Новости и мероприятия Новости и мероприятия в мире подводной охоты. Что было и что будет!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 2nd April 2012 #1
denry@z@n
Профессионал
Аватар для denry@z@n
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 328
Поблагодарили 549 раз(а) в 273 сообщениях
Вес репутации: 89
denry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

книга о подводной охоте - Виталий Иванович Виноградов


недавно у главрыба прочитал:

...Привет всем!
Почти четыре года назад созрела идея издать сборник рассказов о подводной охоте многих наших авторов-подвохов. Такой книги еще не было. Пара месяцев работы и родился диск с 75 рассказами 40 авторов, которые я отобрал из разных источников, немного их причесал с целью единообразия (чисто внешнего, естественно!).

письмо В.И.Виноградова

Здановский принял мое предложение издать такую книгу, и я сгрузил ему диск. Прошло почти 4 года, в течение которых Георгий мне многократно обещал издать через месяц, через три, к выставке и т.д., но ничего не делал. А меня авторы терзали. Наконец, от некоторых авторов поступило предложение самим издать такую книгу. В складчину. Я забрал диск у Здановского, «поблагодарил» за сотрудничество.
Теперь добиваю книгу до полного формата, которая будет называться «100 рассказов о подводной охоте», привлекаю новых авторов.
Издавать книгу предварительно будем в Воронеже, в этом помогает Дмитрий Науменко, автор книги «Воронежские приключения». Чтобы собрать деньги на издание (примерно 200т.р.) предлагаю следующее:
1. Авторам перевести (или любым способом передать) по 2 т.р. за один его публикуемый рассказ. При этом он получает за каждый рассказ 10 книг.
2. Желающим (не авторам) можно перевести деньги (или любым способом передать) из расчета 100р. за одну книгу.
Если для плодовитого автора сумма окажется неподъемной и ему не надо столько книг (я понимаю, что эти книги будут не продаваться, а раздариваться), то мой совет скооперироваться со своими друзьями, которые пожелают поступить в соответствии с пунктом 2.
Наверняка не все авторы увидят настоящее обращение. Поэтому просьба ко всем, кому знаком кто-то из авторов, сообщить ему об этой акции. Если не получится задействовать всех авторов, то может не хватить денег на корректора, верстальщика, издание и доставку тиража в столицу.
Ниже привожу список авторов и количество отобранных для книги их произведений ( в скобках). Книга задумана так, что кроме фамилии и имени автора, указывается место жительства и стаж подводной охоты. Если каких-то из этих данных нет, то просьба мне их озвучить.
Устюжанин Владимир (5), Тамойкин Игорь (3), Севостьянов Алексей (1), Колосов Александр (3), Мочалов Дмитрий (1, нет данных), Муравский Игорь (2), Шмаков Андрей (2, нет стажа), Заборский Юрий (2), Тулупов Владимир (2), Денисов Илья (2), Салтыш Александр (1, нет данных), Сикало Александр (3), Пружинин Вячеслав(1), Чикин Аркадий (2), Балкин Николай (1), Левкин Сергей (4), Рубежин Евгений (1, нет стажа), Стегняко Павел (1), Рудов Владимир (1), Медведев Сергей (1), Волков Виталий (1), Семенов Дмитрий (1, нет стажа), Лынник Юрий (1), Попов Михаил (1), Савонь Александр (1, нет данных), Хрипков Александр (1, нет стажа), Недоруб Евгений (2), Берг Андрей (1, нет данных), Солодова Светлана (2, нужен стаж п/о Саши Егорова), Люлев Алексей (1, нет стажа), Еременко Анатолий (2), Волосов Олег (1, нет стажа), Слесарев Олег (1, нет данных), Рагозин Георгий (1), Медведев Сергей (1), Городков Андрей (1), Уткин Александр (1, нет стажа), Овсак Александр (1, нет стажа), Зверев Павел (1), Брант Андрей (3, нет данных), Печкин (1, нет имени и данных), Науменко Дмитрий (1), Сорокин С…(1, нет стажа), Арестов Олег (1, нет данных), Дрик Анатолий (1, нет данных), Шаповалов Александр и Сорокин Дмитрий (1, нет стажа), Лебедев Александр (1, нет данных).
Кроме этого нет ничего по «pifagorius», «Elektronic» из Николаева, и авторов рассказов «Не мой день» и об охоте на реке Пьяна.
Выложить всю бухгалтерию здесь и сейчас не представляется возможным. Всем придется рассчитывать на мою порядочность.
Сегодня, 21.03 убываю в Новосибирск, по возвращении через сутки уезжаю в Казахстан. В Москве буду 6 апреля. Очень рассчитываю к этой дате получить и согласие всех заинтересованных и полную информацию по нашей затее. У меня будет месяц на дальнейшую работу. Если у кого-то из подвохов есть завязки на дешевое издание (корректора, верстальщика) – предлагайте.
Моя почта: i2w@mail.ru/
C уважением, В.И.
[свернуть]


есть желающие поучаствовать в судьбе книги? если будут желающие - предложу свою скромную кандидатуру председателя колхоза...
denry@z@n вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (3rd April 2012)
Старый 8th April 2012 #2
denry@z@n
Профессионал
Аватар для denry@z@n
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 328
Поблагодарили 549 раз(а) в 273 сообщениях
Вес репутации: 89
denry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

...пару дней и , если тема никому не интересна - то "каждый сам себе злобный буратино"...
denry@z@n вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
 

 

paradive group © 2016