Всё обо всём в мире. Поговорим в беседке? Обсуждения и рассказы на разную тематику без ограничений для всех пользователей forum.paradive.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 8th March 2017 #1
Русалка
Профессионал
Аватар для Русалка
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Рязань
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 357 раз(а) в 165 сообщениях
Вес репутации: 53
Русалка почти богРусалка почти богРусалка почти богРусалка почти богРусалка почти богРусалка почти богРусалка почти богРусалка почти богРусалка почти богРусалка почти богРусалка почти бог
По умолчанию

Скоростные конкурсы


Конкурсы по ловле рыбы это хорошо. Мужчины и женщины соревнуются, у кого самая большая рыба, у кого вообще больше этой рыбы...

Почему бы не устроить выездной конкурс по скоростному поеданию пельменей? Или блинов? Или пирогов? Или жареной мойвы?

Что думаете, может устроим такой?
Русалка вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 8th March 2017 #2
terehoff
Местный
Аватар для terehoff
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 957 сообщениях
Вес репутации: 325
terehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
Конкурсы по ловле рыбы это хорошо. Мужчины и женщины соревнуются, у кого самая большая рыба, у кого вообще больше этой рыбы... Почему бы не устроить выездной конкурс по скоростному поеданию пельменей? Или блинов? Или пирогов? Или жареной мойвы?
Что думаете, может устроим такой?
ты не боишься что потом в свой хвост не влезешь, а я свою костюм, а новый покупать накладно каждый раз после таких конкурсов
__________________
Работайте и дано вам будет, и здоровьем, и счастьем, и рыбой
terehoff вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IGOR (8th March 2017), KrokodilG (9th March 2017)
Старый 8th March 2017 #3
Андрей Доронин
Administrator
Аватар для Андрей Доронин
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 6,153
Сказал(а) спасибо: 5,324
Поблагодарили 4,324 раз(а) в 1,893 сообщениях
Вес репутации: 10
Андрей Доронин отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
Почему бы не устроить выездной конкурс по скоростному поеданию пельменей?
Не очень хорошая идея. Я точно участвовать не хотел бы. Мне бы скорее наоборот - пробежать десяток километров.
__________________
С уважением, Андрей Доронин. Тел +79109031699
Андрей Доронин вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IGOR (8th March 2017), Юрий Гр. (9th March 2017)
Старый 8th March 2017 #4
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Доронин Посмотреть сообщение
Не очень хорошая идея. Я точно участвовать не хотел бы. Мне бы скорее наоборот - пробежать десяток километров.
Полностью согласен и тоже за спортзал


Здесь как то Максим говорил (у людей семья, работа и т.д....) и я вот тоже не выдержал...

От части я конечно завидую активности и креативности Русалки и ее друга Silmaril1995....
Может я уже здорово постарел, но такое впечатление, что мы находимся на других планетах... с другими интересами и с другим пониманием, как провести свободное время, которого всегда не хватает
Эх... молодость, молодость

Скорее всего У Русалки и Silmaril1995 пока (если я правильно проинтуичил) нет семьи, детей, постоянной работы (здесь возможно ошибаюсь) но есть масса свободного времени, нереализованной активности и воз и маленькая тележка всевозможных идей.

Но ребята если еще конкурсы с фото по снаряге (до и после...) как то вписываются в формат форума и ресурса, то такие темы как Скоростное... с непонятным названием, провоцирующим на обязательный просмотр темы...
Ладно, открываем тему и что мы видим?

Цитата:
Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
...
Почему бы не устроить выездной конкурс по скоростному поеданию пельменей? Или блинов? Или пирогов? Или жареной мойвы?
Что думаете, может устроим такой?
т.е. все бросить (семью, детей, работу....) скинуться денег на предпологаемое кол-во съеденных пельменей, мойвы и желательно с запасом, ведь чьи-то возможности можем недооценить выехать и устроить массовое обжиралово.
А можно и еще круче.... Зачем бросать семью, детей???
Да, правильно!!! Надо всех (семью, детей, друзей с работы....) взять с собой и привлечь к этому всеобщему празднику живота! ну или как минимум поболеть, поддержать, посмеяться... Это ведь действительно смешно, да че дома делать, ведь все сидят и не знаю чем еще заняться...

Русалка, пардон за утрирование, но лучше осознать профильность форума, контингент форумчан, и если по прежнему ваша голова просто разрывается от всевозможных, невозможных идей, то во всемирной паутине (ВК, Одноклассники, фейсбук и т.д.) вы наверняка найдете единомышленников и для поедания пельменей и различных квестов которым обязательно быть!

P.S. Никого не хотел обидеть. Просьба отнестись к посту философски, с пониманием и долей юмора. Ну и это всего лишь мнение (ИМХО)
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 8th March 2017 #5
Русалка
Профессионал
Аватар для Русалка
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Рязань
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 357 раз(а) в 165 сообщениях
Вес репутации: 53
Русалка почти богРусалка почти богРусалка почти богРусалка почти богРусалка почти богРусалка почти богРусалка почти богРусалка почти богРусалка почти богРусалка почти богРусалка почти бог
По умолчанию

Ладно, буду генерировать только дистанционные идеи
Русалка вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IGOR (8th March 2017), KrokodilG (9th March 2017), Андрей Доронин (9th March 2017)
Старый 9th March 2017 #6
Юрий Гр.
Профессионал
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Озеры,МО
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 654 раз(а) в 340 сообщениях
Вес репутации: 100
Юрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Лучше добавить в наши соревнования этап скоростного плавания в ластах. Например провести в личном зачете, или в общий зачет добавить
Юрий Гр. вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (9th March 2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
 

 

paradive group © 2016