НОВИЧКАМ Советы новичкам! Секреты для долгой и счастливой подводной охоты!

Ответ
 
Первый пост   Опции темы Опции просмотра
Старый 20th January 2011 #21
ALD
Профессионал
Аватар для ALD
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: рязань
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 152 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 45
ALD видно, что старается быть лучшим !ALD видно, что старается быть лучшим !ALD видно, что старается быть лучшим !
По умолчанию

я вот както хотел пойти на курсы позвонил Валерию и сказал что так и так освоил всякую простую рыбу сам мечтаю о соме и судаке для начала на что он мне ответил сперва научись нырять на 10ку и задержку 3мин в статике.... идти на курсы было все равно не охото и денег жалко так что пришлось самому сома и судака осваивать)) на 10ку так пока и не нырнул)
ALD вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 20th January 2011 #22
GeneralDen
Профессионал
Аватар для GeneralDen
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 69 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 63
GeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALD Посмотреть сообщение
я вот както хотел пойти на курсы позвонил Валерию и сказал что так и так освоил всякую простую рыбу сам мечтаю о соме и судаке для начала на что он мне ответил сперва научись нырять на 10ку и задержку 3мин в статике.... идти на курсы было все равно не охото и денег жалко так что пришлось самому сома и судака осваивать)) на 10ку так пока и не нырнул)
надеюсь что все еще в переди :))) 10 это так мелко.... :))
GeneralDen вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 20th January 2011 #23
ALD
Профессионал
Аватар для ALD
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: рязань
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 152 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 45
ALD видно, что старается быть лучшим !ALD видно, что старается быть лучшим !ALD видно, что старается быть лучшим !
По умолчанию

я охотник метры для меня косвенный показатель) меня привлекает рыба и ее убийство)
ALD вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 20th January 2011 #24
ALD
Профессионал
Аватар для ALD
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: рязань
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 152 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 45
ALD видно, что старается быть лучшим !ALD видно, что старается быть лучшим !ALD видно, что старается быть лучшим !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IGOR Посмотреть сообщение
Может посоревнуемся в этом при вышеуказанных условиях, теоретически у меня (без курсов) шансов на много меньше? Зачем попусту треп устраивать, возьмем и нырнем, на выходных, к примеру... Ты как?
я в теме поехали смотреть)) на самом деле интересно) напарник с которым плаваем ну не больше 7-8метров обычно на 5-6 был в египте в прозрачной водичке нырнул на 15 и чувствовал запас еще
ALD вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 20th January 2011 #25
Андрей В.
Профессионал
Аватар для Андрей В.
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 626
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 232 раз(а) в 165 сообщениях
Вес репутации: 95
Андрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти бог
По умолчанию

Потихоньку складывается мнение подводных охотников что же для них ПОДВОДНАЯ ОХОТА ? Мнения весьма разнообразные, для кого то это другой мир, для кого то самосовершенствование, для кого то просто убийство рыбы, для кого то все вместе взятое. Хотелось бы послушать это в теме созданной Admin Что для меня - ПОДВОДНАЯ ОХОТА . Да и нужен ли для охотника фридайвинг?
Андрей В. вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 20th January 2011 #26
dens62
Профессионал
Аватар для dens62
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 49 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 31
dens62 просто очень хороший человек !dens62 просто очень хороший человек !dens62 просто очень хороший человек !dens62 просто очень хороший человек !dens62 просто очень хороший человек !
По умолчанию

