Новости и мероприятия Новости и мероприятия в мире подводной охоты. Что было и что будет!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11th September 2017 #1
Чепелев Сергей
Moderator
Аватар для Чепелев Сергей
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 872 раз(а) в 505 сообщениях
Вес репутации: 132
Чепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Охота и Рыболовство на Руси 2017




14-17 сентября на ВДНХ в пав 75
Хоть выставка и не по прямому профилю, но всё же на прошлой выставке были Дискус и Скорпена, а также Марлин.
Много интересного и из аксессуаров для отдыха.
Планирую посетить в субботу
Вся информация http://hunting-expo.ru
Чепелев Сергей вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
terehoff (11th September 2017), Андрей Доронин (11th September 2017), Руслан77 (11th September 2017)
Старый 18th September 2017 #2
Чепелев Сергей
Moderator
Аватар для Чепелев Сергей
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 872 раз(а) в 505 сообщениях
Вес репутации: 132
Чепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию


В выходные уделил выставке несколько часов)
В этом годы вместо двух павильонов остался одиню
Посетителей, как мне показалось, стало меньше.
Но у меня были определенные интересы и мне понравилось.
Надо отметить, что эта выставка сезонная получается. На дворе осень и многих, кто был веснойв этот раз не было.
Нашего брата не было.
Начнем....
В начале выставки моё внимание привлёк стенд, на котором продавали клей, а точнее жидкий ПВХ - Латка 24.
Внимание остановилось на - угадайте на чём?)
На неопреновом костюме, на котором показали наглядно действие жидкого ПВХ.
Меня заинтересовало то, что я с помощью Латки смогу сделать усиление места для заряжания арбалета. За несколько лет штатное омеровское протерлось.
Стоимость 99 рублей (20 гр)

Клеит сапоги и гидрики.





Вот видео


Дальше были стенды лодок ПВХ.
Но ранее я прослушал передачу по Водолаз-радио о питерском производителе лодок - фирма "Посейдон".
Посмотрел, пощупал и понял, что лодку надо брать в конце сезона, так как была скидка на саму лодку, плюс подарком шли тент, колеса и многое другое.


На другие модели также вкусные предложения)

Были и другие производители, но ценник другой и исполнение. Ну это по мне так)))




Много представителей от компаний производителей аксессуаров для лодок и запчастей.
Ещё очень много всякого рода клеящих средств для быстрого ремонта изделий из ПВХ и резины.
Помечав о лодках отправился дальше.
Широко представлены ножи.
И Дагестанские и из Дамасской, разнообразие космическое.


Много стендов с частными мастерами - блесны, зимние удочки

Есть такие - с квоками.

Тема далекая от меня, но из разговора стало понятно, что это целая наука и философия))

Я уж не стал расстраивать и говорить, что ныряю и вижу сомиков и иногда добываю)))

Нашей темы не было, но всё же присутствие было обозначено.
Выставлялся плотик. Но использование чисто морское. Из беглого осмотра выявилось, что он реально тяжелый, но есть и плюс в виде отличной положительной плавучести. По сути это понтон))



Производство Набережные Челны, в розницу 8500 рублей. Что по нынешним ценам реально.

Во второй части расскажу, что ещё интересного увидел и узнал)
Чепелев Сергей вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KrokodilG (22nd September 2017), terehoff (18th September 2017), Андрей Доронин (18th September 2017), Юля (18th September 2017)
Старый 19th September 2017 #3
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

у моего брата в магазине есть эти клеи с выставки постоянно привозит
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
 

 

paradive group © 2016