Показать сообщение отдельно
Старый 24th June 2021 #357
Андрей Доронин
Administrator
Аватар для Андрей Доронин
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 6,153
Сказал(а) спасибо: 5,324
Поблагодарили 4,324 раз(а) в 1,893 сообщениях
Вес репутации: 10
Андрей Доронин отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Первый сезон вейкбордиста





Первый сезон вейкбордиста



Лето - отличное время, чтобы начать заниматься вейкбордингом! Владимир Лысенко имеет многолетний опыт катания на вейкборде, поэтому может смело рассказать о том, как начать кататься новичку! В первый день катания, любой человек, любого возраста способен встать на доску и поехать, и возможно уже научиться кое-каким базовым трюкам! Владимир наглядно покажет и расскажет, как этого добится! Все подробности на видео!




Первоисточник новости на нашем сайте https://kite-team.ru/%d0%bf%d0%b5%d1...1%d1%82%d0%b0/

Добавлено через 23 часа 48 минут




Чучо Ноннот присоединился к F-ONE



Знаменитые бренды постоянно ищут новые таланты к себе в команду. Недавно к F-ONE присоединился Чучо Ноннот, райдер, который любит гидрофойл и винг! Чучо - талантливый и перспективный молодой человек. Он вырос родился и вырос на берегу океана, поэтому его первой страстью был серфинг, а дальше он с удовольствием освоил катание на гидрофойле. Подробнее смотрите на видео!




Первоисточник новости на нашем сайте https://kite-team.ru/%d1%87%d1%83%d1...-%d0%ba-f-one/

Добавлено через 23 часа 21 минуту




Обзор Hydrofoillab 138



Доска на слабый ветер для вингфойла должна быть удобна для пампинга и позволять уверенно стоять на ней с вингом при минимальном ветре. Сейчас в моде компактные доски большого объема, и одна из таких - Hydrofoillab 138, эта модель отлично подойдет для путешествий, в том числе и на самолете. Михаил протестировал новую доску вместе с вингом, и рассказал все плюсы и минусы этой модели! Подробнее смотрите на видео!




Первоисточник новости на нашем сайте https://kite-team.ru/%d0%be%d0%b1%d0...rofoillab-138/

Добавлено через 23 часа 52 минуты




Руководство по выбору кайтборда



Джейк Келсик родился и вырос на карибском острове Антигуа, и уже более 16 лет он занимается кайтсерфингом, ведь рядом такие потрясающие пляжи! На своем опыте он протестировал много разных досок для кайта, и решил рассказать, на каких он катается сейчас и почему. Например, некоторые идеально подходят под ботинки, а если Вы хотите кататься с петлями, то подойдет совсем другая доска! Какие кайтборды предпочитает Джейк, смотрите на видео!




Первоисточник новости на нашем сайте https://kite-team.ru/%d1%80%d1%83%d0...0%d0%b4%d0%b0/
__________________
С уважением, Андрей Доронин. Тел +79109031699

Последний раз редактировалось Андрей Доронин; 24th June 2021 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Доронин вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием