FORUM.PARADIVE.ru

FORUM.PARADIVE.ru (http://forum.paradive.ru/index.php)
-   Новости и мероприятия (http://forum.paradive.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Давайте приберемся. (http://forum.paradive.ru/showthread.php?t=1036)

Дунаев Евгений 8th May 2013 17:00

Цитата:

Сообщение от Юрий Гр. (Сообщение 9709)
Пусть "Поток" остается ну можно добавить ПО будет "Поток ПО"

Привет!!! Опять я с Вами...!!! А что такое ПО? понятно, что это что-то хорошее, но всё же? Поток это классно!!! Все, кто с парусами связан тоже в поток попали...!!! Правда имеем общее - персональное название для официоза Рязанская Региональная "Федерация парусного спорта"..., а для своих просто - яхтсмены, кайтеры, виндсерфингисты!!! И ваш ручеёк в Потоке, что бы всем понятно стало, наверное и так назвать По и еще подумать - стоит...!!!

Максим 8th May 2013 23:41

Цитата:

Сообщение от Дунаев Евгений (Сообщение 9710)
Привет!!! Опять я с Вами...!!! А что такое ПО? понятно, что это что-то хорошее, но всё же? Поток это классно!!! Все, кто с парусами связан тоже в поток попали...!!! Правда имеем общее - персональное название для официоза Рязанская Региональная "Федерация парусного спорта"..., а для своих просто - яхтсмены, кайтеры, виндсерфингисты!!! И ваш ручеёк в Потоке, что бы всем понятно стало, наверное и так назвать По и еще подумать - стоит...!!!

ПО Поток - производственное объединение Поток:smile18: А если без шуток, то по аналогии с Вашим названием, т.к. до федерации нам ещё далеко, можно назваться "Рязанская Команда Подводного Спорта "Поток"" - РКПСП - о как!:THUMBS UP: Причём, слово "команда" подразумевает собой всех кто хоть как-то участвует в жизни Рязанского подводного спорта - жёны, дети и т.д.:smile15:

DIMA-VYAZ 10th May 2013 10:50

Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 9711)
ПО Поток - производственное объединение Поток:smile18: А если без шуток, то по аналогии с Вашим названием, т.к. до федерации нам ещё далеко, можно назваться "Рязанская Команда Подводного Спорта "Поток"" - РКПСП - о как!:THUMBS UP: Причём, слово "команда" подразумевает собой всех кто хоть как-то участвует в жизни Рязанского подводного спорта - жёны, дети и т.д.:smile15:

РКПС-ПОТОК :JOKINGLY:

Максим 11th May 2013 13:23

Цитата:

Сообщение от DIMA-VYAZ (Сообщение 9712)
РКПС-ПОТОК :JOKINGLY:

Рабоче-Крестьянская Партия Садоводов :)

igrishe 11th May 2013 18:33

Цитата:

Сообщение от DIMA-VYAZ (Сообщение 9700)
Сын родился!!!!!! Назвал Максим! Сейчас просто все на мне и готовка и стирка, жена к тому времени может еще не оправиться.

Дим , поздравляю тебя на сто процентов.

А у меня ч.п. на 9 мая на Пре гадюка цапнула , еле до спаска жена довезла. Уже дышать почти перестал.

Мораль такова - Народ если вы видете змею и думаете что ее знаете и хотите ее потискать подумайте еще пару раз над этим . А то будет такая же рука как у меня размером с ногу.

Добавлено через 2 минуты

РКПС ПОТОК вроде ничё так . Ток вот букфф не многовато ли на слух для новичков???

Максим 11th May 2013 23:07

Цитата:

Сообщение от igrishe (Сообщение 9723)
Дим , поздравляю тебя на сто процентов.

А у меня ч.п. на 9 мая на Пре гадюка цапнула , еле до спаска жена довезла. Уже дышать почти перестал.

Мораль такова - Народ если вы видете змею и думаете что ее знаете и хотите ее потискать подумайте еще пару раз над этим . А то будет такая же рука как у меня размером с ногу.

Добавлено через 2 минуты

РКПС ПОТОК вроде ничё так . Ток вот букфф не многовато ли на слух для новичков???

:smile20::smile20: Ты это...того... выздоравливай. А насчёт букв - так это только для официоза, а так - подвохи Потоковские:THUMBS UP:

Юрий Гр. 13th May 2013 09:46

Да змей на Пре в этом году много. Ребята у меня тоже проблема. 25 мая не смогу, у дочки последний звонок:PARDON:

Максим 13th May 2013 22:24

Цитата:

Сообщение от Юрий Гр. (Сообщение 9733)
Ребята у меня тоже проблема. 25 мая не смогу,:PARDON:

Очень жаль... Будем надеяться, что всё-таки народу побольше подтянется, а не только те кто в теме писал:smile13:

igrishe 16th May 2013 19:14

Сегодня на ГРЭСсе был. чет показалось что в Проне вода чище чем в Галине. А вообще конечно мутно везде сильно.

Максим 17th May 2013 09:21

Для поддержания темы на плаву....давайте список накатаем - кто сможет приехать 25-ого.... Может будут какие-нибудь пожелания-вопросы для организации данного мероприятия? Список: 1. Я + 2 ребёнка(6 и 13 лет) :)

igrishe 17th May 2013 22:38

я буду

bora62 18th May 2013 13:36

Постараюсь быть! На 100% не обещаю.

LeX_MawoN 19th May 2013 15:45

Буду " Я " Денискин Тимур, Елисейкин Иван.
Прозрак на "Галинке" с берега, 1-1.5 м в траве и камышах думаю будет побольше)

igrishe 20th May 2013 09:37

Цитата:

Сообщение от LeX_MawoN (Сообщение 9776)
Прозрак на "Галинке" с берега, 1-1.5 м в траве и камышах думаю будет побольше)

Лех чет пару дней назад смотрел с моста как к вам ехать в Новомичуринск вообще все плохо было.

igrishe 20th May 2013 09:50

А подскажите что с запретом когда он заканчивается ???? Ато уж занырнуть хочется жуть как . С зимы не плавал .

LeX_MawoN 20th May 2013 11:04

igrishe, Ну хз вчера в обед подходил к мосту, метр точно просматривается на солнышке, но скоро уже зацветет, вода прогрелась быстро поэтому и прозрак уходит, озеро уже тоже скоро зацветет.
Запрет до 1 июня вроде как)

DIMA-VYAZ 21st May 2013 08:49

Цитата:

Сообщение от LeX_MawoN (Сообщение 9781)
igrishe, Ну хз вчера в обед подходил к мосту, метр точно просматривается на солнышке, но скоро уже зацветет, вода прогрелась быстро поэтому и прозрак уходит, озеро уже тоже скоро зацветет.
Запрет до 1 июня вроде как)

Так трава вроде не разрослась чтоб цвести, это по идеи в июле должно все происходить....

LeX_MawoN 21st May 2013 11:04

Обычно да, но 3е озеро прогрелось очень быстро, трава поднялась быстро.

denry@z@n 21st May 2013 23:18

Цитата:

Сообщение от LeX_MawoN (Сообщение 9787)
Обычно да, но 3е озеро прогрелось очень быстро, трава поднялась быстро.

не соглашусь ... нырял при лучшем "прозраке" в первом (где "садко") и втором в большую жару в июне ... кстати - сказать где там же около трёх-четырёх градусов по цельсию? довольно мелко - в сухаре не потел ...

LeX_MawoN 22nd May 2013 16:26

Друзья подвохи!
Значит так, положение о мероприятие немного переделал и отдал в администрацию, завтра должны отдать подписанный экземпляр! СМИ в курсе, сказали приедут часов в 11.00, мероприятий будет в этот день по всему городу много поэтому они будут мотаться везде, так что приедут снимут первую часть а там поговорим чтобы и на переодевание приехали, интервью и всякое такое.
По поводу точного места сбора пока решается так как погода не лётная, посмотрю, проеду еще и выберу место поближе и чтобы не было проблем проехать и всем разместится.

Как положение отдадут, выложу сюда.

Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.