Показать сообщение отдельно
Старый 13th February 2015 #9
Максим
Профессионал
Аватар для Максим
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,135
Сказал(а) спасибо: 1,310
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 685 сообщениях
Вес репутации: 200
Максим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

А. Уткин пишет "Я сам содержание не стал читать, т.к. по своему опыту знаю, что целевая стрельба (СПС) – дело не простое и требует подготовки. Принимая во внимание текущую ситуацию в стране в целом, я думаю, что СПС – ребенок мертворожденный (в смысле перспективы широкого народного увлечения).

Однако, для всех имеющих интерес к этой теме, готов дать инструкции и помочь снаряжением. Обращайтесь.".............


Как быть с этим - дело не простое и требует подготовки?

И с этим - СПС – ребенок мертворожденный (в смысле перспективы широкого народного увлечения) ?

Добавлено через 19 минут

Цитата:
Сообщение от Рябов Игорь Посмотреть сообщение
посмотрел ролики.... ничо не понял

дистанция от ружья до мишени?- метр-полтора? и закачка кил 5 чтоли? или я заряжалку не увидел?
__________________
Душа просится на море, а тело... тело, блин, собирается на работу...

тел.: 8-910-563-3девять-ноль ноль

Последний раз редактировалось Максим; 13th February 2015 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
Максим вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bora62 (13th February 2015), веселый роджер (18th February 2015)