Показать сообщение отдельно
Старый 24th September 2013 #35
LeX_MawoN
Профессионал
Аватар для LeX_MawoN
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Новомичуринск/Рязань
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 994
Поблагодарили 788 раз(а) в 359 сообщениях
Вес репутации: 110
LeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Гляну доеду сегодня по поводу прозрака, хотя говорят что в Погореловке до 4х метров, но с такой погодой чет сомневаюсь))
Ну я так понял соберется немного людей, но для первого раза))) думаю норм будет.

Добавлено через 50 минут

Прозрак с понтонного моста, в районе 1.5-2 м и это после дождя который шёл сутки! Дальше вопрос по месту сбора, если такая погода будет продолжатся то думаю будет проблема с проездом в обычное для нас место, туда с горки мы то спустимся а обратно!? Да еще и колея наверняка там есть, рыбаки думаю ездят там, вот есть вариант обдумать более доступное место. Первое предложение это - понтонный мост сторона ближе к Грэсу которая. Там площадка с жестким покрытием (щебенка) небольшое место но думаю для нас хватит!
Тем более новое место для обследования акватории. Хороший заход, вообще место красивое.

Последний раз редактировалось LeX_MawoN; 24th September 2013 в 08:48. Причина: Добавлено сообщение
LeX_MawoN вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bora62 (24th September 2013), Андрей Доронин (24th September 2013), Максим (26th September 2013)