Показать сообщение отдельно
Старый 14th March 2013 #17
SID
Профессионал
Аватар для SID
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 845 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 133
SID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

У меня знакомый занимается страйкболом. Он командир одной из Рязанских команд. Началось это все года 3 назад. Вначале они были новички и больше "валяли дурака". Со временем стали появляться клубы, команды, серьезная экипировка (например прибор ночного видения третьего поколения пендосовский, за 120 тыс. руб), цели, логотипы, нашивки, соревнования (точнее игры) в Рязани среди своих, потом в Москве, потом Иваново и так далее. Масштаб был огромный. Одних командиров Рязанских команд на общем собрании в Рязани набиралось человек под двадцать. Сейчас очень многие наигрались в "войнушку" и отошли от этого. Очень долго мой знакомый пытался водного вытянуть эту волну на себе, но каждый раз становилось все труднее и труднее. На игру в другие области сейчас выезжает не большая "кучка " людей, человек 5-7 (вместо 20-30 как раньше) и причем состав постоянно разный кроме одного человека, моего друга. Он до поры до времени терпел, тянул на голом энтузиазме, потом сказал, что если кто хочет, предлагайте, я поддержу любую инициативу, а уговаривать больше никого не буду. И на кануне своего выезда на игру, он просто информирует, что едет и рад всем присоединившемся, а их как я уже сказал, не много и всегда разные.
Так вот, у нас одна попытка собрать, объединить людей с общим интересом уже была, но по каким то причинам не просуществовала длительного времени, не перевоплотилась в команду-коллектив единомышленников.
Это достаточно сложный и ответственный вопрос и следует очень хорошо все обдумать. Если сейчас появилось желание вновь попробовать собрать, объединить людей по общему интересу, надо разобраться в нескольких вопросах. По крайней мере я сужу по себе.
Во первых и в основном, зачем ВСЕ ЭТО надо? (ЦЕЛЬ)
Надо ли это Мне?
Что я с этого буду иметь? (здоровье, общение, друзей или что то еще)
Готов ли Я взять на себя такую Ответственность, быть одним из активистов команды?
И чисто бытовой вопрос. Хватит ли у меня на это свободного времени? (я работающий отец двух детей).
На эти вопросы, я так думаю, надо ответить не только мне, но и другим, желающим, готовым вступить в команду и АКТИВНО поддерживать ЖИЗНЬ внутри команды.
Ответив на эти основные вопросы, можно дальше обсуждать текущие вопросы, которые правильно выставил на повестку Алексей:
Так же есть вопрос по поводу очистки водоёмов.
По поводу флажков, нашивок, наклеек и т.д.
По организации и проведения соревнований.
Вопросы о возможных выездах на другие соревнования.
Я готов принять участие в собрании. Поддерживаю выбранную субботу после 13:00.

Последний раз редактировалось SID; 14th March 2013 в 01:53.
SID вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bora62 (14th March 2013), LeX_MawoN (14th March 2013), sergeyrzn (16th March 2013), Андрей Доронин (14th March 2013), Максим (14th March 2013), Юра (20th March 2013), Юрий Гр. (16th March 2013)