Спорт. Кайтинг. Вейк. Яхтинг. Виндсерфинг. О спорте, спортивных командах и спортивных соревнованиях в кайтинге, вейке, виндсерфинге и яхтинге.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24th September 2012 #1
Андрей Доронин
Administrator
Аватар для Андрей Доронин
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 6,153
Сказал(а) спасибо: 5,324
Поблагодарили 4,324 раз(а) в 1,893 сообщениях
Вес репутации: 10
Андрей Доронин отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Геннадий Шелыганов - второе место на ЧР !


Наш общий друг - Геннадий Шелыганов из Коломенской команды
занял на прошедшем Чемпионате России по кайтбордингу второе место
в дивизионе "Курс-рейс. Твинтип"

Поздравляем Гену с этим отличным результатом !!!

Официальные результаты по ссылке: http://www.blackseacup.ru/documents/Ofits_rez-kurs.htm

Добавлено через 24 минуты

Вот рассказ победителя Чемпионата России в дивизионе "Курс-рейс.Дирекшинал" - Ивана Доронина :

О Чемпионате России 2012
Только что вернулся с Чемпионата России и хочу поделиться положительными эмоциями.
Если кратко, все было оочень здорово!! организаторы постарались на славу!
В ст.Благовещенская я и многие спортсмены приехали после Этапа Кубка России "Должанка Да"
Место проведения ЧР - центральный пляж станицы Благовещенская. А это означает, что будут зрители не только кайтеры и их товарищи, но и обычные отдыхающие.
На соревнования съехались все рейсеры России и конечно наши давние соперники - украинская команда.
Первый и последующие дни ветер дул с берега. Постоянные заходы ветра делали гонки еще более захватывающими, нельзя было расслабиться ни на секунду. Даже имея преимущество в 100-200 метров, из-за не обработанного захода ветра можно было оказаться сзади.
С первой же гонки стало понятно, что украинцы приехали побеждать..
Привыкший и тренировавшийся на открытой, морской волне, я оказался не сильно готовым к береговым гонкам. Ровная вода и огромный опыт береговых гонок оказались на руку украинской команде.
Несколько раз я отлично брал старт левым галсом, приобретая запас по высоте, но из-за не достаточной опытности гонок в таких условиях я терял преимущество на дистанции.
Все же в этих условиях мне удалось два раза финишировать первым.
Каждое утро в 8-30 нас ждал отличный, спортивный завтрак, а в 15-30, очень вкусный и сытный обед.
Природа решила по настоящему проверить нас и подарила нам в предпоследний день южный ветер.
Все время соревнований проходило в позитиве. Украинцы и Российские спортсмены хоть и бились на дистанции, но на берегу нам ничто не мешало собираться большой и дружной компанией. Почти каждый вечер нам показывали дневник соревнований, было несколько вечеринок. К сожалению у меня не было сил посетить их, после ужина и дружеских бесед я уходил спать.
Настоящая интрига развернулась в последний день соревнований. Выявилась первая тройка, два украинских спортсмена и я. У Маленко и Саблина одинаковое количенство очков - 12, у меня 13.
Ветер стал раздувать к 12 часам, поставили дистанцию. Ветер З-С/З, 4-5 м/с. Старт. Волна до одного метра, пологая, ветер с хорошими заходами. На втором круге я шел вторым после Саблина, Маленко за мной. На полном курсе я стал "съедать" Саблина и перед финишной прямой я обогнал его и вот тут ветер оочень сильно зашел и финишный галфинд превратился в лавировку..Пришлось приложить все свое желание победить, мне повезло не много больше и я финишировал первым.
После окончания этой гонки ветер окончательно ослаб и в два часа дня нас поздравили с окончанием соревнований. Я победил!
Не много испортил настроение протест Саблина и Маленко на последнюю гонку(его отклонили), но все же тот настоящий спортивный дух присутствующий все время на соревнованиях оставил на долго в моем сердце хорошую память о ЧР 2012!
Провели 10 интереснейших гонок. Было видно как стараются организаторы, судьи и как им благодарны спортсмены.
Не смотря на огромный призовой фонд не было излишнего апофеоза. Искренние поздравление и пожелания побед заставили меня не много пожалеть, что соревнования уже прошли..
Огромное спасибо организаторам, помощникам, судьям, спортсменам и всем, всем, всем, кто был на ЧР 2012.
Благодаря призовому фонду(400т.р.) предоставленному для первой десятки российских спортсменов многие в том числе и я поедут на ЧЕ и ЧМ, которые стартуют уже на этой неделе!


Самая подробная информация об этом событии по ссылке: http://www.blackseacup.ru/show_news.php?id_news=170
__________________
С уважением, Андрей Доронин. Тел +79109031699

Последний раз редактировалось Андрей Доронин; 24th September 2012 в 09:06. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Доронин вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
 

 

paradive group © 2016