Показать сообщение отдельно
Старый 4th September 2017 #138
terehoff
Местный
Аватар для terehoff
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 957 сообщениях
Вес репутации: 325
terehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIMA-VYAZ Посмотреть сообщение
не знаю как прозрак будет к моменту соревнований на Оке, а вот с рыбой наверное будет тяжело днем наверняка(((, днем обычно рыбка в корягах должна быть, а ее почему то нет((( и сходов от хвостов тоже нет, хотя с таким прозрачком можно подойти к рыбе в упор особенно в корчах....( а с похолоданиями рыба пойдет на ямы ) все зависит конечно от участка реки, но участки которые всегда приносили хорошие хвосты сейчас пустые((( во всяком случае в моих направлениях, не знаю с чем это связанно....., охотился я и выше Рязани и ниже на приличные расстояния итог один-грустный, зачетных хвостов почти нет......(( Да-а !!! это к чему всё, это же не отчет о охоте, просто думаю уже нужно вырабатывать какую то тактику по поиску рыбы которая принесет плоды, на Оке тяжело делать лежку, но советую, я на лежке ни чего не взял, но лещи на меня выходили несколько раз и мог бы выстрелить, не взял потому что думал появится сазан....лежал цепляясь за коряги которые встречались на дне реки...
спасибо, принял, буду иметь в виду, другим тоже советую
Дима, глубины какие?
__________________
Работайте и дано вам будет, и здоровьем, и счастьем, и рыбой
terehoff вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юрий Гр. (4th September 2017)