Команда Федерации подводного спорта Рязанской области "ПОТОК" Раздел команды Федерации подводного спорта Рязанской области ПОТОК. Всё о спорте !

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21st March 2013 #11
Юра
Опытный пользователь
Аватар для Юра
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рыбное
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 50 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 23
Юра растет на глазах !Юра растет на глазах !Юра растет на глазах !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
Ну да ,ну да -умный в гору не пойдёт ,мудрый со стороны посмотрит на результаты.Говорить можно и писать долго-смысл выразил понятный всем, дело не в искорке, а в самих людях.Вот народ бывалый со стороны на это смотрит с улыбкой.
Умный - не умный, тут не причем.Простой пример о котором никто не думает когда едет нырять один или даже с кем-то (не считая соревнований):вот появились у тебя свободные часы для подводной охоты или просто отдыха на реке,приезжаешь на свое любимое место,одеваешь костюм, залезаешь в воду, плывешь весь такой довольный и тут раз со стороны щелчок и резкая боль в ноге, руке или еще где-либо,и ты сразу вот попал на своего же неопытного брата-подвоха и думаешь:" А мне же говорили друзья подвохи приезжай подскажи, раскажи, что да как надо делать, вести себя в воде и на что заострять и обращать надо внимание при подводной охоте",а я не послушал и это тот процент неопытного подвоха, который тоже решил посмотреть со стороны и не заострять свое внимани вроде бы на мелочи, но которые надо решать иногда не одному человеку, а какой-то группе людей и учить уму разуму тех, кто еще ничего не знает, а только видел по телевизору и решил что он тоже сможет и все знает.Я вот лично благодарен многим подвохам, что они меня хоть чему-то научили и сказали как надо себя вести или что делать в разных ситуациях. СПАСИБО ИМ!!! Так что таких мероприятий должно быть больше. Не всегда все можно понять здесь, а вот при встрече, я думаю, можно решать все: не только охоту, но и отдых.
Юра вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bora62 (21st March 2013), KrokodilG (22nd March 2013), LeX_MawoN (22nd March 2013), SID (21st March 2013), Андрей Доронин (21st March 2013), АНДРЕЙ62 (21st March 2013)
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
 

 

paradive group © 2016