Всё обо всём в мире. Поговорим в беседке? Обсуждения и рассказы на разную тематику без ограничений для всех пользователей forum.paradive.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11th May 2016 #1
SID
Профессионал
Аватар для SID
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 845 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 133
SID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутацию
Exclamation

Возьму в аренду лодку с мотором.


Всем привет!
11 - 12 июня планирую отдых на природе с детьми. Хочу покатать ребят на лодке. Скорее всего стоять буду на Проне или Галинке. Нужна надувная лодка, что бы в багажник влезла с малосильным мотором, удостоверения нет. Если у кого есть, взял бы на прокат на два дня. Мой телефон 8-9IO-907-4O-48 Иван или можно отписаться здесь.
SID вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 11th May 2016 #2
terehoff
Местный
Аватар для terehoff
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 957 сообщениях
Вес репутации: 325
terehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

А Ранову не рассматриваешь или ПРоню ближе к трассе М5? Если в районе Кириц, то 99% буду там на своей лодке плавать, но ее транспортировать реально только на прицепе
__________________
Работайте и дано вам будет, и здоровьем, и счастьем, и рыбой
terehoff вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SID (12th May 2016)
Старый 12th May 2016 #3
SID
Профессионал
Аватар для SID
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 845 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 133
SID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Планировал в районе новомичуринска, там именинник живет. У племянника день рождения будем отмечать.
SID вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 12th May 2016 #4
terehoff
Местный
Аватар для terehoff
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 957 сообщениях
Вес репутации: 325
terehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SID Посмотреть сообщение
Планировал в районе новомичуринска, там именинник живет. У племянника день рождения будем отмечать.
понятно, тогда наверное не вариант

Добавлено через 5 часов 45 минут

Кстате на базе Майор Пронин под Кирицами на Проне естественно есть прокат лодок с моторами до 5 лошадей (визуально)
Имей в виду
Как проехать - погугли

Добавлено через 3 минуты

http://www.bazapronin.ru/
Цитата:
Река Проня интересна для всех видов рыбалки, и летом и зимой. В реке много крупной щуки, судака, окуня, сома, леща, плотвы, жереха и сазана. Есть разрешение на пользование моторными лодками и ловлю на спиннинг в запретный весенний период.
разрешение в запретный весенний период - зшибись))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Моторная лодка с двигателем "Тохатсу" - 5 л.с. – 1300 руб. в день, включая 5 л. топлива.
вот тебе в принципе ориентировочная рыночная цена
__________________
Работайте и дано вам будет, и здоровьем, и счастьем, и рыбой

Последний раз редактировалось terehoff; 12th May 2016 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
terehoff вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 12th May 2016 #5
Александр Чесных
Новый пользователь
Аватар для Александр Чесных
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Ряжск
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 15
Александр Чесных точно будет лучший !Александр Чесных точно будет лучший !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SID Посмотреть сообщение
Всем привет!
11 - 12 июня планирую отдых на природе с детьми. Хочу покатать ребят на лодке. Скорее всего стоять буду на Проне или Галинке. Нужна надувная лодка, что бы в багажник влезла с малосильным мотором, удостоверения нет. Если у кого есть, взял бы на прокат на два дня. Мой телефон 8-9IO-907-4O-48 Иван или можно отписаться здесь.
https://www.avito.ru/ryazan/vodnyy_t...orom_759525053
Александр Чесных вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SID (13th May 2016)
Старый 13th May 2016 #6
SID
Профессионал
Аватар для SID
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 845 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 133
SID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Да, Александр, я находил это объявление.
Понравился комплект №2
Бензиновый мотор до 3,5 л.с.
Лодка ПВХ грузоподъёмностью до 300 кг.
Спасжилет 2 шт Цена от 1900 р/сутки до 2400 р/сутки
Но за 2 дня, отдать 5000рублей, что бы детишек покатать.... Чет для меня дороговато.
SID вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Ответ

Метки
аренда, лодка, мотор, прокат


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
 

 

paradive group © 2016