Показать сообщение отдельно
Старый 25th June 2012 #247
Юрий Гр.
Профессионал
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Озеры,МО
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 654 раз(а) в 340 сообщениях
Вес репутации: 100
Юрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bora62 Посмотреть сообщение
Считаю, что изменения должны вступить в силу со следующего этапа! Сомневаясь в зачетности рыбы, я её не стрелял. А тут такое... До начала соревнований положения были оглашены! Надеюсь меня поддержат.
Думаю, что можно принять изменения, сразу. Иначе дисквалифицировать по моему прийдется практически всех, кто вышел с рыбой. Дисквалификация, как я понимаю это отстранение от участия во втором этапе? Штрафануть и двигаться дальше, при этом размер штрафа можно увеличить
Для принятия окончательного решения, можно вывесить табличку с рез-ми взвешивания

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Александр Чесных просит поставить его в очередь на финал Кубка Рязанской области по подводной охоте.
Вот прислал сегодня фотографию:

Вложение 11264

СОМ 5.6 кг (23 июня 2012 года) р.Ранова
Вопрос к Александру- на фото это Ваш сом?

Последний раз редактировалось Юрий Гр.; 25th June 2012 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
Юрий Гр. вне форума