Да-а-а... Хотел услышать дельные советы, а все вернулось "на круги своя", к вечному противостоянию Igor и GeneralDen.... Вопрос к Igor - А как на счет Суворовского завета: "Тяжело в учении - легков бою"? Не кажется ли вам, что самостоятельная ловля без подготовки значительно повышает риск серьезных травм?
__________________
Дорогу осилит идущий!
dens62 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SID (20th January 2011)
Старый 20th January 2011 #27
Андрей В.
Профессионал
Аватар для Андрей В.
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 626
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 232 раз(а) в 165 сообщениях
Вес репутации: 95
Андрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти бог
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ryazan Посмотреть сообщение
Комплект прост- маска, трубка, костюм, ласты, груз. пояс, груза- и всё, можешь нырять. Всё остальное понадобится позже. Но ты бы не торопился всё это приобретать, вдруг тебе нырять не понравится, такое бывало. Ты собирай пока информацию, что почём,куда зачем а придёт лето- мир не без добрых людей, возьмут с собой, дадут попробовать снарягу и под чутким вниманием в воду.А там видно будет по душе тебе это занятие или нет.
Валера мог бы ты поделиться своими первыми шагами в освоении подводной охоты. Твой бесценный опыт был бы интересен как начинающим, так и продвинутым охотникам. Хорошо бы послушать об ошибках совершенных в начале пути. Да и когда ты начинал наверное были проблемы как со снарягой, так и с обучением. Ну очень хочется послушать. Да и наверно тему нужно было бы открыть такую: Ошибки начинающих охотников.
Андрей В. вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 20th January 2011 #28
Андрей В.
Профессионал
Аватар для Андрей В.
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 626
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 232 раз(а) в 165 сообщениях
Вес репутации: 95
Андрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти бог
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IGOR Посмотреть сообщение
Конечно есть... поэтому многие игнорируют это дело. Я если и сподвигнусь на обучение, то только у Натальи Молчановой. И то если она их будет проводить в полевых условиях, со всеми вытекающими... Мутняк, коряжник, течка... Пока таких курсов нет, а остальное я уже умею или оно мне не интересно т.к. нельзя применить в полевых условиях...
Игорь ты прекрасно понимаешь что Наталья Молчанова не будет обучать в полевых условиях, не ее профиль. Ну если только заманить ее на охоту. А для полевых условий походу нужны отдельные курсы. Вот и выходит так, что одних курсов по фридайвингу не достаточно.
Андрей В. вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 20th January 2011 #29
SID
Профессионал
Аватар для SID
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 845 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 133
SID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Не могу найти сейчас ссылку, но где-то видел видео, как подвохи тренируются в бассейне. Под водой снимают и одевают с пояса груза, зацепляют пояс за резинку, второй конец за борт бассейна и гребут на ластах растягивая этот резиновый поводок. Таких упражнений, которые понадобятся в охоте у них много. Все под присмотром тренера и не сачкуют. Мне очень понравились такие тренировки. У нас так же тренируют в бассейне или только показывают как надо тренироваться?
SID вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dens62 (20th January 2011)
Старый 20th January 2011 #30
dens62
Профессионал
Аватар для dens62
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 49 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 31
dens62 просто очень хороший человек !dens62 просто очень хороший человек !dens62 просто очень хороший человек !dens62 просто очень хороший человек !dens62 просто очень хороший человек !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SID Посмотреть сообщение
Не могу найти сейчас ссылку, но где-то видел видео, как подвохи тренируются в бассейне. Под водой снимают и одевают с пояса груза, зацепляют пояс за резинку, второй конец за борт бассейна и гребут на ластах растягивая этот резиновый поводок. Таких упражнений, которые понадобятся в охоте у них много. Все под присмотром тренера и не сачкуют. Мне очень понравились такие тренировки. У нас так же тренируют в бассейне или только показывают как надо тренироваться?
Действительно, какова структура занятий в ПОТОКе?
__________________
Дорогу осилит идущий!
dens62 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 20th January 2011 #31
