Полезная информация для подводных охотников Информация о законах, запретах, магазинах, материалах, местах для обработки металла и т.д. для подводных охотников.

Ответ
 
Первый пост   Опции темы Опции просмотра
Старый 17th March 2017 #21
Юрий Гр.
Профессионал
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Озеры,МО
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 654 раз(а) в 340 сообщениях
Вес репутации: 100
Юрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Ориентировочный состав мини аптечки. 1. бинт стерильный можно не широкий. 2. Болеутоляющее (ну тут по вкусам, у меня это седалгин).3. Бактерицидный пластырь 3-4 шт разной ширины.4. Сердечное (только не валидол) на мой взгляд оптимально нитроглицерин в таблетках. 5. Если у кого есть специфические заболевания - аллергия, гастрит, диабет и т.п.
По весу и по размеру это просто ничто (все можно уложить в габарит сигаретной пачки), а в жизни может очень здорово помочь.

Последний раз редактировалось DIMA-VYAZ; 17th March 2017 в 10:14.
Юрий Гр. вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIMA-VYAZ (17th March 2017), IGOR (17th March 2017), KrokodilG (17th March 2017), Андрей Доронин (17th March 2017), Максим (17th March 2017)
Старый 17th March 2017 #22
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Гр. Посмотреть сообщение
Ориентировочный состав мини аптечки. 1. бинт стерильный можно не широкий. 2. Болеутоляющее (ну тут по вкусам, у меня это седалгин).3. Бактерицидный пластырь 3-4 шт разной ширины.4. Сердечное (только не валидол) на мой взгляд оптимально нитроглицерин в таблетках. 5. Если у кого есть специфические заболевания - аллергия, гастрит, диабет и т.п.
По весу и по размеру это просто ничто (все можно уложить в габарит сигаретной пачки), а в жизни может очень здорово помочь.
я бы обязательно положил жгут, перекись, йод, лоперамид,ну и шипучий аспирин-хорош и при заболеваниях и не дай бог если что, от инсульта поможет( до больницы ) если во время принять....
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andryuxa lnr (17th March 2017), IGOR (17th March 2017), KrokodilG (17th March 2017), Андрей Доронин (17th March 2017), Максим (17th March 2017), Юрий Гр. (17th March 2017)
Старый 17th March 2017 #23
Максим
Профессионал
Аватар для Максим
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,135
Сказал(а) спасибо: 1,310
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 685 сообщениях
Вес репутации: 200
Максим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Ну наконец то отписались более опытные практики.
добавлю себе аптечку от Вяза
__________________
Душа просится на море, а тело... тело, блин, собирается на работу...

тел.: 8-910-563-3девять-ноль ноль
Максим вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIMA-VYAZ (17th March 2017), Юрий Гр. (17th March 2017)
Старый 17th March 2017 #24
Юрий Гр.
Профессионал
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Озеры,МО
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 654 раз(а) в 340 сообщениях
Вес репутации: 100
Юрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIMA-VYAZ Посмотреть сообщение
я бы обязательно положил жгут, перекись, йод, лоперамид,ну и шипучий аспирин-хорош и при заболеваниях и не дай бог если что, от инсульта поможет( до больницы ) если во время принять....
Все правильно. Просто у меня разделение: мини аптечка это то что всегда в походе на мне, а аптечка это то что в походе всегда со мной. Вот в той что всегда со мной есть все что перечислено и еще дополнительно многое есть.
Юрий Гр. вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIMA-VYAZ (17th March 2017), Максим (20th March 2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
 

 

paradive group © 2016