Оборудование и снаряжение Оборудование и снаряжение для подводной охоты. Рассказы, тесты и отзывы подводных охотников.

Ответ
 
Первый пост   Опции темы Опции просмотра
Старый 7th November 2016 #41
KrokodilG
Профессионал
Аватар для KrokodilG
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: город Рязань
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 1,318
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 152
KrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IGOR Посмотреть сообщение
.....Но и катану и стилетик можно расчехлить, но тогда придется (думаю ничего сложного) придумать импровизированные ножны для транспортировки самого ножа.
Рано или поздно можно забыть ножик в импровизированных ножнах....
Вариант с маленьким стилетиком нравится больше.
__________________
Не плыви по течению, а создавай волну.....
KrokodilG вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
IGOR (7th November 2016)
Старый 7th November 2016 #42
terehoff
Местный
Аватар для terehoff
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 957 сообщениях
Вес репутации: 325
terehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Без жилетки-разгрузки в воду с ружьем не захожу, поэтому проблем нет)
__________________
Работайте и дано вам будет, и здоровьем, и счастьем, и рыбой
terehoff вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 9th November 2016 #43
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KrokodilG Посмотреть сообщение
Дим, скажу так, есть охотники которые гоняют в жилетке, разгрузке все сезоны, есть охотники, которые используют их в прохладные (холодные) сезоны, а есть еще те, кто не пользуется жилетом и разгрузкой вообще. Я отношусь ко вторым, осень-зима-весна в жилете, летом обхожусь без него, достаточно грузового пояса. Поэтому надо постараться раскрыть тему для всех.
С креплением ножа (ножен) к жилетке и разгрузке не вижу ни каких проблем. И не надо циклиться на различных стяжках и привязке линем и т.п., не стоит забывать, что есть модели ножей с набором винтовых креплений, опять же, если позволяет конструкция ножен, винтовое крепление можно реализовать путем приобретения подходящего размера винтов, гаек и шайб. Возможно закрепить ножны путем приклеивания и дальнейшей прошивки, если позволяет конструкция ножен (на мой взгляд самый лучший способ если нож в арсенале не один или разгрузка используется все сезоны).
С креплением ножа (ножен) к куртке гидрокостюм на собственном опыте не знаком, но давно хочу реализовать его на своем летнем костюме.
я не стал мудрить с болтами и гайками, не хотел чтоб лишние железки цеплялись и протерали костюм ( на костюме нет лямок для ножа , клеить их не вижу смысла, считаю, что и заводские не надежные), желетка у меня скорее всего название, верх лямок от штанов неопреновых отрезал и все, именно специально для ножа, а уж потом умудрился и 3кг туда приспособить, чтоб спинку разгрузить, покупными жилетками не пользуюсь, ни в один сезон, громозские очень ... ИМХО, шнурки ( дайнема) мне показалось надежнее всего для крепления, да и проще, и не цепляется ни за что... ну может кто то найдет конечно более оригинальный способ и если мне понравиться с удовольствием попробую его............))))))))))))
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IGOR (9th November 2016), KrokodilG (9th November 2016), Андрей Доронин (9th November 2016), Юрий Гр. (9th November 2016)
Старый 9th November 2016 #44
KrokodilG
Профессионал
Аватар для KrokodilG
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: город Рязань
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 1,318
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 152
KrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IGOR Посмотреть сообщение
…..Туда бы (на куртку) стилетик небольшой...
Решил в следующем сезоне попробовать на куртке гидрика имеющийся в арсенале нож Aqualung Wenoka Squeeze Lock Titanium Stiletto.


А на разгрузке Batial Katana.
Цитата:
Сообщение от DIMA-VYAZ Посмотреть сообщение
.....желетка у меня скорее всего название, верх лямок от штанов неопреновых отрезал и все.....
Бюстгальтер - одним словом…..
__________________
Не плыви по течению, а создавай волну.....
KrokodilG вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIMA-VYAZ (9th November 2016), IGOR (9th November 2016), terehoff (9th November 2016), Андрей Доронин (9th November 2016)
Старый 9th November 2016 #45
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KrokodilG Посмотреть сообщение

А на разгрузке Batial Katana.

Бюстгальтер - одним словом…..



ну, что то типа того
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KrokodilG (9th November 2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
 

 

paradive group © 2016