Red
Опытный пользователь
Аватар для Red
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 19
Red находится на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SID Посмотреть сообщение
Не могу найти сейчас ссылку, но где-то видел видео, как подвохи тренируются в бассейне. Под водой снимают и одевают с пояса груза, зацепляют пояс за резинку, второй конец за борт бассейна и гребут на ластах растягивая этот резиновый поводок. Таких упражнений, которые понадобятся в охоте у них много. Все под присмотром тренера и не сачкуют. Мне очень понравились такие тренировки. У нас так же тренируют в бассейне или только показывают как надо тренироваться?
ну с резинкой и плавцы тренируються, можно еще паука прицепить на веревке за пояс и сним плавать.
Red вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 20th January 2011 #32
GeneralDen
Профессионал
Аватар для GeneralDen
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 69 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 63
GeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dens62 Посмотреть сообщение
Действительно, какова структура занятий в ПОТОКе?
Если поэтапно:
1. Теоретическая подготовка (основы физиологии и медицинские аспекты)
2. Подготовка к тренировки (дыхательная гимнастика и разминка мышц)
3. Статика
4. Динамика
5. разбор ошибок и рекомендации.
Это если вкратце, более подробно инструктора расскажут.
GeneralDen вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dens62 (20th January 2011), SID (20th January 2011)
Старый 20th January 2011 #33
Marina
Профессионал
Аватар для Marina
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: г.Рязань
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 114 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 37
Marina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dens62 Посмотреть сообщение
Действительно, какова структура занятий в ПОТОКе?
Да, то что выше GeneralDen написал это к Алёне. Далее смотря что вы уже умеете. Цель начального курса по ПО в бассейне состоит в том, чтобы дать новичкам возможность получить первый опыт безопасного ныряния и обращения с оружием, освоение навыков стрельбы из пневмата и арбалета, правильную огрузку и отработку аварийного всплытия (инструктор Глухов Дмитрий). Если у вас уже есть начальные навыки и имеется снаряжение, вы можете выехать на открытую воду и под контролем инструктора осваивать технику, тактику и методы подводной охоты (инструктор Пучков Валерий).
Marina вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dens62 (20th January 2011), SID (20th January 2011)
Старый 20th January 2011 #34
SID
Профессионал
Аватар для SID
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 845 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 133
SID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
паука прицепить на веревке за пояс и сним плавать.
Что за паук?
SID вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 20th January 2011 #35
dens62
Профессионал
Аватар для dens62
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 49 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 31
dens62 просто очень хороший человек !dens62 просто очень хороший человек !dens62 просто очень хороший человек !dens62 просто очень хороший человек !dens62 просто очень хороший человек !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marina Посмотреть сообщение
Да, то что выше GeneralDen написал это к Алёне. Далее смотря что вы уже умеете. Цель начального курса по ПО в бассейне состоит в том, чтобы дать новичкам возможность получить первый опыт безопасного ныряния и обращения с оружием, освоение навыков стрельбы из пневмата и арбалета, правильную огрузку и отработку аварийного всплытия (инструктор Глухов Дмитрий). Если у вас уже есть начальные навыки и имеется снаряжение, вы можете выехать на открытую воду и под контролем инструктора осваивать технику, тактику и методы подводной охоты (инструктор Пучков Валерий).
Я так понял, при обучении в бассейне можно решить вопросы по снаряжению, типа какой костюм, какое ружьё и т.п.?
__________________
Дорогу осилит идущий!
dens62 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 20th January 2011 #36
dens62
Профессионал
Аватар для dens62
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 49 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 31
dens62 просто очень хороший человек !dens62 просто очень хороший человек !dens62 просто очень хороший человек !dens62 просто очень хороший человек !dens62 просто очень хороший человек !
По умолчанию

