитата:
Andrey_Doronin:
>> Похоже никто не нашел...
Думаю, просто ленятся Я например для сынишки (ему четыре года) коллекцию воблеров и блесен насобирал, будет больше времени сфоткаю и выложу. Так-то если по знаковым местам спинингистов прокатиться, можно и рыболовный магазин открывать.



Andrey_Doronin

Да, пожалуй с фотографиями эта ветка интереснее смотрелась бы...


IGOR

Андрей, было бы здорово если бы была возможность вставлять по нескольку фоток и делать меньший масштаб с возможностью увеличения. Может проработаешь технический вопрос?


Andrey_Doronin

Ок. Сделаем.


KrokodilG

IGOR, поделись секретом доставки найденых воблеров, твистеров и блесен до суши, у меня они вечно теряются по пути к берегу


Antonio

брат с очередной нырялки притащил домой самокат. в хорошем состоянии!


IGOR
Цитата:
>> IGOR, поделись секретом доставки найденых воблеров, твистеров и блесен до суши, у меня они вечно теряются по пути к берегу
Честно говоря тоже проблема, но стараюсь доставлять На моем каюке через пеноплекс примотан Люмен светодиодный, теперь представляешь толщину всего этого? Ну и на ствол, вместе с пеноплексом и люмном одеты несколько резинок от велокамеры (широкой). Под них я сую гарпун после охоты, запасной наконечник, тудаже и воблеры (с левой стороны). Иногда на жилетку цепляю, но иногда жилетку жалко Ну, как-то так...


VODIANOI-62
Цитата:
IGOR:
>> На моем каюке через пеноплекс примотан Люмен светодиодный, теперь представляешь толщину всего этого? Ну и на ствол, вместе с пеноплексом и люмном одеты несколько резинок от велокамеры (широкой). Под них я сую гарпун после охоты, запасной наконечник, тудаже и воблеры (с левой стороны). Иногда на жилетку цепляю, но иногда жилетку жалко
Опасно, всё это с собой таскать, того и гляди за крючки зацепишся и можно нехило пораниться !
Я такие вещи беру, тока если уже возвращаюсь, и до места не далеко, ну, или если ужь шибко понравится экземпляр
А вот, в прошлом году, на дне Вожи, нашёл целую упаковку ПИВА, — 14 бутылок «Жигулёвского» , правда всё было затянуто илом, но всё отмыл, справадил в холодильник и постепенно употребил по назначению


KrokodilG

VODIANOI-62, хорошенькое угощение тебе досталось от Нептуна.....
Андрей В. вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
 

 

paradive group © 2016