Показать сообщение отдельно
Старый 20th October 2016 #214
владимр
Профессионал
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Рязань
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 215 раз(а) в 97 сообщениях
Вес репутации: 35
владимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордиться
По умолчанию

В первый день отпуска удалось понырять на горячем сбросе. О том что это место весьма специфичное знают все и на личном опыте. Вот очередной раз меня это место удивило наличием новой экзотической рыбы которую я там ещё не встречал. Подплывая к густой траве я увидел ярко оранжевое пятно которое меня заинтересовало и не зря это оказался гибрид карася вуалехвост очень жаль что у меня не нашлось чем бы это запечатлеть но насладиться красотой удалось. Ну какие могут быть сюрпризы подумал я и поплыл дальше но в этот вечер мне была уготовлена ещё одна встреча с не менее красивой рыбой. Уходя ближе к каналу из травы вольяжно выплыл белый карп Кои с красивым ярко оранжевым пятном на спине. Хоть в этот вечер мне не удалось уехать с рыбой я остался очень рад от красот которые мне открыло то замечательное место. По берегу ходило очень много сборщиков креветок я конечно понимаю что это дорого и вкусно но их там очень мало осталось распробывали.
владимр вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andryuxa lnr (21st October 2016), DIMA-VYAZ (21st October 2016), IGOR (20th October 2016), KrokodilG (21st October 2016), Андрей Доронин (20th October 2016)