Вопрос насущный - стоит ли сразу дорабатывать ни разу не использовавшееся снаряжение исходя из Ваших сообщений в ветках по доработке, или сначала необходимо это снаряжение опробовать, чтобы понять, что нужно дорабатывать и что в нем не устраивает?
__________________
Дорогу осилит идущий!
dens62 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 20th January 2011 #37
Ryazan
Профессионал
Аватар для Ryazan
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 303 раз(а) в 127 сообщениях
Вес репутации: 54
Ryazan почти самый лучшийRyazan почти самый лучшийRyazan почти самый лучшийRyazan почти самый лучшийRyazan почти самый лучшийRyazan почти самый лучшийRyazan почти самый лучшийRyazan почти самый лучший
По умолчанию

Здрасте Всем! Ну вот кажется пора расставить все или большинство точек над"I" ( инструктор) во всех смыслах касательно меня. Бога ради, парни не обижайтесь, если когда то в чьих нибудь вопросах не оправдал громкого звания инструктор. Не моё это, и с большой радостью я передам все "регалии" желающему их носить. Просто приличное время назад в клубе " Поток" появилось направление " подводная охота" а я вроде как был в теме. У меня нет сертификатов "преподавателя ПО", удостоверений и прочих документов подтверждающих статус инструктора, есть просто опыт ПО. И честное слово нет желания им (опытом) с кем то мерятся. Поделится им да, могу и не обязательно за деньги. Для меня это не бизнес, работаю я в другой сфере. В моей жизни был грустный опыт, когда школьное увлечение электроникой стало профессией и потом осточертело. С тех пор я очень рад, что ПО - не моя работа а состояние души. Дело в том, что любить и заниматься ПО или обучать ПО это две громадные разницы. И людей, профессионально совмещающих увлечение и обучение очень мало, это большая ответственность, их за это надо как минимум уважать.Семья Головиных как раз из их числа ( Денис хочешь обижайся хочешь нет, но это не про тебя). Ладно, ближе к теме... Андрей, как-нибудь соберусь с мыслями и попробую написать "мемуары", но думаю вряд ли это будет кому-нибудь интересно. А по поводу обучения, мой хороший друг Ю.Ю. Эль всегда говорит ПОДВОДНОЙ ОХОТЕ НЕЛЬЗЯ НАУЧИТЬ - ЕЙ МОЖНО НАУЧИТСЯ.( именно охоте а не отдельным её составляющим) У Игоря, к примеру, это так и получилось и надо сказать весьма успешно, его путь в ПО я знаю с самого начала. Вроде всё, скомкано, но надеюсь, что что-то прояснил...
Ryazan вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALD (20th January 2011), demon (23rd January 2011), denry@z@n (20th January 2011), dens62 (20th January 2011)
Старый 20th January 2011 #38
Kovboy
Профессионал
Аватар для Kovboy
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 69 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 39
Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dens62 Посмотреть сообщение
Вопрос насущный - стоит ли сразу дорабатывать ни разу не использовавшееся снаряжение исходя из Ваших сообщений в ветках по доработке, или сначала необходимо это снаряжение опробовать, чтобы понять, что нужно дорабатывать и что в нем не устраивает?
Естественно, все доработки снаряжения сугубо индивидуальны, еще лучше бы хотябы увидеть у кого-нибудь (я уж не говорю испробовать на собственной шкуре), расспросить, что дает эта доработка, а, главное, какие минусы у нее. Не бойся задавать дурные вопросы, пусть даже тебя сочтут полным дураком или идиотом, пошлют на (э-э-э... в дальнее эротическое путешествие), но со временем ты накопишь достаточно информации, чтобы решить, что нужно переделывать сразу, а что и так пойдет. И не спеши, может, выяснится, что подводная охота- это не твое...
__________________
Я... понятно... объясняю?!!
Kovboy вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 20th January 2011 #39
Kovboy
Профессионал
Аватар для Kovboy
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 69 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 39
Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dens62 Посмотреть сообщение
исходя из Ваших сообщений
И еще совет: НЕ ВЫКАЙ!, не в суде.ИМХО, я считаю, что на форуме это признак дурного тона, хуже, чем флудить. Здесь нет рангов и различий, здесь все равны, и стар, и млад, и новичек, и матерый подвох (девушки и женщины для меня лично исключение, стараюсь к ним обращаться уважительно). Главное, не задирать нос и не "задирать" оппонентов, как некоторые... ИМХО.
__________________
Я... понятно... объясняю?!!
Kovboy вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 20th January 2011 #40
dens62
Профессионал
Аватар для dens62
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 49 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 31
dens62 просто очень хороший человек !dens62 просто очень хороший человек !dens62 просто очень хороший человек !dens62 просто очень хороший человек !dens62 просто очень хороший человек !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kovboy Посмотреть сообщение
Естественно, все доработки снаряжения сугубо индивидуальны, еще лучше бы хотябы увидеть у кого-нибудь (я уж не говорю испробовать на собственной шкуре), расспросить, что дает эта доработка, а, главное, какие минусы у нее. Не бойся задавать дурные вопросы, пусть даже тебя сочтут полным дураком или идиотом, пошлют на (э-э-э... в дальнее эротическое путешествие), но со временем ты накопишь достаточно информации, чтобы решить, что нужно переделывать сразу, а что и так пойдет. И не спеши, может, выяснится, что подводная охота- это не твое...
В таком случае вопрос как к профессионалу - требуется ли доработка заводского ружья РПП-2 ? И что эта доработка даёт? Мне сложно об этом судить, т.к. этим ружьем пользовался всего один раз, и то для проверки работоспособности. А на счет "твоё, не твоё" - не случайно же я вернулся к теме о ПО через полгода, как перестал о ней думать! Один очень хороший человек и философ как-то сказал мне, что ничего в жизни не происходит просто так, и я с ним согласился.
__________________
Дорогу осилит идущий!
dens62 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
 

 

paradive group © 2016