Показать сообщение отдельно
Старый 19th May 2014 #171
Максим
Профессионал
Аватар для Максим
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,135
Сказал(а) спасибо: 1,310
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 685 сообщениях
Вес репутации: 200
Максим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутациюМаксим имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Доронин Посмотреть сообщение
Это мой "косяк". Вывел меня из равновесия хозяин участка. Про письмо я просто забыл... Могу предложить вариант - оставлю его в магазине. Кто приедет, тот распишется.
Может выделить в отдельную тему??? "Письмо подвохов президенту"
Постараюсь завтра вечером заехать - распишусь, за кого ещё крестик поставить?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от DIMA-VYAZ Посмотреть сообщение
а вопрос ни кто не задавал сколько нужно тысяч собрать на проведение в бассейне!!?
Глядя вперед можно сразу сказать сколько останется участников-правда сперва узнать есть ли среди них олигархи :)))))
Может всё же попробовать узнать... через наших дайверов? И для бассейна такая реклама не лишней будет ИМХО (именно для Чайки, потому как отзывы о качестве обслуживания не очень лестны, вернее очень не лестны)

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от веселый роджер Посмотреть сообщение
http://vk.com/fokdelfin?w=page-62001743_45946630
цены в бассейне Новомичуринска
Ну и насколько я понял основная причина отказа бассейнов - это стрельба - боятся они за плитку... но в Москве стреляют не только в бассейне РГУФКа, но и во многих других. почему у нас тогда такие строгости? по моему проще плитку повредить баллоном и неумелыми действиями начинающего дайвера, чем подводным оружием опытного подвоха-спортсмена.
__________________
Душа просится на море, а тело... тело, блин, собирается на работу...

тел.: 8-910-563-3девять-ноль ноль

Последний раз редактировалось Максим; 19th May 2014 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
Максим вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием