Показать сообщение отдельно
Старый 16th October 2014 #30
LeX_MawoN
Профессионал
Аватар для LeX_MawoN
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Новомичуринск/Рязань
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 994
Поблагодарили 788 раз(а) в 359 сообщениях
Вес репутации: 110
LeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Так! Сегодня созвонюсь с организатором соревнований по данным контактам и узнаю не решенные вопросы.
Для заявки. Указываем полное ФИО и желательно дату рождения кто участвует и комплект снаряжения.

1. Денисов Алексей Андреевич ---- 21.01.1989-----буй, нож, часы (не комп) есть...



Остается так же вопрос с лодкой, на веслах ловить нечего!
Эхолот у Дмитрия есть.


У меня остается вопрос по транспорту...так как личной машины нету а только рабочие, вероятно дальше Рязани на ней выехать не смогу, так что придется кому нибудь меня подхватить.
Но это еще под вопросом, оставьте местечко в резерве для меня кто нить...если все будет норм, то доеду и сам. Ближе к 1 ноября будет известно.

Обязательно приготовить футболки и взять у Андрея из магазина "ФЛАГ" сборной!
Едем решительно и покажем себя!

Последний раз редактировалось LeX_MawoN; 16th October 2014 в 08:57.
LeX_MawoN вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bora62 (16th October 2014), SID (16th October 2014), Андрей Доронин (16th October 2014), веселый роджер (16th October 2014)