Показать сообщение отдельно
Старый 29th April 2021 #544
Андрей Доронин
Administrator
Аватар для Андрей Доронин
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 6,153
Сказал(а) спасибо: 5,324
Поблагодарили 4,324 раз(а) в 1,893 сообщениях
Вес репутации: 10
Андрей Доронин отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тест флайт Piper PA-32 Cherokee Six





Тест флайт Piper PA-32 Cherokee Six



Piper PA-32 Cherokee Six поистине универсален, его можно использовать, как круизер, как самолет выходного дня или как грузовой самолет. Серия PA-32 появилась в 1965 году как модель PA32-260 Cherokee Six мощностью 260 лошадиных сил. Модель выпускалась до 2007 года и долго пользовалась популярностью у пилотов. Владимир Васильев решил провести тест флайт Piper PA-32 Cherokee Six и показать на что он способен в небе. Подробнее смотрите на видео!




Первоисточник новости на нашем сайте https://avia.paradive.ru/2021/04/27/...-cherokee-six/

Добавлено через 23 часа 38 минут




Лекция: как путешествовать с парапланом



Параплан относится к сверхлегкой авиации, и является одним из самых доступных способов подняться в небо! Для пилотов Игоря Дмитриева и Виталия Передереева, парапланеризм неотъемлемая часть жизнь, которой они посвящают большую часть времени. Они решили поделиться опытом и рассказать как путешествовать с парапланом. На лекции Вы узнаете: про полёты в Чегеме, Архызе, Былыме, Домбае, Теберде, Усть-Джегуте, как парапланеризм объединяет в себе горные восхождения, яхтинг и автопутешествия, с чего начать обучение и многое другое! Подробнее смотрите на видео!




Первоисточник новости на нашем сайте https://avia.paradive.ru/2021/04/28/...-s-paraplanom/

Добавлено через 23 часа 52 минуты




Интересные вопросы пилоту



Быть пилотом безусловно очень интересная профессия, и за свою практику у пилота появляется множество историй. Андрей Борисевич решил рассказать о двух своих ключевых фейлах, которые случились за время его карьеры пилотом. Один случай в России и один в США, вы узнаете о том, как нужно действовать в случае нарушения законодательства пилотом и какие могут быть последствия. А также он ответит на самые интересные вопросы: почему вертолеты летают ниже чем самолеты, как можно зарабатывать на своем самолете, сколько стоит смена направления с PPLA на PPLH, где можно летать в США и многое другое! Все подробности на видео!




Первоисточник новости на нашем сайте https://avia.paradive.ru/2021/04/29/...oprosy-pilotu/
__________________
С уважением, Андрей Доронин. Тел +79109031699

Последний раз редактировалось Андрей Доронин; 29th April 2021 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Доронин вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием